Жилой комплекс «Новокрасково»

Московская область, Красково Г/П
20 января 2021
Квартира должна была быть не плохая, но у нас было много недоделок и даже откровенного брака. у меня протекают окна не балконе. Летом а полу лужи в дождливую погоду, а зимой все окна в сосульках. Окна находятся на гарантии, но застройщик уклоняется от своих обязанностей. Исправлять недостатки не собирается. Постоянно врут или отмалчиваются. В общем, я очень жалею, что приобрела квартиру в Новокрасково.
29 октября 2020
Заселился этим летом в 5 дом, про сам жк сказать особо нечего, все хорошо, выглядит тоже неплохо, стены под кирпич, не сайдинг какой-нибудь, но район надо бы развивать под нужды новых жильцов, всё-таки 6 домов, не ожидал, что тут элементарно не хватает супермаркетов у дома. Той же пятерочки нет.
Слава
23 сентября 2020
Как же я доволен выбором Новокрасково. Я спортсмен и не всегда получается попасть в спортзал, а здесь уличные тренажеры прямо во дворе, очень радует. Квартира не плохая, планировка нормальная, брал чистовую отделку.
Алевтина
19 сентября 2020
Живём в ЖК уже 2 года. Нас вполне всё устраивает и мы можем смело заявлять, что ЖК соответствует своему изначальному описанию. Наш корпус сдали на несколько месяцев раньше сроков по договору, что в принципе не особо удивило. Когда выбирали, в наше не стабильное время, делали уклон на репутацию застройщика. Что касаемо качества самих квартир: планировка хорошая, кухня просторная + мы немного увеличили пространство за счёт балкона. При приёмке был небольшой косяк с цементом на окне, но при заселении уже всё было исправлено.
Артемий
25 августа 2020
Мне здесь все нравится! Планировки, зелень вокруг, цены вполне себе доступные.
25 июля 2020
Люди, которые сомневаются в покупке квартиры в новокрасково просто не были там) Мы ездили с мужем перед покупкой, я была в шоке от вида, а муж, каким бы скептиком не был, убедился в качестве строительства. Такая квартира своих денег стоит точно.
24 июля 2020
Мне сразу Жк понравился. Внешне выглядит на любителя, но вот планировки удобные будут любому человеку, на мой взгляд. Ну и конечно, я брал еще на котловане, поэтому мне обошлось довольно не дорого.
19 июля 2020
Никогда не верьте менеджерам (продажникам) BSA. При продаже нам нагло наврали, что сдадут дом в ноябре 2019г. По факту сдали в июне. Кому-то вообще нагнали, что в июне 2019 г. сдадут. Так же обещали построить детский садик, школу, многоуровневую парковку, 2 спортивные площадки, благоустроить набережную. До сих пор не сдали садик. Все остальное конечно же не будут строить. Инфраструктуры вообще никакой, один магнит с 2 кассами. Напротив ЖК дешевый хостел для приезжих мигрантов. Очень пожалел, что купил там. Цены завышены, по сравнению с другими ЖК.
Milena
09 июля 2020
Добрый вечер! Жители Новокрасково, кто из вас подписывал дду на покупку в 6м или 5м корпусе с ип леднев? В чем интрига? Почему застройщик напрямую не фигурирует в дду? Спасибо заранее!
22 июня 2020
Я как житель ЖК Новокрасково могу с уверенностью заявить, что в данном комплексе можно жить и всё что было обещано и что мы ожидали по итогу соответствует на 100%. Есть свои нюансы конечно, к примеру толпа в электричке в час пик. Может когда закончат до конца строить и расписание увеличат, а так жить можно и вполне комфортно.
20 июня 2020
Дом сдали раньше, чем планировали и мы были этому крайне счастливы. Нас было трое и мы по нескольку раз обходили, проверяли, включали, открывали и закрывали двери, окна, краны и так далее и тому подобное. Всё оказалось рабочее и выглядело вполне достойно. Не пожалели о своем выборе и уж не терпится переехать поскорее.
ЕТ
Егор Терентьев
08 июня 2020
В комментарии ниже говорится о том, что дом сдали на два месяца позже обещанного, не знаю кому там что обещали , но мы ориентировались сразу на дду и все в срок, претензий к застройщику нет. Взяли жилье сразу с отделкой. Не хочется с ремонтом возиться, получим ключи и сразу заедем. Два варианта дизайна квартиры. Жена выбирала, мне как-то все равно. Я только почитал материалы, которые в отделке используют. Все качественное, значит прослужит не один год. Корпус уже сдали, на полгода раньше. на следующей неделе уже идём на просмотр, чему несказанно рады
08 июня 2020
Когда покупал квартиру в ЖК Новокрасково делал для себя ставку на то, что быстро строят и не прогадал. Мой корпус уже сдали на полгода раньше, как и все другие.Это и удивляет и радует одновременно, в наше то непростое время. Взял сразу с отделкой. Конечно, отделку могут и криво сделать, но всегда легче поправить, чем мучиться с выбором, доставкой и необязательностью строительных бригад. Пять корпусов уже построены и сданы, остался последний шестой и ЖК готов.
20 мая 2020
Дом сдали на 2 месяца позже обещанного. Ключи не известно когда еще дадут, постоянно находятся причины отодвигающие этот момент. Школу на территории ЖК строить не будут. Тех денег не стоит явно, за которые продают квартиры там. Единственный плюс это шаговая доступность железной дороги, но поезда ходят с большим интервалом по времени (около 30 минут в среднем)
15 мая 2020
Мне очень нравится наш ЖК! Несмотря на то, что он ещё не достроен уже значительно преобразился за последнее время. Комплекс достаточно большой и радует, что продуманы такие места, как детский сад. Его скорее всего сдадут уже в сентябре этого года. Он конечно не особо большой, но думаю на деток нашего жк точно должно хватить. Квартира мне очень нравится, просторная, светлая отделка качественная. Не пожалела, что взяла с отделкой, хотя бы не пришлось самой руки пачкать. Да и так проще: принял - вещи перевёз - живи и наслаждайся. Месторасположение заслуживает своей оценки. Я на машине до города добираюсь минут за 40, не превышая скорости и соблюдая все правила дорожного движения. Погулять вот пока только особо не где. Есть парк не далеко и карьеры. Но хотелось бы чтобы их привели в человеческий вид, но это вопрос скорее к администрации района.
14 мая 2020
Когда денег немного и хочется свою квартиру, вариант супер!!! Инфраструктура сюда придёт конечно со временем, но пока не особо густо. Необходимое есть всё и магазины и аптеки, но конечно выбирать особо не приходится. Проект сам понравился, а особенно обрадовался цветовой отделке фасадов в светлом, желтом тоне. Очень теплый цвет, радует глаз. Планировки также нормальные, выбор есть. Нагрузка на шоссе вроде пока небольшая, посмотрим, что будет когда закончат стройку и продадут все квартиры. Сразу за комплексом парк и карьеры, летом будет весело.
29 августа 2019
считаю, что "Новокрасково" очень даже неплохой ЖК. Но меня смущает рынок... Тот, что я видела - полный отстой. Успокаивает наличие большого "Магнита". Но ведь хочется нормальной, качественной фермерской продукции. И считаю, что не хватает фантанчика небольшого где-нибудь. Облагородьте наш ЖК фонтаном!!!! Сделайте его красивым, лучше, чтобы он наземным был. Незнаю, как правильно объяснить... Но думаю это такой ньюанс, хоть и не влияющий на прямую на продажи, но будет иметь значительный плюс. После Люберец осталась какая-то фобия.. Эти нависающие дома и полное отсутствие зелени, фонтанов, вообще каких-либо зон комфорта. До этого жила в Новороссийске. Тоска просто!!! Сделайте фонтанчик, не скупитесь!!!!! И особое пожелание к тем, кто будет здесь осваивать бизнес. У Вас большой плюс - панорамные окна. Не уродуйте этот плюс, а воспользуйтесь им. Сделайте качественные кафешки с удобными мягкими сидениями и обилием зеленой зоны. Сделайте мягкий, приглушенный свет, поработайте со светом. Не взвинчивайте безумные цены на кофе и чай. делайте в кафе зону для детей: лабиринт и батут. Не скупитесь. Народ к вам повалит. Всем хорошего дня.
24 июня 2019
Что касается транспорта, то я добираюсь до станции Коренево, а от нее около 5 минут пешком - меня устраивает. На территории есть детсад и детская поликлиника, школы пока нет, но моему ребенку еще рано в школу. Надеюсь, школы будет построена.
Елена Шульгина
15 марта 2019
Почему до сих пор не решены проблемы с проводкой, сколько еще должно пройти времени?? Школа и все остальное меня не волнует, на это вообще не стоит рассчитывать, но в квартирах с отделкой опасно выведена проводка с открытыми концами!!! я не хотела до последнего писать на такие ресурсы, но представители застройщика стабильно игнорируют этот вопрос! я взбешена!
ВЧ
Виктория Чеботарёва
30 января 2019
Брали квартиру во 2-м доме в ипотеку с отделкой от застройщика. Цена на отделку по сравнению с другими жилыми комплексами вполне демократична. Дом сдали на месяца три раньше, это очень здорово, заехать в свой дом раньше на три месяца и не снимать квартиру - мечта, думали задержат со сроками. Приняли квартиру со второго раза, не работали полотенцесушители, батареи и окна были не настроены, а так вроде все нормально. Все быстро исправили и мы заехали. Месторасположение потрясающие, долго думали над выбором, хорошо, что не прогадали. Детишек много бегает, сделали площадки для них красивые и с разными крутилками, качельками. Добираться очень проблематично в центр, все стоит по утрам, долго едем всегда. А так все нравиться