Жилой комплекс «Новокрасково»

Московская область, Красково Г/П
30 ноября 2016
В проекте застройщика Тройка РЭД мне понравилось практически все. И планировка квартир и то как они собираются все обустраивать и месторасположение для меня очень удобное. Единственное, что в самом начале немного смутило это то, что рядом есть промзона. Такое встречается практически повсеместно, но все же мне жить рядом с ней. Поэтому решил выяснить нет ли там какого-нибудь вредного производства. Все несколько раз проверил навел справки там все экологично. Никаких вредных производств там нет и никогда не было.
30 ноября 2016
Очень рада, что решилась на приобретение квартиры в ЖЖ Новокрасково. Только представьте, я получила скидочку на жилье в размере 3%, и это за то, что я внесла 100% оплату. Да, многие жалуются на утренние пробки, но поскольку я не имею авто, а добираюсь на электричке, то я этого не замечаю. Скажу больше, сейчас я добираюсь с 3-я пересадками и по времени дорога занимает 2 часа, а в будущем - 2 пересадки и всего 1 час 20 минут. Уже засекала, когда заезжала на объект. Касательно элекстричек, то до станции - рукой подай, идти пешком не более 3-5 минут. На промзону вблизи внимания не обращаю. Сейчас производства везде, без них, к сожалению, не обойтись.
29 ноября 2016
Единственное, что меня немного напрягает в этом проекте - это дорога до Москвы. Автобусы так долго до метро едут, ужас! Ездила с супругом смотреть стройку, как там что - очень мне всё понравилось, но пока доехали...И в пробке постояли, и по Люберцам тащились-тащились... Пока думаем.