Жилой квартал «Достояние»

Москва, ЗАО, Кунцево
Dext
23 октября 2019
Удобно, что есть мойка прямо в паркинге – часто по работе за город катаюсь, и не везде дороги айс.
Amina
30 августа 2019
Район с хорошей инфраструктурой, как детской, так и взрослой. Планировки квартир и отделка МОПов очень понравились, ходили на просмотр. Будем в рассрочку от застройщика брать.
03 августа 2019
Мне еще понравилось, что предусмотрели места для встроенных шкафов, это и красиво получается, и функционально. И по цене встроенный шкаф в 2-3 раза получается дешевле купе.
Ярослава
01 августа 2019
Основное достоинство этого ЖК на мой взгляд что он расположен в таком районе где много зелени и парков. Соответственно экология здесь лучше чем в любом другом районе Москвы.
Рифат
16 июля 2019
Потолки до 4 метров не часто встретишь, очень здорово расширяет пространство. Можно сделать фигурные потолки, повесить люстру, а вид из панорамных окон какой...Красота!
Альберт
29 июня 2019
Если вопрос цены критичный, то на сайте есть несколько акционных однушек. Где-то скидка больше полутора миллионов получается. Понятно, что советовать тут что-то нельзя, у всех ситуации разные. Но я пожил в студиях в командировках и понял, что на постоянку я бы такое себе не взял, меньше 40 метров даже вдвоем тесно, все таки нужно людям личное пространство.
20 мая 2019
Плата за коммуналку 88 рублей за квадратный метр.
Voronin
17 мая 2019
Получили ключи в апреле, сейчас уже практически закончили делать черновые работы в квартире, выбираем с женой кухню и сантехнику. По впечатлениям от дома – сделали все очень качественно и красиво. Даже сейчас на территории и внутри очень уютно, а когда пелёночки все снимут и растения чуть приживутся – будет вообще красота. Отдельное спасибо застройщику, что при приемке все быстро прошло, ни с окнами, ни с батареями проблем не возникло.
MSK
26 декабря 2018
Ещё в октябре появилась новость, что работы по благоустройству начались. Из интересного - 400 растений, в том числе большие деревья, что важно, не нужно будет ждать несколько лет, чтобы летом со смартфоном посидеть в тени деревьев)) В центре будет "зелёный лабиринт" в форме логотипа, пока не очень понимаю что это будет в итоге, но звучит интригующе. Жду фотоотчетов
26 сентября 2018
Около Науки начали строительство дома в 16 этажей. Во-первых, очень возмущает такая близость к нашему ЖК, во-вторых, жить с долгой стройкой под окнами не очень-то приятно и в мои планы не входило. И окна не открыть - пыль, шум. Если бы раньше знала точно не стала бы тут покупать(
30 августа 2018
Мне кажется, что придомовая территория делает главное – дополняет инфраструктуру района. Кунцево в принципе славится тем, что тут есть где погулять и наличие своего парка не так критично как для комплексов, построенных на месте промзон. А для того, чтобы с детьми на детскую площадку сходить, на спорт площадке поиграть, с коляской погулять– территория подходит отлично. А для всего остального есть 4 парка в шаговой доступности.
24 июля 2018
Прочитал внимательнее про этот комплекс. Остался мягко говоря не в восторге. Во-первых экология с натягом. Совсем рядом Рублевка, плюс еще и Ярцевскую расширяют с доп. разворотами под самыми окнами комплекса. Во-вторых темп строительства. Еще даже фасады не готовы, а ключи обещают раздать всем до 19 года. Сказка какая-то как по мне.
Вика
29 июня 2018
Все классно, но один момент смущает - нет хорошей придворовой территории. Кому-то может ерундой покажется, но я считаю это важный момент...
17 апреля 2018
Понравились дома, квартиры, место. Мне в принципе только место было важно и то, что у меня будет своя квартира, родители смотрели на все остальное, подали документы на оформление ипотеки, надеюсь, что одобрят
Артем
10 апреля 2018
Красивые дома, хорошее место, приятная цена, рядом вся инфраструктура - приехали, увидели, купили!
АA
Аркадий Aflby
09 апреля 2018
Что мне нравится, комплекс расположен все-таки в некотором отдалении от шоссе, а от ярцевской улицы тоже дом закрывает.
05 апреля 2018
Нравится архитектура в стиле сталинских домов, в этом районе комплекс будет смотреться очень оригинально и выделяться на фоне других новостроек. Из минусов могу назвать пока только все больше увеличивающуюся нагрузку на транспортную доступность.
Денис
29 марта 2018
Комплекс вполне себе неплохой, с хорошим расположением и транспортной доступностью, плюс надежный застройщик. Заводов по близости нет, можно выйти прогуляться у Москвы-реки, парками место тоже не обделено.
Ярослав
26 марта 2018
Дома выглядят очень неплохо, архитекторы молодцы, все спроектировано со вкусом. Радует что к инфраструктуре района добавится еще инфраструктура в самом комплексе. 300 метров до метро. Транспортная доступность отличная, рублевка всегда едет, идут работы по ее расширению и добавлению дополнительных полос
Гоша
26 марта 2018
Достоинства: Очень близко к метро. Хороший район (ЗАО один из самых лучших в плане экологии в Москве) и неплохая транспортная доступность. Красивая классическая архитектура в духе сталинок. Недостатки: Ну лично для меня,даже не недостаток, а скорее задача. Если все-таки решим приобрести, то детям придется в срочном порядке менять школы. В Алтуфьево мы их точно возить не сможем. Так что, если кто уже изучил этот вопрос, посоветуйте хорошую школу с математическим уклоном.