ЖК City Park (Сити Парк)

Москва, ЦАО, Пресненский
АЛ
Анатолий Лобанов
21 июля 2021
ЖК действительно премиум. Минусов хватает. Это же Россия, детка. Но все-таки я хочу сказать что проект удался. И то что квартир уже нет в продаже это подтвеждает. Я раньше не понимал наколько круто жить рядом с парком. Я там сейчас и бегаю по утрам и вечером гуляю перед сном. Сейчас актвно открываются кафе, магазины в первых этажах. Очень понравилось новое кафе.
ДД
Дмитрий Дудиков
25 июня 2021
Очень интересный проект премиум класса. Смотрим тут место под офис дизайнерской мебели и предметов интерьера. Жаль, что уже не купить квартиры. Очень понравились дома. Может даже куплю на вторичке
Саша
20 апреля 2021
Пришлось поднапрячься нам конечно прилично, но теперь мы жители этого замечательного дома. Нравятся соседи. Место очень уютное. Оазис в центре столицы. Пока разбираемся с ремонтом. Классно что застройщик дал возможность реализовать индивидуальные проекты в квартирах.
Женя
25 марта 2021
Гуляли вчера по территории ЖК. Уже очень прилично, что сделали, но наверное сделают еще симпатичней. Входная группа очень понравилась. Сейчас заселяются офисы. Будет клево сюда заходить по делам и на кофе. Отличный проект
26 февраля 2021
Отличнавя локация, ценник под стать. Квартиры уже разобрали. Мы рады что успели вписаться. Сейчас активно открываются первые этажи, появляются сервисы. Скоро можно будет неделями не выходить в город)))
23 января 2021
жаль что уже все рапродано Очень понравлось нам тут. Отличная территория, много зелени, красивый фасад. Первые этажи сейчас заселяются арендаторами.
10 октября 2020
Смотрели трешку. Жена в востроге. Я пока не определился. Но проект очень достойный. Не удивлюсь, если тут будут селиться звезды.
КИ
Кирилл Игоревич
20 августа 2020
Долго искал место под офис,чтобы не стыдно парнеров пргиласить и удобно добираться. Приятно удивила цена для такого места. Была пара очень хороших вариантов под наши нужды.
АЛ
Анатолий Логинов
29 июня 2020
один из луших проектов, который я видел для вложения денег. зеленый оазис прямо в сердце города. высоченные потолки, окна в пол в квартирах. очень впечатляюще смотрится все.интересно как в итоге сделают общие террасы.
Дима
18 июня 2020
Это жилье свадебный опдарок наших родителей. Нам очень нравится дом и сама площадь. Не знаю кактам другие- мы наа мелкие косяки при приемке несмотрели. Все равно делали полноценный ремонт в небольшими перепланировками. Тут шикарные полки, кстати!!Ук - неплохое, свои обязанности выполняет. Очень радует свое охраняемое место в паркинге, а не войну за кусок дороги у дома.
05 июня 2020
приобретали квартиру в жк, в 2019 году дома сдали, практически год находимся в неоднозначном ощущении - много недоделок, ук бездействует и прекрывает огрехи застройщика: постоянные протечки на паркинге, некачественная отделка, колхозный консьерж и много еще чего не в плюс комплексу.
Костя
31 мая 2020
был тут в гостях на днях. Поразило что во дворе очень тихо. И это центр! уже сейчас уютно, душа радуется. Общие площади круто сделаны. Не пожалели силь на материалы и дизайн. говорят парковка будет на высшем уровне.
АЖ
Анатолий Жаровский
17 мая 2020
Скоро осущесвится наша мечта жить вцентре Москвы. Дорогая мечта,но оно того стоило. Один паркинг чего стоит -огромный и удобный. Парк шикарный рядом и на территории обещают многоз елени.
28 апреля 2020
да стоит квартирка как личный остров но тут хоть видно за чтоплатишь. уже сейчас приятно псомтреть на стройку. жду крутющего озеленения территори. хоть ведь и парк рядом. тут жить прям королем...
Алекс
25 марта 2020
Приезжали сегодня на объект. В целом нам все очень и очень понравилось. Красивая архитектура, прекрасные входные группы, просторный подземный паркинг , приятная территория, внутри двора совсем нет шума от Шмитовского проезда и Красногвардейской улицы. И отмечу весьма удобное расположение комплекса. Сейчас уже сданы 2 дома, многие жильцы с ключами. Решили брать квартиру в 4 корпусе.
14 марта 2020
Ура! МЫ в деле. Очнь нравится жк, расположение. Фитнес, огромная парковка, парк!!! набережная, удобно добираться отовсюда.Хочется поскорее уже дизайном зняться.
04 марта 2020
Недавно приобрел квартиру во второй очереди строительства, квартиры разлетаются прям на глазах. Отличное расположение, рядом парк, пруды и развитая инфраструктура, думаю моей семье здесь будет по душе!
27 января 2020
Ждем нашу чудесную квартирку!!! Сокрей бы уже. Застрощик понажми!
30 ноября 2019
Я из любопытства сходили на просмотр. Очень понравился ЖК. Отличное расположение и сделано все круто. Идея с озеленением замечательная.
06 августа 2019
Кто что думает, реально продать сейчас до собственности? Я бы продал 1 комн в первой очереди ))