Форум и отзывы о ЖД на ул. Советская, корп. 40 Б (Балашиха)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД на ул. Советская, корп. 40 Б (Балашиха)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД на ул. Советская, корп. 40 Б (Балашиха) от дольщиков и покупателей квартир.

Кристина
На Советской нашла приемлемую ипотеку от ВТБ24 11, 15%. Насколько я понимаю, что господдержка ипотеки закончится в конце февраля 2016 г.
11 октября 2015
Начну с минусов. Плохая экология (в городе расположен литейно-механический завод), дом панельный, до конца строительства больше года, площади небольшие (трешек нет, могли бы хоть несколько квартир сделать). Плюсы: рядом лес, речка, в шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры, до Москвы достаточно удобно добираться на общественном транспорте.
Аркадий Петрович
11 октября 2015
Начну с минусов. Плохая экология (в городе расположен литейно-механический завод), дом панельный, до конца строительства больше года, площади небольшие (трешек нет, могли бы хоть несколько квартир на дом сделать). Плюсы: рядом лес, речка, в шаговой доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры, до Москвы достаточно удобно добираться на общественном транспорте. Вот и думайте, стоит ли оно того.