ЖК City Park (Сити Парк)

Москва, ЦАО, Пресненский
Артур
14 августа 2018
Привлекло соседство с парками, сейчас мало где в Москве можно вздохнуть хоть не полной грудью, в полвдоха) а здесь это реально. Съездили посмотрели окружение, саму стройку, 2 корпуса уже доделывают, вряд ли стройка станет на таком этапе, поэтому не так страшно, как брать на стадии котлована. Присмотрели просторную студию, почти 40 квадратов, удобная квадратная планировка, удобно зонировать. Еще есть несколько вариантов однушек с видом на парковую зону, чуть подороже, ждем, сколько одобрят ипотеки
11 июля 2018
Считаю Комплекс не Премиум класс однозначно Имхо. На балконах в квартирах место для установки Ко-н-ди-ци-онеров) в премиум как минимум - Принудительная приточно вытяжная вентиляция в которой функционирует климат контроль,это одна из самых важных деталей Премиуме)  А так выходит обычная квартирка как Весь Бизнес Класс и Экономе дышать будет нечем ,вобщем через окна. Ответить
08 июля 2018
На мой взгляд это лучший строящийся комплекс премиум-класса в рамках третьего кольца. Концепция отличная, но посмотрим как получится ее реализовать. Хотя то, что точно не отнять — это потрясающее окружение: обустроенный пруд прилегающий к комплексу и отличный ухоженный парк с каналами через дорогу. Из минусов: отсутствие центральной приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, что очень странно для комплекса такого класса.
14 мая 2018
Хороший жилой комплекс премиум-класса. Очень советую к покупке! Плюсы: 1) Двухуровневый паркинг на 1500 мест. 2) Предусмотрено строительство фитнес-клуба с бассейном, сада на территории комплекса 3) Квартиры с видом на Moscow City и парк Красная Пресня 4) 60 видов планировок, можно выбрать квартиру по своему вкусу 5) Есть и ипотека, и рассрочка. 6) Эксплуатируемые крыши, можно будет сделать летний сад или веранду для завтраков 7) Высокие потолки 8) Красивый интерьер входных групп 9) Отличная транспортная доступность: 10 минут на автомобиле до садового кольца, 12 минут пешком до Краснопресненской набережной, 12 минут пешком до Делового центра 10) Надежный застройщик
АНа
14 января 2018
Мы давно мечтали о том, чтобы приобрести квартиру в центре Москвы. Узнали о ЖК "Сити Парк" и сразу им заинтересовались. Во-первых, это центр Москвы. Во-вторых, инфраструктура на высоком уровне: детский сад, школа, торговый центры, рестораны - все в непосредственной близости. В третьих, рядом огромный парк, где можно отлично провести время с ребенком, да и просто прогуляться. Уже взяли себе двухкомнатную квартиру в этом комплексе, пока все хорошо, строительство идет по графику, нет никаких задержек.
Карина
29 ноября 2017
Была в офисе продаж,там мне показали макет, на котором видно расположение квартир, стороны света,локацию и тд. До метро всего 5-10 мин пешком. Что сказать,проект класснющий! Так им впечатлилась,что теперь точно брать буду, на другое уже не смотрю.
10 ноября 2017
За такие деньги хотя бы проекты стали интересные придумывать. А то продают за десятки миллионов, а как были каменные глыбы, так и остались... Здесь планировок много, если верить, аж 60 (!!!) и концепция вертикальной деревни - одно это только чего стоит! Про экологию спрашивали, здесь про окружение даже узнавать не надо, сады будут на крыше и во дворе. Представляю, как стоимость подлетит к окончанию строительства
27 октября 2017
Всем привет! Достойный проект, очень заинтересовал, ездил узнавать, что и как, порадовало множество видовых квартир, хорошие площади и планировки на любой вкус, рядом метро, есть паркинг, много зелени рядом, так что сомнений больше не осталось, подал документы на оформление покупки
Жанна
19 октября 2017
До скольки работает офис, кто знает? хочу после работы заехать
17 октября 2017
Не могу понять, где территориально находится комплекс?
05 октября 2017
Взяли квартиру в рассрочку на полгода, отдали 50% - первый взнос, зато никаких переплат
03 октября 2017
Интересно, есть ли возможность приобретения квартиры с отделкой?
21 сентября 2017
Подскажите, в офис продаж свободно можно попасть или пропуск нужен?
15 сентября 2017
Здесь что будет, апарты или квартиры?
04 сентября 2017
Очень порадовал проект. Как раз то, что мы ищем, надеемся стройка будет идти без опоздания. Хороший район, удобное расположение, близость метро, зелень, вся инфраструктура будет. Хочется посмотреть на аэросъемку летнюю, где зелени много вокруг, надеюсь будет.
Федор
31 июля 2017
По ипотеке здесь одна из самых ставок у Сбербанка, это из того что я узнавал. Ставка составляет 11.4%. У них есть программа «приобретение Строящегося жилья», там получается ставка – от 13% + 1% до собственности с учетом оформления страхования жизни и здоровья. Единственный нюанс, это то что нужно сделать первый взнос 20%.
Федор
31 июля 2017
Строительство идет медленно, но верно, на официальном сайте есть фото хода строительства. Место неплохое инфраструктура на выбор: парки, набережные, пруды, бизнес центры, магистрали, но и ценник будет приличный.
АП
Анна Павлова
09 мая 2017
Приходили с мужем посмотреть район и квартиры, которые готовы к продаже. Если сравнивать с типичными многоэтажками - это как день и ночь. Район хороший и удобный для жизни. Пробки, конечно, но и до метро очень близко. Москва Сити с одной стороны впечатляет, а с другой суетности добавляет. Парки - это вообще отдельная тема - красиво. Сами квартиры, даже в 40 квадратов, кажутся просторными и светлыми из-за высоких потолков и окон. В двушке был балкон - мечта. Если не застеклять, то летом туда можно плетеные кресла выставлять и отдыхать. Для первоначального взноса надо еще 115000, поэтому отложили покупку на полгода, а так бы сразу взяли.
Q
quest
07 апреля 2017
Ну что сказать, дорого! Район явно не для все, меня лично смущает близость ТТК, но может для кого то это скорее плюс.
28 марта 2017
Рядом 2 парка, набережная, Москва Сити для кого то плюс, для кого то минус, мне лично проект очень нравится, коплю нужную сумму и буду брать жилье здесь.