ЖК «Лайм»

Москва, СВАО, Алексеевский
от 16 до 47.6 млн

Цены за квартиры от 25 июня
27 ноября 2023
Район здесь очень хороший, удобный в плане транспорта, всей инфраструктуры, развлечений, в двух шагах Сокольники, ВДНХ, чуть дальше Останкино, до метро пешком минут 10 пройтись.
ЕК
Елена Коржева
23 ноября 2023
Мы уже делаем ремонт в своей новой квартире) Лайм очень нравится, теперь даже больше, чем при покупке. Действительно построен на совесть, соседей мы не слышим, в квартире очень тепло. Приезжаем сюда часто, проблем с пробками не замечали.
Евгения
21 ноября 2023
Кроме Лайма в этом районе не нашли стоящих вариантов. Цены средние, есть ипотеки для IT, в отделе продаж можно подобрать удобный вариант по оплате.
14 ноября 2023
Очень удачное вложение денег. Купили в Лайме квартиру на будущее для детей. Понравилось расположение, цены, есть школы и сады, вся инфраструктура, в самом доме на первом этаже застройщик планирует сделать магазины.
25 октября 2023
Мы довольны новой квартирой, оформили трешку в семейную ипотеку под 5,5%. Условия отличные, с оформлением помог отдел продаж. Все быстро, понятно, весь процесс занял меньше месяца.
Есения
20 октября 2023
Отличная задумка и качественное исполнение. Строили жк долго, но результат того стоит) Мы сейчас делаем ремонт и могу точно сказать, что строители сэкономили нам много денег сделав ровные стены и полы. Погрешности конечно есть, но минимальные.
17 октября 2023
Лайм выгодно отличается от соседних новостроек и внешне и по ценам. Проект необычный, выглядит классно. Планировки все хорошие, выбрать точно есть из чего. Мы сначала склонялись к однушке, думали что не найдем то, что нам надо. Но застройщик приятно удивил, продумал и санузлы, и много мест для обустройства шкафов, зон хранения. Мы довольны!
Эмма
07 октября 2023
Для меня Лайм хорош всем: человеческие цены, комфорт, внутри и снаружи красиво отделан, есть паркинг, охрана по периметру, закрытый двор. У меня работа совсем рядом, всего 15 минут на машине! С транспортом на сегодняшний день проблем нет.
29 сентября 2023
Присматриваемся к Лайму, нравится благоустроенная, закрытая территория, паркинг, просторный холл, квартиры мне показались большими, много вариантов на верхних этажах с высокими потолками. А какой вид! Для жизни очень заманчивый вариант.
26 сентября 2023
Долго наблюдали стройку Лайма, даже спорили некоторые, что его так и не достроят. Тогда и не думала, что буду здесь жить. Но жк получился хороший, а главное выгодный по цене. Мы купили квартиру на будущее, подрастающему поколению, ремонт сделаем потихоньку. Но уверена, это выгодное вложение, как минимум, по такой стоимости рядом точно нет жилья.
Станислава
19 сентября 2023
ЖК удобный, уютный, доступный по цене. Для семейных расположения лучше не найти, плюс рядом много школ и садов, есть семейная ипотека. Мы как раз ее оформляли. Процент нормальный, за счет хорошей цены ежемесячный платеж вышел вполне посильный, не надо снимать последние штаны чтобы купить свое жилье.
09 сентября 2023
Лайм нам понравился в первую очередь расположением, рядом центр, но одновременно достаточно спокойно. Много кафешек, хорошая тренажерка, есть где погулять в хорошую погоду. Цена более чем привлекательная, это одно из главных преимуществ.
Алла
31 августа 2023
Мы оформляем в Лайме квартиру по семейной ипотеке от Газпромбанка, под 5,5%. Но такие условия скоро закончатся. Так что торопитесь. Стоимость квартир в жк в целом заметно ниже, чем у большинства застройщиков в этом районе, для молодых семей само то. Сам по себе жк классный, уютный, благоустроенный, на первый взгляд не к чему придраться.
29 августа 2023
Меня покорил суперский вид из окон Лайма с высоких этажей. Работаю дома, поэтому мне важен комфорт в квартире, тишина и вид из окон. В жк выбрали большую трешку, в одной комнате сделаем кабинет с видом на Останкино
17 августа 2023
Мне очень нравится Алексеевский район, где находится Лайм. Много исторических мест, ВДНХ, где можно отдыхать круглый год. Сам жк рядом с метро, можно быстро всюду доехать и не торчать в пробках.
09 августа 2023
Если кто планирует покупать квартиру в Лайме, сейчас это сделать выгоднее всего. Действуют хорошие скидки. Мы были в комплексе 3 августа, а квартиру на сайте выбрали еще в июле. И были приятно удивлены, что с 1 августа на нее действовала акционная скидка больше 10% от стоимости. Оформляем документы
26 июля 2023
Мы выбрали Лайм не только за цену, все таки нам в этой квартире жить, поэтому она должна быть комфортной во всех отношениях. Мы приобретаем трешку, 20 этаж, высокие потолки, шикарнейший вид из окна. Сама квартира просторная, комнаты большие, есть места, где можно обустроить зоны хранения, нет пустых углов и закоулков, с которыми непонятно что делать. Очень удобная, функциональная планировка.
Аврора
21 июля 2023
Очень красивое место, придомовая территория просматривается камерами, оборудована детская площадка и площадка для взрослых, парковаться здесь нельзя, что радует. Работает консьерж, как я понимаю будет еще и второй, холл большой, светлый, отделка приятная глазу.
13 июля 2023
В Лайме очень приятные цены. Сначала пытались найти подвох, почему такая разница с соседями, но в итоге нашли в этом жк еще больше плюсов) Качество строительства отличное, стены толстые, все ровно. Шума из соседних квартир не слышно, мы на просмотре проверяли все дотошно, муж ходил с уровнем, его знакомый строитель проверит все “горячие точки”. Небольшие нарекания есть, но по мелочи. Твердые 5 звезд проекту!
10 июля 2023
Хороший жк, полностью соответствует званию бизнес-класса.
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 94 однокомнатные квартиры в ЖК «Лайм»
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 78 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лайм»
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 78 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лайм»
Алексеевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Лайм»