Форум и отзывы о ЖК «Эко Видное 2.0»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эко Видное 2.0»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эко Видное 2.0» от дольщиков и покупателей квартир.

MasterOk
Катя С

Люди, я на соседнем форуме видела, фото выкладывали, как из Эко Видное идти к станции. Это жесть просто, честно. Минимум 35 минут по грязи (т.е. с собой всегда резиновые сапоги надо носить). У меня была мысль приобрести там жилье, но я поняла, что морально просто не готова к такому ежедневному марафону. Если и наладят как-то сообщение с «большой землей», то когда? Я понимаю, что отсутствие магазина можно пережить, но плавать в грязи перед работой каждый день я не готова.

Конечно, за МКАДом удобно жить имея собственный автомобиль. Но почему вас только станция интересует? там рядом есть прекрасная остановка общественного транспорта до метро. да и 35 минут до станции, это преувиличели. Минут 15-20 идти, кому надо ходят, при чем тут грязь вообще, не пойму.
Катя С
Aleksey
На мой взгляд все очень качественно и продумано. Планировки продуманы до мелочей, корпуса очень достойно выглядят, закрытая территория, переменная этажность. Цены тоже очень заманчивые, да и компания застройщик вроде с неплохим послужным списком.
malanich.84
Знакома с проектом «Эко Видное». тоже МРгруп строит. Комплекс сдали вовремя, претензий к качеству корпусов у жителей не было, не забыли и об инфраструктуре позаботится. Люди это все видят, и понимают, что деньги вкладывать не рисково и выгодно на ранних этапах строительства. Поэтому на всех форумах активно интересуются этим ЖК. В общем, думаю, Эко Видное 2 будет не менее популярным своего предшественника.
Заинтересовался Эко Видным 2. Можно купить жилье комфорт класса по доступной цене, не сильно далеко относительно Москвы. С городом Видное знаком, это один из моих любимых за МКАДом: много зелени, река, сам город развитый. Если у Вас есть авто – вообще идеальный вариант, хотя с общественным транспорт там вроде нет проблем.
Посмотрел информацию на официальном сайте проекта, уже стартовали продажи, цена на однокомнатные квартиры от 2,5 млн рублей, квартиры просторные и что больше всего понравилось, что планировки продуманные и практичные. Думаю комплекс будет пользоваться спросом.
Если комплекс будет соответствовать тому что сейчас отображено на проекте, то думаю будет весьма неплохо, особенно если добавить ещё хорошую цену и сделать благоустройство то Эко Видное 2.0 будет пользоваться спросом. Первое эко видное реализовали и без просрочек по сдаче, так что думаю и здесь все будет гуд!
это место понравится тем, кто любит загородную тишину и спокойствие - прогулочная зона вдоль реки, никакого городского шума и суматохи. в то же время - до Москвы не так уж далеко, чуть больше 10км до кольцевой. достаточно далеко, чтобы выхлопные газы от трассы не влияли на экологию, и достаточно близко, чтобы ежедневно ездить в город на работу. конечно, тем , кто без машины, придется здесь трудно. для остальных же, Видное 2.0 может стать приятным для проживания, если создадут всю обещанную инфраструктуру