ЖК «Квартал Герцена»

Цены за квартиры от 1 июня
AS
anna svaratova
04 декабря 2023
Один из вариантов, который нас всерьез заинтересовал. Ждем старта продаж, чтобы можно было посмотреть, что будет по цене. В первую очередь нравится расположение, считаю, что Москва под боком, будет удобно добираться на работу. Когда начнут строить, то через какое то время может быть и метро будет. Надеюсь, что в скором времени будет больше информации, пока непонятно, но интересно.
Нина
29 ноября 2023
Увидела информацию, что планируют метро к 2025 открыть, но не в пешей доступности от жк. С мужем интересуемся жильем, на этот комплекс тоже обратили внимание, есть свои преимущества, природа в округе красивая и от центра города не так уже и далеко
Арина
24 ноября 2023
Пока что могу сказать, что нравится по расположению и сама задумка жк. Написано, что будет чистовая отделка, она меня немного смущает, а если рассматривать с другой стороны, то при заселении не должно быть шума и пыли
14 ноября 2023
В продажу квартиры эти еще не поступали, так как проект супер новый. Как только откроют, сразу будем брать в нем квартиру. Здесь будет также и подземный паркинг, и даже подзарядки для электромобилей на нем предусмотрят. Нам это пригодится, планируем после ипотеки ещё и электрокар в кредит взять.
ИП
Илья П.
04 ноября 2023
Для меня основной плюс этого квартала в его расположении прямо рядом с мкад и что даже выезд на него будет отдельный и удобный. Рядом уже много жилья построено с магазинами, школами, садиками, развивайками детскими, аптеками. Если надумаю о покупке и вселюсь, но пока сложно об этом говорить не придется куда-то в магазин элементарно ездить за базовым набором продуктов.
НЛ
Наташа Лукова
25 октября 2023
Вообще строить будет один из известных и надежных застройщиков, может быть мы и рискнем вложиться на старте продаж. Ожидаем пока запустят, чтобы можно было сориентироваться в продажах, а там будет смотреть по ситуации, вообще пару лет готовы подождать.
T
Tonia_T
20 октября 2023
Мы заинтересовались приобретением недвижимости и сейчас пока что в раздумье. Один из вариантов, который зацепил, то жк Квартал Герцена. Продажи еще не открыты, но считаем, что предложение должно быть интересным. Ждем старта, а там уже сможем определиться.
27 сентября 2023
Отличное местоположение. Хороший район. Меня очень устраивает. Жду предложения от застройщика.
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Герцена»
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Герцена»
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Герцена»
Орехово в 9 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 квартиры-студии в ЖК «Квартал Герцена»