Форум и отзывы о Жилой квартал «Новокрасково»

Московская область, Красково пос.
Цены за квартиры от 18 января
30 декабря 2016
В конце лета проезжала мимо будущего комплекса Новокрасково. Тогда еще ничего не было. А сейчас стройка сдвинулась? На каком этапе находится строительство? Начну думать о покупке жилья, только когда буду уверена, что дом материализуется. Понимаю, что буду переплачивать - но так спокойнее.
Добрый день! Квартиру я уже купил, всю информацию об этапах строительства изучаю подробно. Комплекс состоит из 6-ти домов, на данный момент идет строительство 1 и 2 очереди. Первая очередь сдается через год, готовность дома 60 %, он выстроен, сейчас его обкладывают кирпичом. Строительство идет очень активно, стартовали они, по-моему, 5 августа, и скажу честно, за это время они очень хорошо приуспели.
30 декабря 2016
14 декабря 2016
подписал договор долевого участия и при подписании выяснилось . что в договоре написано отклонение по площади 2 м2 . я беру однушку 32 м . минус плюс составляют 7% говорю уберите толеранс или уменьшите до 1 метра . нет категорически ответили юристы . у меня есть опыт когда судились с застройщиком . зачем же так рьяно защищать два метра со стороны застройщика тем более я не хочу подарков с их стороны и не хочу что бы на мне наживались . 1 м 2 стоит более 60 тыс рублей. юристы ссылаются на ФЗ 214 , но там не написано что кто то кому то должен дарить . при покупке подумайте что вы можете просто переплатить лишние метры .
12 декабря 2016
11 декабря 2016
Подскажите, что совсем худо с транспортной доступностью? Сейчас нахожусь на перепутье по поводу покупки квартиры в Новокрасково, так как работа в Москве, и нужно каждый день добираться до города. На автобусе или маршрутке максимум сколько по времени до метро утром и вечером?
Здравствуйте! На маршрутке примерно минут 40-45 по практике, все зависит от пробок, конечно. Но большой плюс, что недалеко от ЖК есть ж/д станция, а там электрички ходят по расписанию и без пробок))
11 декабря 2016
Наталья
29 ноября 2016
Единственное, что меня немного напрягает в этом проекте - это дорога до Москвы. Автобусы так долго до метро едут, ужас! Ездила с супругом смотреть стройку, как там что - очень мне всё понравилось, но пока доехали...И в пробке постояли, и по Люберцам тащились-тащились... Пока думаем.
09 декабря 2016
Если брать другие ЖК, которые расположены также близко к МКАДу, то я очень сомневаюсь что найдете направление без пробок. А здесь плюс в том, что в пешей доступности ЖД станция, на электричке можно быстро и спокойно доехать до Выхино.
05 декабря 2016
Lena
04 декабря 2016
Хочу добавить к предыдущему комментарию - Вам ещё и будет машину оставить негде, 1000 машиномест для 3500 квартир..как-то грустно. 0,2 машиномест на квартиру, а остальным куда парковаться??
Хочу поделиться своим мнением о покупке квартиры. Во-первых, конечно адекватная цена. Во-вторых, известный застройщик Тройка РЭД, на сайте можно посмотреть множество других объектов и отзывов, всегда ведут фотоотчет, можно наглядно проследить как строят дом, в котором будешь жить. Очень надеюсь, что будет решена проблема с парковкой, крытый паркинг на 1 000 мест это действительно много, и не у всех есть машины, посмотрите статистику, так что этого должно хватить, все кто не влезет, найдет место под окном и соседи не будут устраивать войны. Для меня это больной вопрос. В-третьих, рядом есть не активный карьер ! Это же просто чудо, летом никуда не надо выезжать для пикника, спустился и готовь себе на здоровье шашлыки, а если застройщик ещё не пожалеет денег на косметическую уборку, будет супер.
Lena
04 декабря 2016
Наталья
29 ноября 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения