Форум и отзывы о мкр. «Жемчужина Зеленограда»

Москва, дер. Андреевка
Цены за квартиры от 23 января
27 декабря 2016
Скажите, пожалуйста, был-ли кто недавно на стройке? Насколько продвинулись работы? Очень надо к следующей осени въехать в свое жилье. Переживаю, что застройщик может не уложиться в сроки.
19 ноября 2016
Единственное, что огорчило, это то, что квартиры продаются без отделки. А все остальное понравилось. Когда стройка закончится, тут будет классный микрорайон. Инфраструктура уже работает, экология хорошая, до Москвы на электричке, если нет машины.
18 ноября 2016
Ездила с мужем в офис, смогли попасть на стройку. На месте всё выглядит гораздо лучше, чем можно себе представить по фоткам. "Мортон" активно агитирует за свою новую панель, нам показалось и правда она неплоха - межкомнатные перегородки есть, стены ровные и стяжку, может, не придётся делать. Ну, тут не знаю - там поближе разберёмся. Я впечатлена
17 ноября 2016
Лилия
28 сентября 2016
Очень масштабный проект , настоящий "город в городе"!)изучив информацию на сайте , почитав форумы , отметили для себя как неотъемлемые плюсы , так и минусы проекта. Ещё немного понаблюдаем за ходом дел , а так вообще, надеемся в дальнейшем купить здесь. В целом , интересует квартира в Зеленограде.
Также хочу купить жилье в Зеленограде. Пару раз был в этом городе проездом, очень понравился. Думаю переехать в него из юго-востока. Да и работа ближе. Цена адекватная, планировка нравится. Скажите, а что со сроками сдачи? Никаких изменений не предвидится?
26 октября 2016
24 сентября 2016
Я с родителями живу сейчас в Зеленограде. Каждый день езжу в МСК на работу, проблем больших нет, а в плане транспорта проблем вообще никаких чтобы добраться. Решил купить в Жемчужине, так как по цене мне подошел, тем более рядом с родителями. Ну и наблюдать можно без проблем за строительством.
Добрый день! Вы не могли бы мне кратко описать, если вы там живете, что находится вокруг Жемчужины? Какие есть магазины, есть ли поблизости школы, муниципальные поликлиники, спортивные секции? Рассматриваю этот комплекс для проживания с сыном-школьником. Очень жду ваш ответ, так как доехать не получается. Спасибо!
Лилия
28 сентября 2016
16 августа 2016
От ЖК уже сейчас не выедешь, особенно загружено Пятницкое шоссе. Жесть будет дальше, когда достроят ЖК,
да ладно, выедешь! все не так плохо. Я с родителями живу сейчас в Зеленограде. Каждый день езжу в МСК на работу, проблем больших нет, а в плане транспорта проблем вообще никаких чтобы добраться. Решила купить в Жемчужине, так как по цене мне подошел, тем более рядом с родителями. Ну и наблюдать можно без проблем за строительством.
16 августа 2016
12 июля 2016
С первой очередью появятся сразу садик, школа и гаражи. Правда вот, то, что лэп проходит недалеко , несколько омрачает картину.
29 апреля 2016
Насколько я знаю, "Жемчужина Зеленограда" строится по принципу умной организации пространства для людей, и обеспечения их рабочими местами. Это современная концепция по развитию города, которую внедряет ГК Мортон.
23 января 2016
Рядышком с ЖК, говорят строится огромнейший технопарк, в котором будет 17 000 рабочих мест. Вот как раз может быть и не надо будет в Москву, в центр, мотаться.
Jeka
06 ноября 2015
Жилой комплекс «ЖЗ» должен стать крупнейшим проектом «Мортона». В строительство жк застройщик планирует вложить примерно 19 млрд руб. Намечается не побоюсь этого слова ошеломляющая инфраструктура. Цена высоковата, но для Зеленограда вполне приемлемая.
07 октября 2015
На съемных квартирах жить всю жизнь нереально , мне пару годков в доволь хватило. Своё жильё все равно как никак нужно. Чтобы сэкономить и уложиться в наш семейный бюджет, решили брать в только строящемся проекте Жемчужина Зеленограда. Благополучный район, с большими перспективами.
24 июня 2015
06 марта 2015
Жуткое название, сайт, планировка, застройщик, жуткое все! Как люди работают???
В офисе продаж жемчужка спросом пользуется, поэтому цены на квартиры не упадут чую. Не знаю что вы жуткого в этом жк нашли, наоборот инфраструктура развита будет как я узнал.
15 мая 2015
А по-моему наоборот очень хорошее название и планировка. Заходили с мужем в офис продаж, народ интересуется там новостройками. Я думаю, что это показатель качества для застройщика, когда клиентура есть.
31 марта 2015
Недавно заезжал в офис продаж, народу там много, люди интересуются. Продажи у Мортона идут. Дешеветь квартиры не будут.
06 марта 2015
Жуткое название, сайт, планировка, застройщик, жуткое все! Как люди работают???

Спецпредложения от застройщиков в январе