Форум и отзывы о ЖК «Императорские Мытищи»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Императорские Мытищи»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Императорские Мытищи» от дольщиков и покупателей квартир.

Sergey
Мытищи получаются не императорские, а деревенские!) Под высоковольткой, даже без центральных коммуникаций, деревня деревней! Нафиг тут квартира? Дом постройте, купите участок, дешевле обойдётся, и цыганский табор соседей не будет топать над головой.
Я там не знаю, что было изначально по плану застройщика. По факту пока будет только платный минисад, насколько мне известно. Ну хотя бы. Теперь, хорошо бы узнать о цене вопроса.
По метражам в Императорских Мытищах чего-то не вижу особо "императорского". Но вот по планировкам - да! Есть квартиры с двумя санузлами, огромными прихожими, есть двухуровневые квартиры. Теперь - природа. Да, она здесь классная, только не забываем, что у деревни Беляниново проходит ЛЭП. И еще, тут товарищ говорил, что за 10 минут от Медведково нельзя доехать до Мытищ? Поспорю, смотря с какой скоростью, если Вы на велике, 15 км в час, то да. А если на машине 80 км.ч. в беспробковом варианте - можно доехать. Ну, ок, 15 минут.
Ирви
Собственно места там отличные! Хотя и несколько "глухие". Хорошо приезжать на выходные, а вот ездить оттуда в Москву на работу каждый день, вот точно не вариант. Даже нам, москвичам, привыкшим к пробкам, тут будет не просто. Разве что если работаешь на окраине Москвы, так чтобы за час добираться. За меньшее время не получается никакими судьбами. Обратно хуже, особенно в пятницу, хоть в Москве оставайся. Мы 2 года снимали здесь дачу, по соседству.
Guest

Двушка в И.Мытищах от 3 205 000 руб., показалась мне идеальной ценой для такого близкого к Москве, благоустроенного района. Всего 10 минут - и ты в Медведково. А Вы что скажете?

Скажу, что за десять минут вы никогда не доедете до Медведково. И таким враньем оказываете комплексу медвежью услугу! Реальное время на машине до Медведково от 30 минут ну и как повезет. Про меньше не стоит заливать.
Понравилась квартира в 19 корпусе в 3 секции 6 этажа В Императорских Мытищах. Буду покупать. Вообще -то, комплекс нравится своей грандиозностью, много корпусов, фасады выглядят дорого. Дворы закрытые, камерные. Предусмотрены велосипедные дорожки по всему периметру ЖК. А я это дело люблю. В общем, пока только положительные стороны вижу.
Узнал, что в квартирах Императорских Мытищ проводится горизонтальная разводка системы отопления с монтажом радиаторов и счетчиков. На электричество устанавливаются двухтарифные однофазные счетчики. Кстати, я слышал, что горизонтальная разводка системы отопления способствует теплому полу.
Катя
Хоть отделки в Императорских Мытищах и нет, но квартиры предлагаются с эксклюзивными планировками, установленными радиаторами и стеклопакетами и подведенными коммуникациями, что снимает определенную мороку в дальнейшем!
На что я в Императорских Мытищах сразу обратила внимание, так это на планировки, очень интересные и разнообразные. Кстати, почти половина квартир распашонки, вот за ними и буду охотиться! Есть варианты и с двумя санузлами, гардеробными помещениями, довольно просторными 13-метровыми прихожими
В Императорских Мытищах отделки как таковой нету, но при этом санузлы, где стены будут выполнены на всю высоту, устраивается цементно-песчаная стяжка и гидроизоляция пола.
Валентин
Студия в Императорских Мытищах за полтора миллиона практически, и в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе, я считаю, стоит просто подарочно-дешево. Во всяком случае, ценник один из самых доступных в Мытищах.
Знаю точно, что квартиру в Императорских буду выбирать окнами не во двор, присмотрел уже примерно выход окон на зелень, поеду в офис, посмотрим с менеджером, что можно взять. Кстати, надо спешить, ибо через 2 недели цены в ЖК планово повысятся.
А никто не слышал, что в Императорских запланирован опорный пункт полиции, который будет находится прям внутри комплекса, для безопасности жильцов? А у меня есть такая инфа.
31 декабря 2015
Georgii
27 декабря 2015

Сейчас прочитал, что есть некая Северная ТЭЦ, расположенная недалеко от жк. Но яндекс по этому поводу молчит. Кто что знает по этому поводу?

Вроде сказали, что она далеко, так что безопасна, но тут надо еще розу ветров учитывать.
Marat
Как я понимаю, работы только начинаются. Что ж, будем надеяться, что все пойдет как по маслу. Квартиру (двушку) покупал исключительно в целях инвестирования свободных денежных средств.
Georgii
27 декабря 2015
Mers
07 ноября 2015
Pirogov
21 сентября 2015

Не знаю, почему здесь нет этой инфы, но стрйоку уже аккредитовал Сбербанк и условия сейчас очень льготные - всего 8,3%. Плюс к этому не забудьте приплюсовать скидку Гранеля в размере 3,5%.

Скидку 3.5% На Императорские Мытищи уже отменили. Скидка на 3 комплекса осталась. Нелогично как-то в условиях общего спада спроса на новостройки (((((
Pirogov
21 сентября 2015