ЖК «Клубный дом на Таганке»

Москва, ЦАО, Таганский
31 мая 2018
Только сейчас задумался - ведь мой родной (зарплатный) банк ВТБ аккредитовал этот шикарный клубный дом. Условия, главное, тоже шикарные - под 6% и со взносом от 10%. Хотел было рассрочку здесь оформить - под 10% годовых и взносом от 60%. Но лучше я с ВТБ это дело проверну - и полегче будет и явно выгодней. Наверняка ведь еще и бонусы вернутся на карту) Всем втб-шникам - привет!
Камил
29 мая 2018
14 этажей совершенства! Оченно крутой дом получился! Я б в таком жил да радовался. В минусы могу записать только то, что меня там нет(
Лана
21 мая 2018
Расположение просто шикарное!! Я с невероятным удовольствием гуляю по округе. До Дома Высоцкого дохожу меньше, чем за полчаса. Маршрут пока нашла не самый живописный, но я, конечно, придумаю, какие экскурсии для друзей составить) До Москвы-реки еще ближе. Вокруг множество скверов, парков, старых зеленых двориков и современных комплексов, обустроенных талантливыми ландшафтными дизайнерами. Ну очень приятное местечко! Про сам дом мне добавить ко всему здесь сказанному нечего. Я очень довольна покупкой!
Маргарита
14 мая 2018
Я по фотографиям не сразу поняла, что это уже реальный дом, пока подпись с датой не рассмотрела) Серьезно думала,что это очередные рекламные картинки. Круто сделано! Как раз ищу сданный дом - чтоб не дай бог в долгострой не влипнуть. А тут еще и места в паркинге остались!
12 марта 2018
Место супер, мне отсюда до работы 15 минут ходьбы, хотя на паркинге не получилось сэкономить-наземных стоянок рядом, свободных я имею ввиду, днем с огнем не найти, пришлось влезть в долги, но оно того стоит-рядом 3 станции метро, вся инфраструктура, при этом есть парк. Про сам дом можно говорить долго, по сути-продуманный, эффектный, комфортный для жизни дом! Если еще раздумываете, просто приезжайте посмотреть, равнодушным остаться невозможно!
27 ноября 2017
Быстро разобрали жилье, остались считанные квартиры-значит мы сделали правильный выбор, а вначале боялись прогадать, выбирая между тремя комплексами, однако выбор пал на Клубный на Таганке, очень удобное расположение, до Садового 3 км и метро рядом на случай пробок, если надо в час пик куда-то выбраться
15 октября 2017
Порядка шести квартир всего осталось, и десяти машиномест. Расположение -сказка, дом -отличный, район, думаю без слов понятно что крут, центр. И есть ещё из чего выбрать. Кто приглядывается к жилью в этом районе, по моему один из самых достойных вариантов, без ожиданий и мутных схем, деньги-ключи, и всё.
26 сентября 2017
Красивая архитектура здания, престижное расположение. Есть подземный паркинг, в котором даже есть еще места. Неплохие планировки. Из недостатков ничего явного не нашел
12 сентября 2017
По последней информации дом уже сдан, сейчас идет оформление в собственность. Все в срок, все по плану, спасибо застройщику
29 августа 2017
Насчет паркинга, кто-то может подсказать? Остались там места? Если да, то какие площади, и цены? Автомобиль достаточно габаритный.
21 июля 2017
Дом еще не сдан в эксплуатацию?
25 ноября 2016
Строительство идет очень активно, с опережением графика. Судя по последним фотками паркинг, монолит и кладка стен уже почти готовы. Если не сбавят темп, сдадут раньше времени.
I
Ivan
24 ноября 2016
Круто, конечно, что тут самый центр, рядом все объекты для жизни и главное - интересного отдыха - театры, торговые центры, рестораны , да и бизнес-зона рядом. НО! неотъемлемый минус центра города - плохая экология, много шумного транспорта, постоянная суета, никакой зелени и спокойствия. Так что, тут нужно выбирать - у кого какие приоритеты. Думаю, больше всего здесь понравится активной современной молодежи
13 октября 2016
Дом строится довольно быстро. Сейчас уже 3 этажа есть. Специально со строителями разговаривал. Все сроки соблюдаются. И ответственный простите с именем. Им в грязь лицом падать совсем не в тему.
03 октября 2016
Недалеко Таганский парк культуры и отдыха, рядом сквер Талалихина. В 5 минутах ходьбы находится кинотеатр Победа. Неподалеку имеется ледовый дворец еще, ну это раз в год конечно
Sergey
21 сентября 2016
У нас на работе прямо перед нашим офисом апартаменты строили, небольшой 7-этажный дом лет на пять растянули, начинали и бросали, и так я уже сбилась со счёта сколько раз. В общем, пришла к выводу однозначно, что чуть ли не самое главное, то как строят. На это в первую очередь внимание обращать надо. Если рабочих на стройке нет, бежать оттуда надо без оглядки. А на Таганке вон круглосуточно что то делают, всю ночь сварка сверкает, днём льют монолит. Прям молодцы!
Guest
09 августа 2016
Паркинг как и везде в центре дорогой, но тут платная зона уже давно, так что найти бесплатное место почти нереально. Цена от 800 тыс- для мотоциклов, ну может смарт влезет, а так нормальное место от 2 миллионов. В принципе было бы неплохо, если бы появилась годовая рассрочка
11 марта 2016
Известно, что первый этаж комплекса будет нежилым, на нем разместят торговые организации и сервисные службы. Интересно, какие именно? Еще планируются консьержные комнаты и помещения для встречи гостей! А на улице благоустроят детские площадки и территорию около дома... :)
Guest
20 февраля 2016
Ну пейзаж вокруг будет слегка попроще, даже если они действительно всю собственную территорию засадят деревьями, но дом по проекту обещает быть удачным. Причем всего 78 квартир и в самом центре! Ничего такого тут и близко не намечается. Продажи начали? Продают-то вроде только НДВ?
24 января 2016
Здесь парковка подземная на 66 мест, кстати. Довольно приличная для небольшого количества квартир. Интересно, а машиноместа когда начнут продавать?