Форум и отзывы о ЖК «Калейдоскоп»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Калейдоскоп»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Калейдоскоп» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень хорошо, что можно воспользоваться материнским капиталом и военной ипотекой. Метраж квартир и планировки разнообразные- можно подобрать оптимальную под себя. Цены тоже вполне подходящие. Необходимая инфраструктура присутсвует.
Aleksey
Далековато до метро, да и район почему то этот никогда не нравился, очень интересны какие цены будут за метр, потому что все квартиры будут с отделкой,это плюс
Совсем рядом находится частный сектор с зелёной зоной, за которыми, всего в 600 м, а за ним...внимание... функционирует химико-фармацевтический комбинат "Акрихин"! До транспорта общественного минут 6 бодрым шагом
Добрый день! Подскажите, насколько близко от комплекса находится метро, автобусы, маршрутные такси (кто был на объекте) Очень принципиально, так как нет личного транспорта.
Дом простенький, но планировки кстати удобные, и по наиболее оптимальной цене сейчас.
Хорошо, что монолит. Самая надежная и энергоемкая технология.
Планировки симпатичные, цена оптимальная. А что за фармацевтический завод в километре от ЖК шурует?
Катя
Взяли здесь двушку, муж проверял все док-ты у застройщика, всё в итоге в порядке, да и ДДУ прозрачный. Договор страхуют.
Сроки сдачи ЖК опять затягиваются. Лучше бы я уже вторичку купил, чем спонсировать долгострой этот.
По транспортному сообщению Калейдоскопу можно поставить жирный плюс. Добраться можно от м.Партизанской и м Новокосино маршрутками. От Курского вокзала до станции Ст.Купавна. Но мало того, и это мне было неизвестно, можно и с Ярославского вокзала доехать до ст. Монино и там автобусом или маршруткой добраться до Калейдоскопа.
Ну вот, процесс пошел к финалу, слава Богу. Что касается близости к Москве, я отвечу - если вы работаете, например, на шоссе Энтузиастов, то вам будет ближе доезжать до него быстрее, по прямой, из Купавны, чем кто-то, из той же Москвы из Ясенево, например. Поэтому невелика отдаленность в масштабах Москвы.
Taras
24 декабря 2015
Nikita
12 декабря 2015

Фасады уже сто лет обещают сделать. 2,5 месяца назад говорили, что к концу октября все доделают, а там до сих пор конь не валялся ((((

Отделали теплоизоляцию, теперь приступили к самим фасадам. Наконец-то, свершилось, а то уже сто лет обещают.
Nikita
12 декабря 2015
Fox
06 декабря 2015
Мы забронировали квартиру, выходим на сделку. Сейчас хорошие скидки предлагают. Недавно были на объекте, уже окна ставят, движуха идет полным ходом. Насчет школы тоже узнавали, вроде ок.
11 октября 2015
В разделе акций написано, что до 31 октября действуют летний цены на квартиры. Не мешало бы уточнить, а сколько составляют эти так называемые летние цены?
Эндрю
25 сентября 2015
Алим
18 августа 2015

Уже внешние стены кладут. Мне сказали, что темпы строительства опережают план.

Да, темпы держат. Это очень радует. Живу на съемной и купил на этапе строительства, т.к. намного дешевле. Теперь вижу, что не прогадал.
Nikolaj
09 сентября 2015
До Москвы прямо скажем далековато, можно конечно там работать и жить здесь, но тогда вас ждут транспортные приключения каждый день, ведь придется добираться туда-обратно в час пик. Я бы посоветовал делать это на электричке, во избежание пробок.
Алим
18 августа 2015
Уже внешние стены кладут. Мне сказали, что темпы строительства опережают план.
Смутов
22 июля 2015
Более 50% квартир здесь уже продано. Строит Жилищная компания, за которой стоит очень крупный инвестор. Стройка идет своим чередом, риски недостроя минимальные. На прошлой неделе проезжал мимо, стоит уже весь дома, уже протягиваются к нему коммуникации, так что счастливые обладатели квартиры уже в начале 2016 смогут начать обустраивать свои квартиры.