Форум и отзывы о ЖК «Кварталы 21/19»

Москва, Рязанский
Цены за квартиры от 22 января
Связаться с застройщиком
14 декабря 2016
Вокруг промзона, Панельная технология строительства. Малый метраж у однокомнатных квартир. Рядом Рязанский проспект и железная дорога. Считаю, что цена несправедливо завышена.
17 ноября 2016
Мне нравится, что Рязанку стали застраивать. Да, может в прошлом там и была промышленная зона, зато потихоньку все начнет жить новой жизнью, и мы найдем в этом много плюсов. В первую очень прекрасная транспортная доступность. Близко метро, ж/д станция, куча маршруток и автобусов. Также вблизи уже давно функционирует огромный торговый центр. Остальное - вопрос времени.
27 октября 2016
Надя
10 октября 2016
Какой смысл представлять что там в земле? Вам там урожаи не собирать, Да и под котлованы вывозят кучу земли. Я считаю что цена на квартиры тут адекватная и инфраструктура рядом вся необходимая и до метро рукой подать.
Здравствуйте! Не могу понять, где именно находится ЖК. А какая инфраструктура рядом? Если Вы знаете что-то про детские сады, школы? До метро пешком можно дойти?
Надя
10 октября 2016
19 сентября 2016
Уверена, что завышена цена, учитывая, что жк строится на месте оборонного предприятия. Я представляю, какой там набор в земле всяких веществ вредных. Хоть 33 раза рекультивацию проводи, не поможет. Это вообще надо свое здоровье ни во что не ставить, чтоб тут жить. Хотя чему удивляться, сейчас народ даже в Чернобыль туры устраивает)))
29 сентября 2016
Учитывая что сейчас панельные дома строят по современным системам, цена наверняка от этого завышена. Но в целом сам проект интересный, буду ждать окончания строительства.
19 сентября 2016
Маргарита
15 сентября 2016
28 июля 2016
Удачные варианты планировок и крытые паркинги обнадеживают, конечно. Немного не нравится расположение ЖК между ж.д. и Рязанским проспектом.
С точки зрения окружения я спокойна - судя по генплану, жилые дома от дорог прикрыты - где-то торговый центр, где-то паркинг... Я больше за сроки строительства беспокоюсь. Смотрела тут видео - непонятно, когда они собираются отделку делать... Хоть время ещё есть, но нервы сдают уже
28 июля 2016
16 мая 2016
То есть на 21 жилой корпус в "21/19" будет лишь одна школа, и то, которая пойдет не в первой очереди? Плюсаните сюда еще панель и отсутствие отделки. И?... Нет, я не спешу с выводами, я просто хочу понять, в чем здесь фишка.
20 апреля 2016
Есть инфа, что в 21/19, первой очередью предусмотрено строительство корпусов 2 и 3, а также детского сада на 100 детей и наземного паркинга на 207 м/м. Также запланировано возведение бульвара.
25 января 2016
Ната
Нет его. Текстильщики там не в 5 минутах. Топать не меньше часа, ехать в лучшем случае 10-15 минут. И это без пробок днем!
Перед новым годом позвонил менеджер и сказал, что разрешение получено! Живем на Грайвороновской улице -до метро Текстильщики конечно не 5мин, но и не час топать! Да метро 20 мин пешком, на маршрутке 10 мин. На Грайвороновской пробок не наблюдала.
Evgenii
30 декабря 2015
А про ипотеку пока ничего неизвестно?
29 декабря 2015
Ната
ничосе. при работе в центре конечно накладно выходит. меня больше смущает, что судя по карте до садика детского на оленях надо. а нам скоро понадобится уже =)
Считаю, что проектировщики очень бездарные, а цена за м2 сильно завышена.
Ну, предположим, для панели проект нормальный. Обычный двор без наворотов, но цена да. Хочется плакать. Особенно с учетом того, что вторичка в этом же районе не сильно дороже.
18 декабря 2015
а реально, что разрешения на строительство у застройщика нет? на сайте нигде нет. кто-то нашел его в принципе?
Изначально у меня в планах было купить квартиру именно здесь, но вот все эти вопросы по промзоне останавливают сильно. К тому же, если посмотреть по карте, то комплекс будет стоят как раз между железкой и Рязанским проспектом. Местоположение крайне неудачное.
18 декабря 2015
Garri
15 декабря 2015
makaruk
10 декабря 2015
Проекты обычные, типовые П 44 ДСК их давно строит, и тысячи жильцов все устраивает. Жилье эконом класса, да панельные, но зато цены доступные. Есть жилье получше, но там цены вообще не народные, а эти П 44, для многих единственная возможность обзавестись собственным жильем.
Да что вы говорите! От 5 до 9 млн - это единственная возможность обзавестись жильем простому люду? Дороговато жилье для таких заявлений, вам не кажется? Причем жилье-то панельное. Извините, но за такие деньги есть множество вариантов с намного лучшими условиями. Поищите на этом сайте.
makaruk
10 декабря 2015
kim
14 ноября 2015
Преимуществ у жк достаточно много – богатая собственная инфраструктура, крытые паркинги, удачные планировки. Однако дома строятся по панельной технологии. ЖК реализуется на территории бывшего завода Молния. Рядом с домами проходит жд и Рязанский пр-т. Через 2 года обещают открыть новую станцию метро в пешей доступности от новостройки.
arturchik
20 октября 2015
Стройка наконец-то стартовала! С почином!

Спецпредложения от застройщиков в январе