ЖК «Кашинцево»

Московская область, Анискинское С/П
13 мая 2020
Купила квартиру в 2017 году в первом корпусе, могу сказать планировка отличная, плошадь 43 кв. м, эркер, квартира светлая. Все кто приезжал в гости, не ожиданно для себя квартирой был удивлен. Вид из окон обалденный. Квартира очень нравится нам с дочерью, да и цена на тот момент с ремонтом была очень хорошая 2 млн. руб. Когда выбирала квартиру очень переживала, дочь как раз шла в 9 класс впереди экзамены, а про школу в отзывах ничего хорошего не слышала. Но решила для себя, что кто хочет учиться, тот будет учиться везде. Могу сказать школа, как школа, учителя как учителя. 9 класс все экзамены сдали в Лосино-Петровской школе на хорошие оценки да и все понимают, что школа сейчас выступает для общего развития, если хотите знания, то это уже репетиторы и дополнительные занятия. Единственное, что школа требует ремонта, но насколько я знаю этот вопрос уже решен и ремонт в школе планируется в ближайший период. Второй момент который меня волновал это транспортная доступность. Здесь могу сказать одно: выезжать раньше, я выезжаю в 6.30 или в 7.00, работаю в Москве, если выезжаю в этот промежуток времени - пролетаю. А так могу сказать друзья живут по всему периметру МО и у всех во всех направлениях пробки. У всех. Если ты живешь в Подмосковье, то нужно вставать раньше и выезжать раньше. Один момент который не нравится, что до жд/станции ехать нужно, вроде ерунда 3 км, а ехать. В поселке самом лес, природа очень хорошая.
07 марта 2020
Биокомбинат - это забытый Богом край. Пробки по утрам в сторону Москвы и Щёлково такие, что лучше идти пешком. Когда построят ещё хотя бы один дом, точно пересядем на велосипеды. На всех одна школа, отзывы о которой оставляют желать лучшего и два детских сада и они не резиновые. Строительство новых объектов не предполагает улучшение дорог и инфраструктуры, к сожалению.
07 марта 2020
Купили квартиру в этом районе. Жуткая пробка до Москвы и обратно. Круглогодично. Застройщик собирается прстроить еще 12 домов!!! Здесь точно все будут сутки ехать до Москвы и в область.. До жд станции 30 минут толкатся в пробке. Хотим продать квартиру. Никто не покупает из-за вечных пробок и отсутствия инфраструктуры.. Тысячу раз пожалели что тут купили квартиру.
19 декабря 2019
Отвратительная компания, сроки сдачи всегда задерживают на 6 и более месяцев , менеджеры обманывают рассказывая какой замечательный у них комплекс , а по факту это не соответствует. Позиционируют себя как комплекс комфорт класса , но это жесткий эконом с самыми дешевыми китайскими лифтами которые не работают.
11 ноября 2019
Пробки в будние такие, что 5 км до жд станции приходиться проезжать за 20-30 минут. УК, оторая должна обслуживать дом не занимается своими обязанностями деньги берет за обслуживание, а по факту ничего не делает, когда брали квартиру батареи отопления работали нормально, сейчас на градуснике в квартире в ноябре 17 градусов. Парковок по факту нет-машиномест на 20 машин явно не хватает. С ужасом представляю себе, что будет когда сдадут ещё один дом, который достроили.
04 сентября 2017
Всё готово-дома стоят!!!!
02 сентября 2017
Кто нибудь добирался своим ходом , насколько сложный путь из расчёта добираться поздним вечером с Москвы.? Сто есть поблизости ?
эдуард
22 августа 2016
Цена "смешная" пока, в принципе отделку и сами потянем.
Юрий
24 июля 2016
Для тех, кто на машине здесь удобно, рядом Щелчок. А вот до ж.д. станции придется добираться порядочно.
30 июня 2016
На первую очередь планируются 3 дома. Не думаю, что будут транспортную ситуацию будут улучшать, ради такого количества. Вот когда все достроят - тогда может быть.
14 мая 2016
Чегооо? На тучу домов, которые будут в составе Кашинцево один детсадик и гараж для медпомощи, детские игровые площадки и парковая зона (одна)? (кстати,офисные помещения и салоны красоты я лично инфраструктурой не считаю). И это называется "развитие микрорайона"? Правда за такую цену и грех жаловаться. Но перспективы какие?
30 января 2016
Решил изучить инфраструктуру и расположение объектов. Не совсем понятно, как, и в каком соотношении будут уживаться гостевые автостоянки и детские площадки. Не выйдет ли так , что они будут соседствовать под носом друг у друга?
Катя
09 января 2016
Может быть будем брать двушку в первой очереди, прежде всего привлекла цена, как будет продвигаться строительство и сдача никто не знает, но вроде везде говорят, что застройщики действуют.
Всеволод
28 декабря 2015
Движуха по строительству в процессе, и это радует. Только вот что с детскими садами, в округе-то они есть, но будет ли застройщик свои строить? Может кто-то уточнит?
E
Egor
12 декабря 2015
Кстати, по плану паркинги должны быть возле каждого дома. Хорошо бы еще, чтобы эти планы воплотились в реальность.
Amir
06 декабря 2015
Собственной социалки не будет, кто узнавал есть ли места в садах и школах?
Seva
06 декабря 2015
Фундамент уже залили! Процесс пошел )
28 октября 2015
Инком поведал о возможности покупки жилья в этом жк по программе господдержки. Ипотечная ставка при этом составит 11,4%. Проект аккредитован Сбером, что и дает возможность будущим покупателям использовать программу гос субсидирования.
Артур
20 октября 2015
А там здание это Биокомбината на экологию наверно плохо влияет, да?
18 октября 2015
Цена просто сказочная, покупал в Инкоме, цены просто сказочные.