ЖК «Аалто»

Москва, САО, Савеловский
09 июня 2021
Все квартиры распроданы, это показатель, наверное был неплохой ценник... Сейчас ищем квартиру в этом районе, может кто-то брал как инвестицию
05 мая 2021
Красивый дом. Квартиру тут купили, когда еще строился. Место понравилось, район шикарный, рядом парк, вся инфраструктура рядом. Да и сейчас стоимость сравнительно небольшая, на мой взгляд
АК
Анна К.
03 марта 2021
04 августа 2020
Понравился ЖК, дом небольшой на 3 подъезда, что очень хорошо, не будет много людей и место для гостевой парковки будет.Только вот когда позвонили узнать про парковку, осталось только 3 варианта)Успели приобрести.
07 ноября 2019
Шикарный дом в центре города, очень понравился проект, сейчас уже видно, что красивый домик получился. Фины все-таки строили, хотели однушку взять, у АстраВАЗ есть хороший выбор. Место понравилось, район шикарный, рядом парк, вся инфра есть. Недорого, пока не сдали.
24 августа 2019
Любители экспериментов. Видимо, хотели и побольше жильцов разместить, и своей идеей удивить. А получились и проходные помещения странной формы, и кухни без окон, и нефункциональные острые углы. Слишком, чересчур необычно – это как раз тот случай, когда лучше недосолить, чем пересолить.
30 июля 2019
Спланировано косячно очень, в нескольких планировках кухня без окна – это как вообще! Слишком перестарались господа дизайнеры, аж слов нет. Какие-то острые углы, проходные комнаты (даже в хрущевках уже такого не было, а тут решили снова вернуться к этому безобразию). По-моему дурят нас, хотят неудачный архитекторский эксперимент продать, причем за подороже. Класс бизнес-лайт? Комфорт – и то с большой натяжкой.
Егор
02 мая 2019
Съездил посмотреть на «бизнес-класс», посмотрел на комфорт. Большинство планировок неудобные, в доме предусмотрен только один пассажирский лифт (не грузовой), виды из окон «завораживающие», если вид не окна в окна, то на промзону и железную дорогу, от метро идти долго, входные группы очень скромные. На мой взгляд, цена очень завышена для подобного дома на этапе строительства.
07 ноября 2018
Рассматриваю ЖК для проживания с семьей в Савеловском, Бутырском и Тимирязевском районах. Вначале ЖК "Аалто" показался интересным, но затем стало понятно, что ЖК не бизнес класс, а комфорт; площадь квартир маленькая - трешка и четырехкомнатные по 80 кв.м.; стоимость объективно завышена для подобного расположения ЖК, внутренней территории, окружения, вида из окон и пр. К слову, на сайте практически все квартиры распроданы, хотя, за забором пустая площадка.
Ветров
20 марта 2018
С личным транспортом можно добраться в любую точку города и области без особых усилий. Экология тут терпимая. Можно прогуляться и подышать в Тимирязевском парке, что находится в 500 метрах. Вопросы с парковкой. Кажется, придется побороться за места с соседями.
КО
Колосова Оксана
17 января 2018
Наконец-то здесь построят нормальный дом! Давно хотели с мужем купить жилье в этом районе, так как оба работаем рядом с метро Дмитровская. Район довольно развит в плане инфраструктуры, рядом много различных магазинов, школ, детских садов, что для нас немаловажно, так как есть двое маленьких детей. Расположение ЖК нравится тем, что он находится посередине между Дмитровкой и Ленинградкой, соответственно можно пользоваться любым из этих шоссе в случае пробок на одном из них.