ЖК «Филатов луг»

Новая Москва, Московский Г/П
от 7 до 26.1 млн

Алла
24 июля 2018
На днях были гюна месте. У первого корпуса возведен один этаж. У второго 2 этажа. Краны, техника, люди работают. Очень даже все оживленно. За экраном шоссе не слышно. Лес стоит. Впечатление хорошее. Самолеты не слышали, может, они не летали в это время- не знаю.
07 июля 2018
Все сперва кажется чудесным. И планировки, и транспорт, и цена, и места для отдыха и прогулок. Но потом приезжаешь и КАЖДУЮ минуту слушаешь гул самолётов.
04 июля 2018
Людмила, у меня совершенно другое впечатление сложилось о работе с этой компанией. Сегодня только окончательно оформила ипотеку под мат.капитал, оформление заняло около месяца, плюс минус. Менеджер умничка, всегда был на связи, отвечал на любой вопрос. Ваша история скорее всего единичный случай, да и возможно человеческий фактор.
Людмила
22 июня 2018
При посещение офиса все хорошо и красиво рассказывают как помогут оформить документы для банков! Но потом проявляется очень странное отношение к клиентам. Ипотечный консультант Михаил пропал на месяц, после подачи документов для банков. Проявился на третий день после как отправили ему сообщения: "есть ли какие новости?" с ответом,что все банки отказали. При чем отказы прислал только 2х банков!!! И что он сразу передал информацию консультанту по продажам Екатерине, которая так же не проявляла и не проявляет себя уже больше месяца. Все на столько странно, что нужно внести залог за квартиру до подачи документов в банки и 5 т.р. они не вернут при отказе банками. Мы подали заявки самостоятельно, при этом потерян месяц!!! Сейчас уже есть одобрение одного из банков. Подаем документы ещё в один банк для сравнения.
24 мая 2018
если он будет строится столько сколько ждешь оформления документов в офисе продаж, то его достроят лет через 10. Работа организована очень плохо. Я три раза записывалась по времени на прием и все три раза мне пришлось ждать 1.5 часа. Я считаю, что это неуважение к клиентам. Такое отношение развивается от знания, что все равно и так купят. Обслуживание как в советском магазине.
16 апреля 2018
Понравилось, что прежде чем ехать в офис продаж можно узнать про наличие и цены на квартиры по телефону. Менеджеры подробно консультируют, за что им огромное спасибо. Потом уже записываешься для визита в офис. Мне подобрали студию 29 квадратов с отделкой за 3,2 млн, рад что успел взять, там таких уже почти не осталось. И чем выше этаж, тем подороже.
Лера
05 марта 2018
меня порадовало , что здесь все квартиры идут с балконом. даже наша компактная студия его имеет. это супер !
27 февраля 2018
Только вчера закончили оформлять все документы, рада что совершили покупку в феврале, в марте цены уже станут больше. до МКАД всего 5,5 км, расположение удобное. и планировку ухватили себе классную) пока что всем довольны, можем советовать.
Миша
16 февраля 2018
Хотели брать квартиру именно в Новой москве, привлек этот комплекс, т.к. здесь еще инфраструктура будет мощная. И лес рядом, Ульяновский лесопарк, будет где погулять. Думаем оформлять все до конца месяца, т.к. после февраля цены поднимут.
Аня
12 февраля 2018
Наткнулась на этот ЖК случайно, не слышала ранее о нем. позвонила узнать - подробно проконсультировали. теперь буду думать.. нравится, что школу и детский сад будут строить. когда возводят не только дома, а еще и инфраструктуру к ним, это говорит о достойном застройщике. но это конечно вариант для тех, кто может ждать несколько лет
01 февраля 2018
Что-то долго стройка разгоняется, возятся еще с котлованом, когда уже строить начнут? есть, конечно, время до конца 2020 года, но и дома немаленькие, настораживает такое положение дел
АF
Александра Fox
31 января 2018
В продаже сейчас только 2 корпуса комплекса, поэтому выбор квартир ограничен, однако мы выбрали себе подходящий вариант, менеджер настаивал на необходимости присмотреть и место в паркинге, но на генплане вроде достаточно большой гостевой паркинг, так что на этом сэкономить вполне реально
СД
София Д.
30 января 2018
Хочу рассказать про свой неприятный опыт в общении с банками и помощь в покупке квартиры: начнем с ипотеки, нам в ней отказали в 3-х банках, так как я в декрете, а у мужа официальная з/п минимальная, при этом у нас есть больше половины стоимости квартиры - мы были просто в шоке и расстроены, это ничего не сказать, однако вовремя позвонила менеджер Анна, я ей рассказала, что ничего не получается с покупкой, и она предложила оформить квартиру в рассрочку до конца строительства, заплатили половину, а сумма переплаты будет значительно ниже ипотечной с ее страховками.
АБ
Александр Бабаков
25 января 2018
Вчера был в офисе, пишу по горячим следам, что особенно понравилось помимо того, что ответили на все вопросы, в офисе есть макет здания, это не то, что на фото смотреть-скорее бы достроили, надоело по съемным квартирам переезжать. Про сам комплекс могу сказать, что он очень даже достойный, планировки классные, метро относительно недалеко будет (потом и цена взлетит), гипермаркет имеется рядом (Метро, Леруа). И сам застройщик нормальный, можно доверять.
NewDay
23 января 2018
Программа "Обратный выкуп", обсуждаемая выше, несомненно, интересна, но только если INGRAD выполнит условия. Вот моя ситуация. 15 декабря 2017 года я позвонила в INGRAD для уточнения наличия и актуальности указанной на сайте цены студии. Менеджер всё подтвердил и поставил бронь на два часа, я оперативно приехала в центральный офис ООО «Инград Недвижимость» по адресу г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии. Мои обязательства по пункту 2.2.10 Договора (оплата 30 000 рублей) полностью выполнены. Хотела сразу, заранее 20 декабря также выполнить обязательства по пункту 2.2.2 (предоставление нотариальных документов в день подписания ДДУ), но формы мне предоставить мой менеджер отказался, сказав, что «вряд ли со мной будут заключать Договор» по указанной в нем цене. На общем номере компании сказали, что в них нужно указывать номер ДДУ (а мне не то, что номер, а даже его проект никто еще не показывал), и заверили, что в любом случае еще рано, ни с кем ДДУ не начали подписывать и до 25 декабря (окончание срока бронирования по Договору) никто и покупателей не успеет ничего подписать из-за неготовности застройщика. Так как это всё слова, решила документально изложить свою готовность подписывать ДДУ, просьбу предоставить формы документов в Заявлении в ООО «Инград Недвижимость» от 21.12.2017г., которое отвезла им лично в центральный офис и его приняли тем же днем (вх.№54 от 21.12.2017 г.). Кроме того, я еще и Почтой России отправила то же Заявление с приложением копий Договора и платежного поручения, данное письмо вручено им 29.12.2017г. На сегодняшний день прошло уже более месяца, мне не писали на почту ни на обычную ни на электронную, не звонили и никак вообще не комментировали ситуацию.
СМ
Сергей Михайлов
18 января 2018
Мне показалась очень интересной программа "обратный выкуп" - можно в течение месяца после ввода дома в эксплуатацию вернуть квартиру застройщику и получить все свои вложенные деньги +10 % годовых. Мало ли, вдруг деньги понадобятся или какой-то другой вариант больше приглянется
16 сентября 2017
Будут ли в этом ЖК студии?
14 сентября 2017
Ждем старта продаж. Очередной интересный проект от Инграда) Хотелось бы узнать, на каком уровне будут цены и какие метражи.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 95 двухкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 47 трехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»