Форум и отзывы о ЖК «Дмитрослав»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дмитрослав»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дмитрослав» от дольщиков и покупателей квартир.

Рома
15 апреля 2015

Из всех посмотренных комплексов, этот понравился больше всех. И по цене, и по расположению у воды, и по внешнему виду района. Малоэтажное строительство, симпатичные домики. Очень уютно. как раз лето скоро-можно будет посмотреть комплекс во всей красе. А не зимой в снегу.

Уважаемые, дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн. руб.». Призываю объединяться, необходимо писать во всевозможные инстанции для проверки застройщика на предмет целевого использования денежных средств дольщиков. Не рассчитывайте «авось пронесет». Сейчас мы еще можем повлиять на ситуацию! Ищите группу вконтакте «Дольщики Дмитровские горизонты, ЖК "Дмитрослав"»
Qwerty
30 ноября 2015

Балтика слилась (( Остался только Сбербанк.

Добрый день! У Балтики отобрали лицензию, осталась Ипотека от СБербанка, Газпромбанка и Енисей банка
Qwerty
30 ноября 2015
Балтика слилась (( Остался только Сбербанк.
Dorofej
14 ноября 2015
Бюджетный малоэтажный жк в г. Дмитрове. Все квартиры в этом комплексе имеют весьма скромный метраж. Так, площадь двушек составляет всего 46 кв м, трешек – 65 кв м – по современным меркам очень мало! Из достоинств можно отметить наличие собственного садика и спуск к речке. Главный недостаток для работающих в Москве – удаленность от МКАД.
Рома
15 апреля 2015