ЖК «Калейдоскоп»

Московская область, Старая Купавна Г/П
МК
Мария Крамарова
18 октября 2019
Суперэконом. УК обслуживает через "не хочу". Утеплять стены обязательно. Очень много гастарбайтеров живет, во дворе тусят еще и посетители соседних алкомаркетов. Ночью, к утру, часто тянет со свалки в Тимохово. Пыль с Бонолита. Почта не обслуживает дом, посылки и письма не доставляют вообще, даже квитанции на мусор от еирц.
Алла
29 июля 2019
Купили трешку с отделкой в ЖК Калейдоскоп, к отделке нет вопросов: обои держатся, ламинат не вздувается, окна закрываются нормально. К дому тоже нет вопросов: бесшовная технология строительства, теплоизоляция и кирпично-монолитный дом. Думаем брать место в паркинге, тк в вечернее время приходится покататься.
29 июля 2019
Искали квартиру около метро, ценник за эти удобства сильно завышен, как мне кажется. Нашли в ЖК Калейдоскоп, правда до метро Лесная 20 минут пешком, на машине около 10, нам подходит, а цена сразу приятнее стала. Еще плюс, что застройщик сдает с отделкой, снимает головняк и экономит бюджет, как минимум на первый год.
Мила
24 июля 2019
Район со старинными спальными кварталами, до метро можно дойти за 20 минут, вся инфраструктура рядом: торговые центы с кинотеатрами и гипермаркеты, школы и детские сады, нет необходимости куда-то ехать. Это все нам и понравилось в ЖК Калейдоскоп. И квартира хорошая, теплая и светлая, купили еще на стадии строительства.
Вера
24 июля 2019
В отзывах много написано про промзоны в районе лесного, сначала меня этот момент напряг. Перед покупкой познакомилась с будущими соседями, они этот вопрос досконально изучили и показали на карте, что район лесного сейчас застраивается и в ближайшем будущем ничего не будет. Расположение и ЖК Калейдоскоп и цена за однушку сыграли решающую роль.
женя
23 июня 2019
Почему что не отзыв о ЖК Калейдоскоп то про панельные дома и страшную технологию из прошлого? Уважаемые, да дома панельные, но они утеплены снаружи утеплителем, раньше так не строили. Если сильно боитесь, перестрахуйтесь и сделайте в квартире звукоизоляцию. Мы получили ключи в апреле и сразу въехали, весну пережили отлично.
23 июня 2019
В сети очень много отзывов по ЖК «Калейдоскоп» связанных с промзоной. Сомневающимся предлагаю приехать и посмотреть лично. Она далеко, уже несколько лет застраивается и скоро от нее совсем ничего не останется. Где еще строить новые дома? Это же логично, что-то сносят, что-то новое на этом месте строят.
28 мая 2019
В ноябре купили двухкомнатную квартиру в ЖК Калейдоскоп, отзывы тогда по всему интернету искала. Планировка без переплаты за неиспользованные квадраты. Застекленный балкон и лоджия. В комнатах и на кухне обои. Линолеум и пластиковые плинтуса. Керамическая плитка в ванне. Счетчики на холодную и горячую воду. Есть недочеты, но в целом все устраивает.
10 января 2017
Панель не очень внушает доверия, но учитывая цену, вполне приемлемо. Есть свой паркинг, квартиры с отделкой. В целом неплохой вариант.
11 декабря 2016
Так уж строят новые жк, что рядом почти всегда есть какой-нибудь завод или комбинат. Если на все на них обращать внимание, то можно так ничего себе и не подобрать. Считаю, что этот комплекс совсем неплох. И планировок квартир достаточно и инфраструктура вокруг развита. Да и сосновый бор с Купавинским прудом что-то да значат в плане экологии.
26 октября 2016
Очень хорошо, что можно воспользоваться материнским капиталом и военной ипотекой. Метраж квартир и планировки разнообразные- можно подобрать оптимальную под себя. Цены тоже вполне подходящие. Необходимая инфраструктура присутсвует.
06 октября 2016
Далековато до метро, да и район почему то этот никогда не нравился, очень интересны какие цены будут за метр, потому что все квартиры будут с отделкой,это плюс
18 сентября 2016
Совсем рядом находится частный сектор с зелёной зоной, за которыми, всего в 600 м, а за ним...внимание... функционирует химико-фармацевтический комбинат "Акрихин"! До транспорта общественного минут 6 бодрым шагом
16 сентября 2016
Добрый день! Подскажите, насколько близко от комплекса находится метро, автобусы, маршрутные такси (кто был на объекте) Очень принципиально, так как нет личного транспорта.
18 августа 2016
Дом простенький, но планировки кстати удобные, и по наиболее оптимальной цене сейчас.
04 августа 2016
Хорошо, что монолит. Самая надежная и энергоемкая технология.
26 июля 2016
Планировки симпатичные, цена оптимальная. А что за фармацевтический завод в километре от ЖК шурует?
Катя
04 июля 2016
Взяли здесь двушку, муж проверял все док-ты у застройщика, всё в итоге в порядке, да и ДДУ прозрачный. Договор страхуют.
31 мая 2016
Сроки сдачи ЖК опять затягиваются. Лучше бы я уже вторичку купил, чем спонсировать долгострой этот.
12 мая 2016
Строят медленнее чем хотелось бы. С этим злосчастным фасадом к Калейдоскопе была целая история. То осенью обещали сделать, то в декабре 15-го года. А в январе затихли вообще. С февраля зашевелились. По итогу сейчас подключили дом к городским коммуникациям. Со стороны двора, как видно из отчета, еще не все лоджии остеклили, фасада до сих пор кое-где пока нет. Но в целом-то вроде идут по срокам, несмотря на сбивчивый темп.