ЖК «Калейдоскоп»

Московская область, Старая Купавна Г/П
08 февраля 2016
По транспортному сообщению Калейдоскопу можно поставить жирный плюс. Добраться можно от м.Партизанской и м Новокосино маршрутками. От Курского вокзала до станции Ст.Купавна. Но мало того, и это мне было неизвестно, можно и с Ярославского вокзала доехать до ст. Монино и там автобусом или маршруткой добраться до Калейдоскопа.
05 января 2016
Ну вот, процесс пошел к финалу, слава Богу. Что касается близости к Москве, я отвечу - если вы работаете, например, на шоссе Энтузиастов, то вам будет ближе доезжать до него быстрее, по прямой, из Купавны, чем кто-то, из той же Москвы из Ясенево, например. Поэтому невелика отдаленность в масштабах Москвы.
Nikita
12 декабря 2015
Фасады уже сто лет обещают сделать. 2,5 месяца назад говорили, что к концу октября все доделают, а там до сих пор конь не валялся ((((
F
Fox
06 декабря 2015
Мы забронировали квартиру, выходим на сделку. Сейчас хорошие скидки предлагают. Недавно были на объекте, уже окна ставят, движуха идет полным ходом. Насчет школы тоже узнавали, вроде ок.
11 октября 2015
В разделе акций написано, что до 31 октября действуют летний цены на квартиры. Не мешало бы уточнить, а сколько составляют эти так называемые летние цены?
Nikolaj
09 сентября 2015
До Москвы прямо скажем далековато, можно конечно там работать и жить здесь, но тогда вас ждут транспортные приключения каждый день, ведь придется добираться туда-обратно в час пик. Я бы посоветовал делать это на электричке, во избежание пробок.
Алим
18 августа 2015
Уже внешние стены кладут. Мне сказали, что темпы строительства опережают план.
Смутов
22 июля 2015
Более 50% квартир здесь уже продано. Строит Жилищная компания, за которой стоит очень крупный инвестор. Стройка идет своим чередом, риски недостроя минимальные. На прошлой неделе проезжал мимо, стоит уже весь дома, уже протягиваются к нему коммуникации, так что счастливые обладатели квартиры уже в начале 2016 смогут начать обустраивать свои квартиры.