ЖК «LIFE – Ботанический сад»

Москва, СВАО, Свиблово
КО
Кирилл О
13 апреля 2023
Только недавно удалось приехать к сестре в Москву погостить. Она год назад купила квартиру в Лайф Ботанический сад, все время звала к себе. Мне понравился комплекс, в маленьких городках таких не увидишь. Воздух свежий, благодаря огромному саду и речке. А с магазинами напряга нет, вышел из дома и выбор большой.
НУ
Нина Ульяшева
12 апреля 2023
Стала настоящим кофеманом. Каждый день выходя с ребёнком на прогулку, обязательно покупаю себе кофе в кофейне, благо у нас в комплексе есть несколько кофеин на выбор. Площадок в комплексе много интересных, поэтому гуляем обычно долго и иногда заходим в кафе, чтобы перекусить.
ПЧ
Павел Черников
28 марта 2023
Живу в Лайф Ботаническом уже три года. Комплекс полностью устраивает. В квартире панорамные окна и вид на останкинскую башню. Комнаты просторные, в спальне встроенная гардеробная. Недавно и офисное здание взял от Пионера в районе м. Бутырская, до него на машине выходит около 15-20 минут.
Катя
07 марта 2023
ЖК находится в хорошем районе, рядом есть метро, и много зеленых зон вокруг, сами предпочитаем ходить на смотровую площадку у реки Яуза рядом с домом, иногда выбираемся в Ботанический сад.
Оксана Кормельченко
21 февраля 2023
При приёмке критических замечаний не было. Говорили, что слышимость соседей 100% будет, но со временем поняли, что это не так. Шумка хорошая, в квартире тепло. А детям площадки нравятся, плюс есть зоны для занятия спортом на свежем воздухе. В теплые времена только там и отдыхаем.
АН
Анастасия Нозаренко
07 декабря 2022
Чего все прицепились к строящейся хорде? Причем тут ЖК, сейчас по всему городу ведутся реконструкции и стройки дорог. Покупали тут квартиру, отделкой полностью довольны, материалы качественные, жк соответствуют своему классу.
Нина
29 ноября 2022
Когда брали квартиру ориентировались на шоу рум. В отделе продаж смотрели в готовом дизайне в светлых оттенках. Несмотря на переплату остались полностью довольны отделкой, приемка прошла на ура, живем уже почти два года, все устраивает.
Жанар
21 ноября 2022
Плюс в данном ЖК только один это парк во дворе дома и настоящий лес с рекой. Качество домов конечно оставляет желать лучшего, окна продувают и, как следствие, в квартирах холодно.
СД
Студия Дизайна
16 марта 2022
Добрый вечер! Недавно наша студия Loft&Home разрабатывала дизайн-проект для ЖК LIFE-Ботанический сад. Получилась очень хорошая локализация в живописном месте, вблизи ВДНХ и реки Яуза. Продумали интересное планировочное решение со смещение и объединением зон, но все на законодательном уровне. Стилистика проекта - современный интерьер с элементами Loft.
Анатолий
13 апреля 2020
Бс2 хороший ЖК. Конечно, не весь еще сдан. Я уже определился что хочу тут брать, но не совсем уверен с отделкой брать или без. Хотелось бы пообщаться с теми, кто уже взял и конкретно определился. Может есть какой-нибудь чат или форум, кто знает? Или есть где застройщик отвечает? Я бы почитал для ясности
02 апреля 2020
Купил жилье в БС2, уже выдают ключи, но я не успел, ввели карантин, теперь мечтаю поскорей заселиться в новую квартиру, а пока сижу на самоизоляции. Очень надеюсь, эта ситуация скоро разрешится! В Бс2 нравится основное - это расположение у метро, мцк и ботсада. Отличная транспортная развязка получается, плюс есть где погулять на выходных. Планировочные решения продуманы, отделка вроде качественная. Из минусов - пока эту хорду не построят, будет, конечно, некомфортно рядом со стройкой жить. Также лэп тоже рядом, но походу ее уже убирают под землю вроде, если уберут, будет отлично, а так, конечно, соседство так себе пока что.
23 марта 2020
Очень жду свои ключи, не терпится заселиться, слава богу уже начали выдавать. Друзья уже живут в Бс1, довольны, был у них в гостях, примерно понял, что и моя квартира в Бс2 будет на уровне. Построили красивый жк все-таки, с виду качественно. Основная причина почему купил тут квартиру и что считаю одним из самых весомых плюсов - это расположение. Район очень нравится, для детей идеальное местро, конечно. Вид на Яузу, вокруг зелень - просто красота. Метро рядом также облегчает жизнь. По планировкам очень удобные квартиры, продуманные, сразу зацепили. В общем жду заселения!
13 февраля 2019
Хороший жк и квартира нас устраивает. Поблизости есть школы, что нам и было важно. С транспортом все хорошо: метро, МЦК, автобусы. К качеству самой квартиры претензий нет. То, что двор без машин - это шикарно, есть где ходить и тише намного.
25 января 2019
Купили здесь квартиру, была бы возможность - взяли бы еще, т.к. ЖК хорош и для житья, и для сдачи. Дворы без машин, территория не огорожена, но есть камеры, поэтому чувствуешь себя в безопасности. Паркинг у нас подземный, но и гостевые парковки по периметру домов есть. Очень много магазинчиков, лавочек, услуг открылось на первых этажах. До метро и МЦК рукой подать, машиной даже не всегда пользуемся. Остановка общественного транспорта (если уж нужно) тоже прям около дома. Школа модная частная есть, но это элитный вариант, муниципальные поблизости тоже есть. Одним словом, мы довольны нашим выбором.
АФ
алла Фетисова
13 декабря 2018
Такое классное видео про ботсад сняли. Вчера увидели на официальном сайти и уже раз 5 пересмотрели, даже свой подъезд нашли:)
07 декабря 2018
Там кстати на официальном сайте ботсада видео выложили с видом на жк с высоты птичьего полета, красота, ничего не скажешь
OE
oleg Eruslanov
20 февраля 2018
Живем уже 1,5 месяца и я все никак не привыкну к тому, что двор без машин. Как раньше жили не понимаю, постоянно в машинах все было на старой квартире, соседи отвоевывали себе места друг у друга, никто не общался. А тут все приветливые, никаких проблем. Если и ставят, то на время разгрузки...да и жители бдительные у нас: сразу в УК сообщают)))
16 февраля 2018
Видел вчера вечером жк, башни очень красиво подсвечиваются, вспоминаю что раньше там была просто промышленная зона темная и реально страшно ходить там было. Круто сделали, для района это очень хорошо!
18 ноября 2017
Какой-то бред про район, кто кого грабанул. Байки местные или как это назвать? В комплексе охрана, камеры, пропуска и т.д так что даже не интересно
22 августа 2017
Двор бы оградить, а то уже пьяные посиделки начались, возле магазина. А когда стройка подойдет к концу, то продыху не будет от этих веселых компаний.