Жилой комплекс «Новокрасково»

Московская область, Красково Г/П
29 сентября 2017
в этом жк есть ипотека для военных?
20 сентября 2017
просмотры уже ведутся? на стройплощадку пускают? есть ли шоурум?
14 августа 2017
А кто-то недавно был на объекте? Я хочу покупать квартиру, чтобы дом был уже на стадии завершения. Может кто-то владеет информацией достоверной на этот счет? Мне нужно знать, когда ключи на руки уже выдадут?
04 августа 2017
я тут узнавал на счет паркинга, он наземный, в продаже еще нет. но уже сейчас известно, что цена будет 200-400 000. однозначно буду брать, цена хорошая
26 июля 2017
Мне объект понравился сразу, но смотрели по карте, видели кладбище, переживали очень, что будет рядом оно... А в итоге, съездили на объект и обрадовались, даже с 17 этажа его не видно, тем более карьер все загораживает. Так что если кто-то, как и мы, переживает по этому поводу - отбой, все нормально)
ЕИ
Екатерина Иванова
16 июня 2017
Выбрали квартиру тут из-за современной и грамотной архитектуры, разумной человечной планировки дворов и вообще всей территории. Я объездила несколько ЖК, смотрела проекты, нигде не увидела таких условий. Планировки то квартир везде похожи, цены тоже. Но, вот с тем, что в будущем будет около домов не все уже одинаково! А тут и торговый центр даже будет, наконец-то нормальные магазины будут, а не мелочь всякая. Да и школа тоже плюс с детсадом (хотя, мы уже в садик этот не попадаем по возрасту). Конечно, нам хотелось поближе к Москве перебраться, но там порядок цен другой и за наши деньги уже большую 3 комнатную не купишь! Кстати, кто надумает покупать здесь квартиру в ипотеку-читайте внимательно условия агентских договоров, они у продавцов отличается. У БСА можно вернуть деньги, если банк не одобрил сумму. А у БестНовострой- нельзя, т.к., деньги вы платите сразу за все (подборка квартиры и бронирование у застройщика). И если вам банк откажет, то за бронь-подборку деньги не вернут- они сразу дают подписывать акт о выполненных услугах! И вернут только 5 тыс за регистрацию договора, потому как ее не будет (так как банк же отказал и договора нет).
E
Egor
12 июня 2017
Цены сейчас очень вкусные на квартиры. Даже с учетом того, что это не Москва, все равно трешку за 4 - 4,5 млн сейчас нигде не найдешь, тем более в новострое. Справки о застрйщике наводили, все нормально и стабильно, несколько объектов строит, несколько уже успешно завершено. Смотрели из завершенных на Битцевские холмы, но не по карману оказались они нам, решили немного подождать и на стадии стройки купить в Новокрасковов квартиру. Тем более, что это будет большой район с собственной инфраструктурой - своя школа, детский сад и т. д. Все новое, и в шаговой доступности. Приобрели квартиру в ипотеку, все доки окончательно оформили в марте, осталось ждать,у нас первый корпус, он больше всех готов, будем первыми счастливчиками)
05 мая 2017
А кто-нибудь в курсе, когда именно свой детский садик построят?
22 марта 2017
Ездила в ЖК, понравился посёлок. Очень уютно - старые дома, в том числе вполне деревенские, много зелени. Особенно хорош путь до станции Красково. Для меня важно, что до ж/д станции можно дойти пешком. До Красково неблизко, но вместо утренней пробежки - отлично. Путь до Коренево похуже (но и покороче). Какие-то гостиницы, гаражи, гости столицы.... Надеюсь, что когда дома достроят, здесь тоже порядок наведут
28 февраля 2017
Здорово, что повесили рядом с фото еще и панораму с функцией постройки домов - хоть видно в реальном ландшафте (а не на красивом рендере), как все это будет выглядеть в итоге - по-моему, вполне прилично) а что касается как добираться - рядом же станция. лично я лучше быстро доеду на электричке, чем буду комфортно сидеть в машине...часами. время дороже
17 февраля 2017
В принципе, квартиру здесь можно брать, с перспективой на будущее. Есть свои преимущества: близость к Москве, например, для меня очевидное. Я как раз сразу за кольцевой работаю, так что добираться будет удобно. Работа стабильная, так что сроки ГК не пугают. Выбираю между двушкой и однушкой в Новокрасково. Думаю, скоро определюсь.
09 февраля 2017
Остановили свой выбор на этом ЖК по главной причине - наличия ж/д станции рядом. Работаем в Мосскве, выбраться по Рязанке вообще не реально в часы пик, так это все надоело, а тут сел в электричку и по расписанию приехал, причем сразу на площадь 3 вокзалов, не на Выхино или Котельники, от которых еще добираться долго до центра. Надеемся, что в скором будущем заменят все электрички на современные модели и наведут порядок с бомжами-безбилетниками, катающимися в электричках...
30 декабря 2016
В конце лета проезжала мимо будущего комплекса Новокрасково. Тогда еще ничего не было. А сейчас стройка сдвинулась? На каком этапе находится строительство? Начну думать о покупке жилья, только когда буду уверена, что дом материализуется. Понимаю, что буду переплачивать - но так спокойнее.
14 декабря 2016
подписал договор долевого участия и при подписании выяснилось . что в договоре написано отклонение по площади 2 м2 . я беру однушку 32 м . минус плюс составляют 7% говорю уберите толеранс или уменьшите до 1 метра . нет категорически ответили юристы . у меня есть опыт когда судились с застройщиком . зачем же так рьяно защищать два метра со стороны застройщика тем более я не хочу подарков с их стороны и не хочу что бы на мне наживались . 1 м 2 стоит более 60 тыс рублей. юристы ссылаются на ФЗ 214 , но там не написано что кто то кому то должен дарить . при покупке подумайте что вы можете просто переплатить лишние метры .
14 декабря 2016
добрый день . хотел бы предостеречь будущих покупателей квартир в ЖК Новокрасково . столкнулся с такой проблемой в договоре долевого участия стоит допуск по метражу 2 метра как в плюс так и в минус -сторону не предъявляют претензии . у меня личный опыт . когда застройщик целенаправленно занизил площадь . на вопрос уменьшить толеранс .категорический отказ с ссылкой на закон ФЗ 214 . но там не сказано что кто то должен дарить 2 метра при том что стоимость одного метра более 60 тыс . рублей . тоесть застройщик сразу может строить меньше на 5-7% и вы ни чего не докажете .
09 декабря 2016
Если брать другие ЖК, которые расположены также близко к МКАДу, то я очень сомневаюсь что найдете направление без пробок. А здесь плюс в том, что в пешей доступности ЖД станция, на электричке можно быстро и спокойно доехать до Выхино.
Lena
04 декабря 2016
Хочу добавить к предыдущему комментарию - Вам ещё и будет машину оставить негде, 1000 машиномест для 3500 квартир..как-то грустно. 0,2 машиномест на квартиру, а остальным куда парковаться??
03 декабря 2016
Долго стоял вопрос вторичка или первичка, новострой победил, а продажники Тройка РЭД окончательно убедили в правильности выбора. Поскольку есть где жить, то вопрос о том, что сразу не смогу въехать не очень насущный, могу подождать пару лет пока построится дом. Зато буду жить в удобном для себя месте (и до московского офиса мне недалеко, а если надо можно на электричке без пробок доехать, и до Люберецкого филиала рукой подать). Выбрал квартирку не по принципу какая именно больше нравится. А по принципу этажа – взял последний, 17-й, на вершине мира. Продающей структуре ЖК можно только порадоваться – обстановка в офисе отличная, объясняют все понятно, все вопросы находят ответы, отличный макет будущего комплекса, ощущение на всех этапах сотрудничества очень позитивное. Купил, заплатил, жду достройки и слежу за ходом работ – всё по плану!
01 декабря 2016
Переезжаю из другого региона. Присматривала в Москве квартиру, но даже на скромную студию моих запасов не хватает, а в ипотеку не хочется брать. Поискала по Подмосковью, этот вариант оказался для меня самым подходящим: уже есть инфраструктура, много ипотечников покупает (а значит застройщик надёжный), по деньгам мне подходит, до города можно легко без машины добраться – много маршруток и автобусов и электричка аж до Казанского вокзала ходит. Взяла однушку комната 17 кухня 8, планировка хорошая, в коридорчике шкаф можно встроить с чистовой отделкой, оплатила 50% + рассрочка на 6 месяцев. Два года поживу у сестры, а через два года всё уже построится и можно сразу будет въехать.
01 декабря 2016
Нравится район, здесь очень приятно будет жить, с экологией все хорошо, инфраструктура налажена. с транспортом пока беда, в Москву нормально доехать можно только на электричке, но я подозреваю что когда построят этот проект пустят отдельные маршруты транспорта.