ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

Константин
10 марта 2023
Хотелось обратиться бы к тем, кто пишет, что у нас плохо все. Ребят, ну что плохого в том, что мы живем в своих квартирах, в новых домах? Я полжизни прожил в северном микрорайоне в Домодедово, вот там ни вечером было не выйти - можно было нарваться на гопкомпанию, ни ребенку поиграть негде было, одна песочница с сомнительным качеством песка,куда ребенка нормальному родителю сажать стремно. А тут мой ребенок играет на безопасной и современной площадке, пока жена пьет кофе из Ежа, а я не иду за хлебом за километр от дома, а покупаю в местной пекарне. У нас спокойно, тихо и чисто. Что еще надо?
ФК
Федор К
03 марта 2023
Сейчас модны евроформаты квартир, вот и жена повелась на это веяние. Хотя сейчас я уже доволен, все-таки в этих европах знают толк в практичности. Все эти залы отдельные - пережиток советского времени и лишняя площадь, а потом еще за "пустые квадраты" надо платить и капитальный ремонт, и иже с ним. А так будет уютная спальня и просторная кухня-гостиная. Сумма покупки у нас составила всего 6млн, я таких "бальзамных на душу" цен не находил при поиске квартиры.
Валерий
21 февраля 2023
Много плюсов в ЖК, долго выбирали вариант, определились наконец-то) Сыграли роль продуманные тренировки, само расположение ЖК, зеленое окружение, двор без машин. При этом на территории есть, где парковать машину. Сданные квартиры проданы, поэтому можно купить только в строящемся дома. Но поскольку застройщик давно на рынке, я решил взять сейчас квартиру в стройке
З
Зина
06 февраля 2023
Всего в жизни добиваюсь сама и на чужого дядю не рассчитывала никогда. Объективно оцениваю свои фин.возможности во всем. Перспектива покупки квартиры в Москве - это копить еще лет 7-10+ потом ипотека. Долго. Жить хотелось здесь и сейчас, в моменте. Снимала в Подольске, но покупку там не рассматривала, далековато. Эко видное 2.0 понравился и своей концепцией, и новизной, и инфраструктурой. Сдача моей квартиры уже скоро, аккумулирую силы и средства на ремонт. Ипотека была одобрена быстро, в нескольких банках. И да, выбрала не только из-за стоимости, но и из-за надежности застройщика, есть знакомые, кто повелся на дешевую стоимость, а в итоге влетел в долгострой. У этого застройщика хорошая репутация и сдача в указанные сроки.
Василий
01 февраля 2023
Расположение: г.Видное, в зеленом районе, граничит с рекой. Наличие паркинга: наземный многоуровневый. Наличие дошкольных и школьных образовательных учреждений: 2 филиала сада и школа с 1-11 класс (на сегодняшний день один садик уже работает). Отделка от застройщика: мр-бейс. По качеству добротная, быстро сделал ремонт и сэкономил на базовых материалах. Безопасность: дворы без машин, район спокойный. Планировки: продуманные, практичные.
Илона
27 января 2023
Покупая квартиру, всегда рассматриваешь все ньюансы. Есть ли садик и школа, как обстоят дела с допобразованием (идея ездить из подмосковья в столицу для таких занятий не вариант), насколько удобно будет ездить на работу. Остановилась на покупке в жк Эко 2, так как застройщик предусмотрел наличие социальной инфраструктуры, это большой плюс. А то некоторые грешат тем, что построят домов кучу, а как и куда потом определять ребенка учиться, типа ваша забота. На работу езжу до станции Расторгуево на 33к маршруте, ходит как часы. А оттуда уже на электричке добираюсь. Быстро, удобно и без пробок.
ЕР
Евгения Р
26 декабря 2022
Буквально вчера смотрели с мужем отчет за прошлый месяц по строительству Нестерова, до нашего этажа еще не дошли, у нас счастливый, 13-ый. Но мы и не торопимся, строят в хорошем темпе, тщательно этаж за этажом, не тяп ляп да побыстрее, а с соблюдением положенных стандартов и еще чего-то (муж мне пытался объяснить какие-то строительные стандарты, что за сколько делается. Но зря, я и строительные стандарты - вещи несовместимые. Просто поверила ему на слово). Дата покупки у нас март 2022года, с кем часто общаюсь из чата дольщиков, многие купили в тот период. Но и сейчас ажиотажа не меньше, недвижимость - это такое вложение денег, которому не страшны ни инфляция, ни другие перипетии в жизни. Квартира тут - достойный вариант для жизни на пенсии, как в нашем случае, и до столицы недалеко, но одновременно тихая и размеренная жизнь на природе. Дом в котором живем сейчас в Востряково оставим под дачу, на два поколения - наше и детей с их семьями, условились, что все работы по благоустройству и ремонту будут делать они, а мы после переезда хотим просто платить за обслуживание и ремонт жилья УК и забыть про все эти заботы. В Видном и медицина повыше на голову будет, чем тут, а если вдруг что посерьезнее, всегда можно будет быстро добраться до нужного узкопрофильного специалиста в Москве. За выезды/разъезды/съезды, автобусы и электрички я особо не переживаю, мы не так много перемещаемся, но несколько раз как нужно было быть в Видном и ехать дальше по делам, не заметила психов у мужа по этому поводу, значит, все в пределах нормы.
Артем
22 декабря 2022
Плюсы: - доступно к покупке в ипотеку, мы взяли еще и с господдержкой (семейная ипотека), - общественный транспорт - в нашем случае мы с женой ездим до станции Расторгуево (часто кооперируемся с соседями), оттуда на электричке 30 мин до Павелецкого вокзала, а там уже расходимся с Ирой, мальчики налево на Октябрьскую, девочки направо на Воронцовскую улицу. Вечером то же самое, но в обратном порядке, - природа - меня расслабляет вид леса, вокруг дома он повсюду, соседи говорят, что в этом году был аховый урожай грибов, но я как-то этот момент прошляпил, - безопасный двор для детей, машинам вход воспрещен, - зимой есть возможность кататься на лыжах, мы с женой соревнуемся в Ермолинском обычно, правда в этом году снег что-то не торопится позволить нам открыть лыжный сезон, меньшие налоги (недвижка, машина и про) по сравнению с Москвой, доброжелательные люди. Минусы: нет.
Sasha
13 декабря 2022
Понравилось 2 жк в Видном, один из них Эко2. Сделал выбор в его пользу, так как у второго по доступности транспортной не ахти было, чтобы в него попасть нужно было ехать через старую развязку м4, то есть по первости простоять по дороге с Москвы на мкаде на развязке и потом еще там. У Эко 2 поприятнее - удобный выезд на м4, мимо ТЦ, АЗС, далее уходить на ул.Донбасскую. Чаша весов, где легче и проще ездить, естественно перевесила. Нет, я не умоляю других достоинств комплекса, но согласитесь, чем меньше времени отнимает дорога, тем больше его на семью и свои дела.
ВН
Ваня Н
25 ноября 2022
Цена: (да-да, квартирный вопрос могут испортить деньги)))) ценник адекватный, застройщик не ломит высокие цены. Цена зависит от этапа покупки (в начале, перед сдачей и тд). Количество домов в жк: 5 шт. Расположение: на 5 из 5 (близко к Москве, сам комплекс на берегу реки, куда ни плюнь, удачно). Застройщик: МР. Сдача в срок: уже построенные дома сдали в срок, не думаю, что с оставшимися двумя будет как-то иначе. Паркинг: по проекту многоуровневый наземный. Инфраструктура: достаточная для комфортной жизни.
ДК
Дима К
21 ноября 2022
Преимущества: хорошие метражи - даже если студия, стоимость - соответствует классу жилья, причем в стоимость входит и вайт бокс отделка, вас точно не кинут ни по срокам, ни вообще - у застройщика кристально чистая репутация, для тех, кто боготворит природу и все живое - точно нужно сюда мигрировать (лес, парки заповедник, река), для невротиков могу посоветовать покупку квартиры здесь - рядом с жк как указал выше, полно леса, можно заходить поглубже и прокричаться от души - и вы никому не помешаете, ибо лесов тут много, автовладельцам - наземный паркинг (пока не сдан), платные парковки поблизости в ассортименте. Недостатки: если вы не готовы жить в тишине и спокойствии, то вам не сюда.
Лилия
16 ноября 2022
Как я могу описать впечатления от жизни тут: идеальное место для того, чтобы растить здесь детей, им будет чем заняться как во дворах домов, так и поблизости - множество творческих центров для развития детей в художественном, спортивном и иных направлениях, мужской половине отсыл - зожникам тут раздолье, спорт залов навалом, для любителей диванного спорта и более спокойного отдыха - тематические магазины с "теплыми" напитками у нас есть, хотя мне больше импонирует, что в приятной компании можно всегда выбраться в Дон Бир или Спальник, вкусное крафтовое пиво еще никому не шло во вред, комплекс с полным циклом благоустроенной территории - закрытый камерный двор, озеленение по всей площади, по проекту еще и благоустроенная набережная, застройщик продумал буквально все - от коммерции в домах (даже ваши песели не останутся без внимания и для них тут есть тематические типа Песель в спа или зоомагазин) как то ателье, химчистка и продуктовые - до детского садика и школы (сад уже есть, школа по проекту сдастся вроде в одно время с 4ым строением).
Лора
10 ноября 2022
У нашей маленькой и молодой семьи из накоплений был целый миллион, и мы искали квартиру своей мечты. Однокомнатную, но где-то в душе я все же надеялась, что мы найдем евроформат с кухней гостиной. Ипотеку на 20 и более лет не рассматривали, хочется все же в отпуск на море съездить не когда у тебя уже внуки будут, а несколько пораньше. Поэтому остановились на сроке в 10 лет: я еще смогу эффектно фотографироваться в купальнике, а у Жени не будет огромного пивного живота. Объект покупки был выбран нами обоими практически сразу. Видное - это в будущем я считаю район Москвы будет, с такими темпами поглощения территории столицей это не кажется чем-то фантастичным. А близко к Москве - значит недолгий ежедневный путь на и с галер. Распишу еще по стоимости: на 10 лет, евро формат однушки (отдельная спальня и совмещение кухни с гостиной) 31,6 кв.м при взносе в 1 млн вышел платеж по 43 тысячи, мы тютелька в тютельку вписались в семейный бизнес-план. По самой квартире - наша прелесть будет в строении Нестеров, прямо с видом на реку, в мр бейс отделке, этаж правда второй, но Женька шутит, что мне это на руку, если решу завести любовника, удобно будет из окна прыгать и не покалечится. С ремонтом обещали помочь родители, тут на них вся надежда.
01 ноября 2022
Узнала про ЖК «Эко Видное», цены на квартиры в котором вполне соответствуют моему бюджету, от подруги, проживающей в Подмосковье. По ее словам, там очень классное место – рядом парк, река, живописные виды. Залезла на сайт ЖК «Эко Видное», а это, оказывается, уже вторая очередь проекта от МР Групп, в которой стартовала продажа квартир по привлекательным ценам. Посмотрела планировки, расценки, и в принципе, все устраивает. Только надеюсь, что указанная на сайте ЖК «Эко Видное 2.0» цена квартиры не вырастет внезапно на несколько миллионов при начале оформления сделки, а то по слухам, и такое бывает…
C
Cat
28 октября 2022
Очень поздно узнали об этом комплексе, знали бы про его существование, купили бы еще в третьем строении. Но задним умом все умные. Поэтому когда начался старт продаж в Нестерове медлить и раздумывать не стали: экономическая ситуация вокруг только еще больше подтолкнула к покупке квартиры большей площади. А "расширяться" нам было давно пора, семья из четырех человек довольно плохо уживается в однокомнатной. Уже совсем скоро нас ждет квартира с двумя спальнями и кухней гостиной. Мы решили с мужем тут поступить немного эгоистично и уже сказали детям, что один будет спать в гостиной на диване. Считаю, что заслужили с Егором отдельную спальню. Основными критериями к выбору были следующие: новая квартира, не эконом-сегмент, переезд поближе к Москве (сейчас проживаем в Домодедово), наличие школы в или рядом с жк.
АХ
Александр Хорошев
24 октября 2022
Название жк: эко видное 2,0. Дата окончания строительства: 2025 год. Сданные дома: 3 из 5. Наличие сада/школы на территории: по проекту есть оба объекта, филиал (первая часть) садика уже функционирует. Школа будет сдаваться вроде в 24-ом году. Стоимость: сейчас не могу сказать, мы покупали два года назад. Высота потолков: обычно-средняя, как в обычной квартире. Готовый ремонт: нет, но есть базовая отделка от застройщика. Город: небольшой, но уютный. Удаленность от Москвы: очень близко.
Даша
14 октября 2022
Мы планируем, что сын поступать будет в московский вуз, активно занимаемся с репетиторами, хотя еще в 8 классе. Очень хотим, чтоб ребенок получил достойное образование. Соломку подстелить решили заранее и уже этим летом стали искать варианты жилья (в собственность) на южных направлениях. В провинции зарплаты поменьше, чем в крупных городах, поэтому решили сфокусировать внимание на пригородах, но чтобы не далеко было ездить в универ. Нам понравилось, что Видное довольно плотно расположен к Москве, но купить можно не вторичку, а новострой в приличном жилищном комплексе. Выбрали строение Левитан, сдача как раз в том же году, что будем выпускаться. Приобрели студию в 24 квадрата, для молодого человека 18 лет больше и не нужно. Такая квартира - отличное подспорье для старта студента будет.
07 октября 2022
Давно нравился проект ЖК «Эко Видное», застройщик которого, насколько я знаю, почти сразу же распродал недвижимость в комплексе. И очень обрадовала информация о том, что будет возведен ЖК «Эко Видное 2.0»: купить квартиру здесь можно успеть даже на стадии строительства, хотя есть и уже готовые дома. Пока что цены от застройщика не очень кусаются, потому приглядываю однушку в «Левитане» или в уже построенном корпусе «Васнецов». Судя по тому, как бодро продвигается ход строительства, уверен, что сроки сдачи будут соблюдены, это обнадеживает.
ИЯ
Иван Я
26 сентября 2022
Узнал о комплексе от знакомых, на тот момент всерьез и не думал менять квартиру и покупать что-то другое. Вообщем, позвали они меня на новоселье, отметить и обмыть, так сказать. Начали на турбазе рядом с Видном, потом решили продолжить у них дома. Ну как заходили не особо помню. А вот когда утром от них вышел и обомлел, вот это двор у них. Квартиру и планировку я заценил с утра, кухня просторная несмотря что однушка, уместились впятером легко, не теснясь. Короче, прошелся по двору, пока ждал такси, территория довольно зеленая и обустроенная практично. Потом заезжал еще пару раз, уже основательно решил осмотреть ЖК, зашел в отдел продаж. И как итог, через месяц оформил сделку, теперь жду свою однушку в Нестерове. Как-то так.
Лера
21 сентября 2022
Я постоянно сравниваю наш ЖК с соседними, такими, как например (не буду писать полностью название, никого не хочу обидеть) "Пе..й к..л", наш комплекс не то что выигрышнее смотрится чисто внешне, а еще и внутренним наполнением существенно отличается. Те же МОПы продуманы под ежедневные потребности жильцов, оставить коляску или велосипедик внизу куда удобнее, чем тащить ее в квартиру дважды-трижды в день. Опять же, социалка внутри жк тоже предусмотрена (школа и сад), причем МР (а его проектов до покупки я изучила несколько, чтобы понять реалистичность заявляемых проектов и фактическое выполнение) если обозначил, что в жк они будут, значит будут. Так, первый сад (Колобок корпус 3) уже работает, школа будет через года полтора сдана.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 138 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 78 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»