Форум и отзывы о ЖД на ул. Ельнинская, д. 14 Б

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД на ул. Ельнинская, д. 14 Б? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД на ул. Ельнинская, д. 14 Б от дольщиков и покупателей квартир.

Цена, мне кажется, все-таки завышенной, учитывая то, что квартиры в панельном доме ( значит обойдемся без перепланировок) и без отделки. А само место под дом выбрано хорошее.
посмотрели ещё раз внимательно план... боюсь что по Ельнинской будут ездить все машины с этой стороны Ярцевской(будущей хорды), чтобы попадать на другую сторону Ярцевской (там же ТЦ, Ашан и так далее),а следовательно постоянное движение по Ельнинской будет гарантировано, не говоря что будет стройка этого туннеля, а дом прямо рядом расположен с дорогой. Стройка хорды вряд ли встанет - мы прекрасно с вами понимаем что это отмывание денег. В общем будем слушать машины круглосуточно!
Ну что там, получено разрешение на строительство Ельнинской? Обещали еще в марте, уже май, а ничего непонятно! Что за проволОчки? Правда, стройка идет в обычном режиме.
Место на Ельнинской 14 Б, конечно, великолепное - престижное, экологичное и благоустроенное. Рядом заказник Крылатские холмы, Гребной канал, олимпийская велотрасса, Ледовый дворец Крылатское. Супер!
Вика
18 декабря 2015
Мне по описанию очень нравится, что инфраструктура и парки и школы. Но лучше возьму вторичку, чем рисковать деньгами.
Мадина
17 декабря 2015
Ой, хорошо комментарии прочитала. Сама слепая не вижу что ЖСК. Думала ДДУ…Жалко…
17 декабря 2015
Учитывая давление, которое начали власти на ЖСК, скоро и котлованы зароют. Проще все прекратить на начальном этапе, чем потом тратить бюджетные деньги на помощь вложившимся идиотам.
Karina
11 декабря 2015
Да. Согласна. Начала изучать систему ЖСК пару месяцев назад, и все два месяца у меня волосы дыбом на голове стоят. Чуть не поддалась на красивые картинки.
10 декабря 2015
Для ЖСК, вообще, много чего нормально. И заморозки и долгострои и захват земли. Вообще сомнительно предприятие
10 декабря 2015
Для ЖСК вообще нормально строить дома без разрешения и проекта.
Karina
09 декабря 2015
Его уже начали стоить?
Marina
09 декабря 2015
Добрый день. Поскажите пожалуйста, я узнала, что теперь для ЖСК есть новые условия строительства и требуются обязательные документы. Где можно посмотреть проектную документацию дома и разрешение на строительство?