ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

Очень нравится ЖК и моя квартира. Рядом лес, хороший воздух и есть где гулять. Есть школа и детский сад, но нет поликлиники. Отличное сообщение с Москвой, но отвратительное с г. Мытищи. Хотелось бы и досуговый центр, побольше магазинов. А в общем я очень рада, что живу именно здесь!!!
Мама каждый раз когда к нам приезжает, говорит, что наш жк похож на пригородный европейский городок. Не знаю, откуда ей-то знать))) она в Европе никогда не была, наверное, сравнивает с картинками из фильмов.
До Мкада недалеко, не засекал, но минут ехать где-то. В принципе, на дорогу много времени не трачу, так что и мыслей о переезде в другой жк в связи с этим и не появляется.
Рано
Очень плохо убирается снег, проблемы с транспортом, теперь опять дорогу перерыли, автобусы с утра битком. Остановка возле 5 корпуса, очень сложно выехать,и сами автобусы грязные,как снутри ,так снаружи.
Ольга Остапенко
12 декабря 2023
Зимой дороги внутри жк вообще чистят! Гололёд, колея, машины заносит, постоянно притираются, тут только на танке
Егоровы
11 декабря 2023
С семьей приобрели квартиру без отделки в 8 корпусе. Ключи получили без задержки, все в срок по договору. Начало выдавали ключи без отделки, а после уже с отделкой. Так что наша семья в первых числах, кто получил ключи. Приятно было иметь дело.
Леонид
22 августа 2023
Всю жизнь прожил в этом районе, потом 2 года в Москве и снова здесь, о чем совсем не жалею, экология здесь совсем другая, а все прелести в виде развитой инфраструктуры тут ничуть не хуже. Купил классную двушку в ЖК Императорские мытищи, за свои деньги просто супер. Хорошая планировка, высокие потолки, адекватная цена за метр. Все пространство в жк продумано, хорошие спортивные и детские площадки, есть торговые точки на первых этажах домов, в общем голодным точно не останешься никогда)
София
29 июля 2023
Искали квартиру специально с отделкой сразу. По всем критериям нам подошел этот жк. Императорские Мытищи для нас удачно расположены. С садиком и школой проблем нет. Заезжай и живи в принципе. По бюджету мы как раз идеально укладывались, даже с учетом наличия отделки. Единственное хотелось бы еще чтобы был многоуровневый паркинг для удобства, но вроде как застройщик планирует его построить тут. А пока пользуемся наземной парковкой
Варя
19 июля 2023
Купила квартиру в строящемся корпусе Императорских Мытищ, жду постройки меньше чем через год. Периодически навещаю этот комплекс - всё строится быстрее чем заявляли. Окружающая среда потихоньку развивается - тут должны скоро заработать детский садик и школа, думаю в будущем мне пригодятся, а пока мне достаточно чтобы были магазины, кафе и доставка интернет-заказов. Всё это имеется.
Александра
30 июня 2023
Больше при выборе опиралась на детей, хотела что-то уютное и спокойное, жк Императорские мытищи мне этим и понравился, плюс экология там намного лучше, чем в центре Москвы, так как рядом есть лесопарк и водохранилище. Этажность небольшая, дворики аккуратные, как раз для детей. Качество отделки мне понравилось, потолки высокие. Не пожалела что выбрала этот жк. Тем более и школа и садик тут будут свои
Милана
20 июня 2023
Выбрали двушку в этом ЖК, понравилась планировка - большая кухня-гостинная, есть балкон. Привлекло ещё наличие отделки от застройщика. В целом покупкой довольны, ждём сдачу дома и заселение
17 мая 2023
Неплохой такой ЖК, понравился тем, что не так далеко от мкад и вокруг тихо, нет вот этого городского гула. Рядом ещё находится лесопарк, так что погулять можно без проблем, шашлыки организовать. Плюс - есть уже куда зайти за кофе, остановки для общественного транспорта не далеко и квартира спланирована очень даже хорошо. Теперь осталось только дождаться, когда всё доделают.
Наташа
20 апреля 2023
Я люблю невысокие домики, но важно чтобы они ещё и красивыми были, а не как серые хрущёвки. Здесь домики депрессии не вызывают, они яркие, интересные. Этажи от 4 до 6, как по мне - оптимально и комфортно. Жилой комплекс объединил в себе чистоту природы, развитую инфраструктуру и транспортную доступность - до Москвы можно доехать за 30-60 минут, в зависимости от пробок и выбора автомобиля или общественного транспорта.
14 февраля 2023
Мы с женой уже давно живем в Мытищах, задумались делать ремонт в своей квартире, но дети обратили наше внимание на то, чтобы подумать о том, чтоб купить новое жилье в ЖК Императорское Мытищи, мы, прикинув стоимость, согласись. Все таки рядом природа, есть лесопарк и водохранилище, гулять нам точно будет где. Полноценная инфраструктура будет со временем. Дома в комплексе невысокие и очень уютные, современный загородный комплекс симпатичный
Игррь
25 октября 2022
В ЖК живу с 2017 года и все вроде бы хорошо. Но как только ЖК начал наполнятся людьми, появилась ужаснейшая проблема с парковками которая никак не решается! По утрам огромные очереди на маршрутки(можно пропустить 2-3 чтобы уехать), вечером в обратном направлении ситуация повторяется. Отсутствие детского сада(несколько раз открывались разные д.сады но не надолго и с космическими ценами). Нет никаких мед. Учереждений, Школа строится но не так быстро как дома, ну правильно, тут же никто денег не принесет! В общем, если вы работаете удаленно и вам нужно довольное тихое место с неплохой экологией, вам сюда! Но если вам нужно каждое утро ехать на работу, то ищите дальше. Машина вас не спасет, т.к. по приезду с работы каждый день будете ломать голову куда ее деть!!!
КТ
17 августа 2022
Мы тоже в Императорских мытищах живем. Брали без отделки, но что-то пожалели, больше сил и времени потратили на ремонт потом. Сдали вовремя, акт приемки подписали с первого раза. Сейчас все очень нравится, будто живешь в маленьком отдельном городке. В жк много услуг, магазины, чаты с соседями, что-то одалживаем, помогаем. Атмосфера как раньше)
21 февраля 2022
Потрясающий ЖК. Невероятно приятно там находиться и правильно сказал здесь кто-то, действительно забываешь что находишься от многомиллионного мегаполиса. Добираться на общественном транспорте конечно то ещё удовольствие, мягко говоря, но ради тех плюсов, что предоставляет расположение и ЖК в целом, готов мириться с этим
22 ноября 2021
Главное преимущество нашего жк в его экологичности. И ещё хорошо, что из него не сделали типичный многоэтажный человейник.
31 октября 2021
Дождались, получили кадастр. Не сомневались в застройщике.
Вероника
02 октября 2021
Малоэтажность нашего ЖК — огромный плюс. Легче выезжать, меньше нагрузки на сады и школы. Конечно, на них будет огромная нагрузка, ведь будет много детей из многих наших домов, но хуже было бы, если все дома были на 25 этажей.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»