ЖК «G3 Театральный»

Московская область, Раменское Г/П

02 мая
Жилой комплекс — это воплощение мечты о комфортном и уютном жилье. Можно сходить на стройку и увидеть, как возводятся дома. Здесь используются только качественные материалы и современные технологии. Инфраструктура района отлично развита. Рядом находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. В пешей доступности расположен парк и спортивный комплекс.
БС
Борис Сидоренко
Я недавно побывал в новом жилом комплексе, который состоит из двух четырёхэтажных зданий. Поразило то, что в каждом здании установлены грузо-пассажирские лифты, по поводу перемещения мебели можно не переживать. Территория комплекса ухоженная и зелёная, с детскими площадками и зонами отдыха. Инфраструктура района хорошо развита, поблизости есть магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе, расположенном недалеко от Москвы. На территории этого комплекса много детских площадок и растут вековые сосны. Прогулки по территории комплекса доставляют огромное удовольствие. Здесь чувствуешь себя частью природы, наслаждаешься свежим воздухом и пением птиц. Особенно приятно гулять вечером, когда сосны создают приятную тень и прохладу.
Елизавета
На территории есть крохотный садик на 65 мест, филиал наверное какой-то будет. Кому-то повезет, в очередь обязательно встанем, как в ближайшее время родим. Уютненько будет
Я работаю в посменном графике сутки через трое, поэтому не отслеживаю дни недели. В один из понедельников у меня был выходной, я приехал в офис, но как выяснилось, ипотечный менеджер выходной в воскресенье и в понедельник. Кто планирует ехать, будьте внимательней. Позже мы конечно встретились с сотрудником, впечатление осталось только положительное.
Динара
По многим позициям искала квартиру, одно из главных - это близлежащее мцд. Мне понравилось и инфраструктура, пред домовая территория, а особенно, что до станции мцд ровно 700 метров. Прогулочным шагом, особенно в летний период не более 5 минут.
Артем
Не решил еще буду сам жить или под сдачу. Поэтому, то, что есть дизайнерский ремонт - отличное решение. Меньше думать с дальнейшими действиями, как получу жилье.
26 декабря 2023
Взял квартиру на четвертном этаже, так как будет расположен дымоход для камина. Осталось приобрести кресло-качалку и жизнь удалась. Вообще комплекс мне нравится.
G3 GROUP
G3 GROUP
Ильинская (ж/д) в 7 мин. пешком
Посмотреть все 12 однокомнатные квартиры в ЖК «G3 Театральный»
Ильинская (ж/д) в 7 мин. пешком
Посмотреть все 9 двухкомнатные квартиры в ЖК «G3 Театральный»
Ильинская (ж/д) в 7 мин. пешком
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «G3 Театральный»