ЖК «Филатов луг»

Новая Москва, Московский Г/П
от 7 до 26.1 млн

Акции в мае
02 мая
обратил внимание на разнообразие предлагаемых квартир: есть варианты с отделкой и без неё. Это позволяет каждому покупателю выбрать оптимальный для себя вариант в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей.
Жилой комплекс предлагает различные варианты покупки недвижимости: рассрочка не действует, возможна ипотека или стопроцентная оплата. Это даёт покупателям возможность выбрать наиболее подходящий для них способ оплаты. Инфраструктура комплекса хорошо развита: есть детские площадки, спортивные зоны и магазины. Расположение жилого комплекса удобно для жителей, так как он находится недалеко от центра города и имеет хорошую транспортную доступность.
СГ
Сергей Гущин
С одной стороны от него находятся малоэтажные здания, а с другой — густой лес. Никаких дополнительных построек здесь не планируется, что делает этот район особенно привлекательным для тех, кто ценит природу и уединение. Территория комплекса благоустроена и озеленена, здесь есть детские площадки, спортивные зоны и места для отдыха.
Юрий
27 июля 2023
Нравится ЖК, чисто, хорошее расположение, транспортная доступность нормальная, 5 минут до метро на маршрутке. Гипермаркеты Аутлет, Метро, Леруа всё рядом. По Киевке можно быстро выскочить на МКАД.
Нинель
26 июля 2023
Вид из окон просто класс! Инфраструктура хорошая. В шаговой доступности много магазинов, центры выдачи товаров. Есть где погулять, много детских площадок. С парковкой все хорошо. Детсад работает, а вот школа еще не построена. В окна задувает с трассы, пыль на откосах и подоконниках, но это издержки)
Нина
24 июля 2023
Живём здесь почти год года. Район очень сильно изменился. Много магазинов, аптек. Рядом лес, хорошие детские площадки. В общем все что надо есть. Любые доставки из глобуса, ленты, окея и тд привозят все на дом, что очень удобно. По поводу транспорта до метро, есть несколько маршрутов. В общем и целом нравится район.
29 июня 2023
Я люблю наш ЖК. У меня трое детей. Во дворе безопасные и красиво обустроенные детские площадки с прорезиненным покрытием. Я спокойно отпускаю детей играть и веселиться, не беспокоясь о возможных травмах или падениях, зная, что их безопасность обеспечена. Даже не представляете на сколько облегчает жизнь наличие сада на территории комплекса, когда мне не надо вставать ни свет-ни-зоря, чтоб отвезти сыновей в сад. Проснулись умылись, оделись, две минуты и мы в саду, сад отличный, все современное, воспитатели отличные, дети довольны и мама счастлива.
Виолетта
27 июня 2023
Я проживаю в ЖК с ноября прошлого года, уже ко многому привыкла, может для многих он кажется отчужденным, но здесь есть многое, чего нет у многих новостроек. Например, супермаркеты METRO Cash & Carry и Leroy Merlin всего в километре от ЖК, если пешком через Киевку. На авто также несложно добраться, но придется сделать небольшой крюк по трассе. Так же в районе несколько торгово-развлекательных центров. FAMILY ROOM, Московский и Новомосковский, а Vnukovo Outlet Village - прекрасный вариант для шопинга.
Никита
22 июня 2023
Бывал в этом ЖК по долгу службы, работаю в такси. Отмечу один важный момент, это один из не многих ЖК, где практически нет проблем с парковкой. Обычно-то нам регулярно приходится сталкиваться с отсутствием свободного пространства, порой даже развернуться негде.
Тая
29 мая 2023
В районе ЖК есть два пруда - Чайка и Картмазовский пруд, любимые места моей мамы, мы гуляем там частенько по вечерам, наслаждаемся красивыми видами и отдыхаем от трудового дня и городской суеты.
АР
Андрей Рок
25 мая 2023
Наш ЖК, должен сказать, очень хорошо спроектирован и построен. Здания выглядят современно и аккуратно, а внутренние дворы обустроены красиво и удобно для жителей. Также есть детские площадки, спортивные площадки и зоны отдыха, где можно проводить время с семьей и друзьями.
Никита
22 мая 2023
Одним преимуществом ЖК, является то, что могу дойти до остановки общественного транспорта всего за несколько минут. Транспорт ездит часто. Это очень удобно для меня, так как я часто езжу на работу и в другие места. В целом, очень доволен своим проживанием в этом жилом комплексе. Все, что мне нужно, находится в шаговой доступности, и чувствую себя комфортно и уверенно.
28 апреля 2023
Я часто езжу мимо ЖК Филатов Луг, по работе в МЕТРО мотаюсь и каждый раз любуюсь его ярким и необычным внешний видом. Комплекс привлекает внимание своей современной архитектурой. Интересно, почему несколько корпусов недостроенные стоят…Слышал, вроде суды уже закончились. Жаль, если так и останется все, ведь классный проект.
26 апреля 2023
Я купила квартиру по ДДУ еще в 2019 году. Долгим было только ожидание судов, будь они неладны. Мне нравится комплекс. На территории ЖК минимум пока, но самое необходимое можно купить прямо по месту. Продуктовые магазины Пятерочка, Диски, аптеки, салон красоты и даже пункты маркетплейсов. Во дворе детские, спортивные площадки. Кроме того, территория ЖК закрыта от машин, это безопасно и комфортно. В квартире хорошее качество отделки, мы заселились почти сразу после приемки. За год жизни здесь пока ничего не отвалилось)
24 апреля 2023
Я недавно переехал в комплекс Филатов луг. Хочу поделиться своими впечатлениями. Квартира уютная, теплая, все отлично, в квартире 24 градуса, комфортно. Лифты быстрые бесшумные, холлы светлые, всегда чистенько. Бывают бессовестные на лестнице бросают окурки, но через какое -то время все убирают. Мне нравится, что рядом с комплексом находятся две станции метро - Саларьево и Филатов луг, всего пару остановок на автобусе, остановка в 5 минутах от ЖК. Теперь на работу не опаздываю.
Жанна
31 марта 2023
Долгие годы мы ютились в однушке, но появилась возможность приобрести жилье попросторнее. Рассматривали Подмосковье, т.к. жилье за такую цену и такой квадратуры в Москве не найдешь. Сейчас выплачиваем ипотеку и живем в нашей просторной большой трешке. Жене особенно нравится гардеробная комната, куда можно складывать редко используемые или сезонные вещи. А лоджия теперь служит местом для релакса.
Дольщик
27 марта 2023
Ура, свершилась! Я стала владелицей однокомнатной квартиры, скоро заезжаю. Отдельное спасибо менеджерам с отдела продаж за терпение, со мной не соскучишься. Парни мастера своего дела, на все вопросы ответили, развеяв все мои сомнения.
23 марта 2023
Летом тут просто благодать. Как к бабушке в деревню съездить, только в современных реалиях. ЖК окружен парками и лесами, мы с детьми маленькие походы устраиваем, берем провизию и на пол дня уходим, собираем разные цветы, изучаем насекомых). А когда нет желания идти далеко - выходим просто во двор. Есть зоны для детей и отдельно спортивные площадки, плюс зоны для тех, кто любит спокойный отдых. Каждый подберет что-то по душе.
Рита
27 февраля 2023
Мы для своей семьи искали квартиру по невысокой цене. Когда увидели рекламу ЖК Филатов луг решились на покупку. Цены тут на стадии котлована были низкие и доступные для таких рядовых людей, как мы. В прошлом году получили ключи, сделали ремонт и заселились. Нам нравится комплекс. На территории работает детский сад, рядом с комплексом есть несколько школ. На первом этаже магазины продуктов. Есть аптека. Нам комфортно.
25 февраля 2023
В новой квартире встретила уже второй новый год. Квартирой очень довольны. Тепло, уютно. Брали с отделкой от застройщика и в канун 2022 года заселились. Сам комплекс потихоньку развивается. Открываются разные магазины, аптека есть. Детишки ходят в садик на территории комплекса. Кстати самолеты не мешают.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 49 однокомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 двухкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 45 трехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»
Саларьево в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Филатов луг»