ЖК «Эко Видное 2.0»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

На правах уже проживающего в жк скажу, что комплекс неплохой. Все необходимое можно купить рядом с домом или вообще в твоем доме. Просто надо спуститься на первый этаж в тот или иной магазин. Контингент проживающих нормальный. На территории комплекса работает садик, второй строят. Скоро появится школа. И паркинг. Вот последний я жду особо, в семье две машины.
Совсем скоро достроят школу, так что я очень рассчитываю, что именно в нее пойдем учиться. Сейчас ребенок ходит в другую, недалеко от дома. Но в школе в жк учиться будет удобнее.
ПВ
Павел В
У нас, оказывается, даже плавательный центр свой будет на территории. Не сказать, что я любитель поплавать, но думаю, после открытия центра буду ходить периодически туда на заплывы.
ИВ
Ирина Викторовна
Приехали в офис продаж, нас приятно встретили. В ходе разговора предложили посмотреть на объекте шоу-рум готовой квартиры. Были сомнения по расположению...в итоге мы согласились. Вернулись обратно в офис и уже оформились. Кто еще думает - приезжайте и смотрите своими глазами.
Считаю, что 162тыс за кв.м. это очень неплохая стоимость метра, с учетом базовой отделки, включенной в стоимость. Смотрел по другим жк, которые так же рассматривали как возможные варианты, цены были выше.
J
Jylia
Хотя комплекс до конца еще не сдан, достраиваются последних 2 дома, у нас магазинам, салонам красоты и прочим радостям полный порядок. Даже сейчас работают 2 сада (частный и гос).
СГ
Светлана Георгиевна
Изначально у нас был план взять квартиру с предчистовой отделкой. После того, как посчитали примерную стоимость ремонта, поняли, что выгоднее взять квартиру с отделкой. При встрече с менеджером, узнав стоимость и все подробности, уже точно решили приобрести квартиру с отделкой. Думаю, мы не прогадали, так как квартиры, которые идут готовыми, включают в себя еще и кухню. Достаточно выгодный вариант
Лера
Как же хочется побыстрее получить ключи от своей квартиры в Нестерове. К покупке квартиры я шла последние 4 года, копила. Квартиру и комплекс выбирала тщательнейшим образом, ведь не холодильник и даже не машину покупала. Все изучила сама, сама же (еще до встречи с менеджером в офисе продаж) проехала на место, прошлась, посмотрела, как все выглядит вживую. И только потом пошла в офис. Отдельное спасибо менеджеру, который вел мою сделку, помог мне с документами (подсказал, когда собирала их для банка).
Эдуард
Опция покупки жилья уже со встроенной техникой и кухонным гарнитуром - для меня это было честно неожиданно, когда менеджер озвучил такой вариант. Я прикинул, во сколько мне обойдется самому покупка техники всей и еще мебель заказать, выходило подороже. Поэтому на предложение взять квартиру с отделкой и мебелью+техника в кухню согласился с удовольствием.
Этот комплекс мы нашли, можно сказать, случайно. Был тут проездом, заезжал к коллеге в соседний жк, он приболел, а оригиналы документов нужны были срочно. Вообщем, так и увидел этот комплекс. Поспрашивал у коллеги, что знает, потом сам про жк посмотрел в интернете. Мы как раз искали варианты для переезда (проживаем на данный момент в Домодедово. Вроде все нравится, но далековато до Москвы кататься все же). Показал жене. На следующих выходных проехали вместе до жк, комплекс понравился. Нашли еще на сайте, что у них действует трейд-ин, потом на встрече с менеджером обсудили этот вариант (у нас есть маленькая квартирка на севере Москвы, мы ее сдавали, но вот решили продать). Собственно, получилось зачесть ее стоимость в счет новой, очень удобно. Ждем сдачи нашего дома с большим нетерпением.
ОС
Олег С
Своей инфраструктуры у нас достаточно, я бы сказал, вполне. Плюс добавится еще множество магазинов и прочего, когда сдадут Нестеров и Левитан. В целом проживанием в данном жк доволен, ничего плохого не скажу.
Алиса
Разница/доплата между видовой квартирой на реку и без такого вида для нас была не столь существенна, поэтому мы купили с окнами на Купелинку. Ну грех же от такого отказываться, когда река рядом с домом.
Лидия
Купили квартиру в Эко видном по многим причинам. Расположение - на берегу реки. Подходящие сроки сдачи. Можно было выбрать отделку. Плюс своя инфраструктура, к тому же будет школа, которую сейчас строят
O
OLEG
29 декабря 2023
Если честно, не знал, что некоторые квартиры в Эко видном 2 продаются уже с готовой отделкой+кухня. Взял именно такой вариант: можно будет заехать сразу и не торопясь дозаказать оставшуюся мебель.
ОК
Олеся К
25 декабря 2023
Нам с мужем очень понравилась цветовая гамма предлагаемой МР-рейди отделки. Такие светлые и приятные оттенки, в таком интерьере всегда будет приятно находится. Оформили ДДУ на квартиру с отделкой.
Людмила
29 ноября 2023
Для меня главным показателем, хорошо ли у нас тут в Эко видном 2 или нет, является мой ребенок. Ему в комплексе жить нравится. Да и еще бы. Садик прямо в нашем доме (Шишкин), мы ходим в Барбарисыч с прошлого года. Если получается, забираю его пораньше. Хорошие игровые площадки во дворах, машин нет, гуляем спокойно. По выходным ходим в бассейн всей семьей, в городе с такими развлечениями проблем нет никаких.
Василий
24 ноября 2023
У нас было 2 жк, между которыми мы выбирали. Отдали предпочтение Эко видное 2. Локация у него на порядок выше, к тому же в жк достраивают последние 2 дома и дальнейших очередей не будет. Ну и своя социальная инфраструктура сыграла важную роль.
МФ
Мирослава Ф
20 ноября 2023
Нам отчасти повезло, что мы раньше не покупали квартиру, и в каком-то смысле "дождались", когда будут строить последние два дома у реки. Выбрали квартиру с балконом и видом на реку. Всегда любила природу, а из будущей квартиры смогу наслаждаться отличными видами на зелень и воду.
08 ноября 2023
Мама говорит, что нам повезло с новым местом жительства. И знаете, я с ней согласна: наш комплекс находится рядом с рекой, совсем скоро там благоустроят набережную. У нас есть свои детские сады, строится своя собственная школа. Да, это не Москва, а Видное. Но в плане инфраструктуры у нас в городе все в порядке. Зато воздух у нас в разы чище, чем в большом мегаполисе.
Маргарита
30 октября 2023
Переезжать мы будем только года через два, когда сдадут наш дом, но я уже сейчас радуюсь, ведь жить будем в жк, где все есть для детей. В нашем случае, пока что будущих, мы только в этом году поженились. Выбирали жилье с "детским" уклоном": хотелось школу и садик на территории, безопасные дворы и тому подобное. Я считаю, что с Эко Видным 2 надо повезло, что мы вообще "вышли" на него: до этого комплекса не понравился ни один. К тому же мы смогли приобрести квартиру сразу с готовой отделкой.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 148 двухкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0»
Домодедовская в 29 мин. на транспорте
Посмотреть все 84 квартиры-студии в ЖК «Эко Видное 2.0»