Форум и отзывы о ЖК «Дыхание»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дыхание» ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дыхание» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Место хорошее, инфраструктура вся есть: школа, дет сад, фитнес даже есть. Единственное цены не демократичные.) Но оно того стоит.
Для меня квартира начинается с подъезда и лестницы. А тут дизайнеры классно поработали. Всегда приятно заходить в вестибюль или холл, со вкусом и любовью отделанный. Мрамор, дерево, стекло - все едином стиле.

Добрый день! помогите разобраться с планировками. А точнее меня интересует наличие или отсутствие балкона, как такового. Я не могу понять есть ли он, или на плане представлено панорамное французское остекление? Интересую 2-комнатные квартиры.

Мария, на сайте разные планировки. Есть планировки двушек как с лоджиями, так и без. Мне лично больше нравятся планировки с наличием лоджии, это прям пунктик - без нее не куплю квартиру. В ЖК Дыхание вариантов много, разные, по своему интересные и на любой вкус, что самое важное. Вы я так понимаю тоже рассматриваете с наличием лоджии, да?
Да - дорого. Но настолько все современно и по-уму спроектировано. Очень интнресный проект. Даже крыша эксплуатируема.
Вадим
Наша бронь прошла отлично. Не возникло ощущения, что нет никаких гарантий. Застройщик порядочный и надежный, поэтому сомнений никаких не возникло.. ждём заселения, пока всё нравится.Но закрадываются мысли, не слишком ли дорого..
Проект отличный, но не любому по карману. Хотя с другой стороны, у Лидера куча объектов для разного кошелька. Это несомненно плюс застройщика. Строит для любого класса людей.
Вадим
Проект оригинальный , конечно, но кругом толпищи людей, выходящих из метро, перенаселенность просто зашкаливает.
Говорят, "Дыхание", это эксклюзивный проект зарубежного архитектора Филлипа Старка. Из плюсов - здесь есть отделка, хотя цена конечно кусачая.
Мне кажется в местах с хорошей транспортной доступностью всегда будет "мало места". Но тут уж каждый выбирает то, что ему важнее. Проект довольно оригинальный и местоположение лично меня устраивает.
Кирилл
Геннадий

Я бы тут назвал один минус, один плюс. Минус - с восточной стороны к участку прилегает автозаправка. Плюс - это парк "Дубки", природоохранная зона, прилегающая с западной стороны.

Парку Дубки можно помахать ручкой.То, что этот район очень густо населен меня вообще не радует. Втиснули на крошечный участок земли, ни повернуться ни развернуться, эдак и асфальт дырами пойдет! Есть же план застройки района!
Геннадий
Проект очень претенциозный, площади конечно огромные! Но меня беспокоит вот что: в инфраструктуре заявлены магазины, салоны красоты, а садик и школа в шаговой доступности. Минуточку! А может все-таки лучше не построить салон красоты, а для нас , родителей с детьми еще один сад поставить? Вряд ли в тех садах нас ждут с распростертыми объятиями.
Fox
17 декабря 2015
Denis
14 декабря 2015

Тут все замечательно: и архитектура комплекса, и местоположение, а вот с планировками беда… совсем не понравились – это странно, скажу я вам, я, в принципе, непривередлив.

Вы правы, если какой-то нюанс не устраивает, лучше, конечно, поискать альтернативу. Всё-таки за такую цену должно все нравиться, я считаю. Но я бы советовал узнать у застройщика можно ли изменить планировку. Иногда такое возможно.
Denis
14 декабря 2015
Worser
09 ноября 2015
Выскажу свое мнение. Проект от известного застройщика, который занимается не только застройкой, но и освоением территорий. Сам жк отвечает заявленному классу премиум. Здесь просторные квартиры, вместительный паркинг, закрытая территория, дорогая отделка входных групп. Расположение очень удачное. В 300 м есть парк. До метро всего пару минут ходом.
Boro-Boro
21 сентября 2015
Народ, привет всем! Присматриваюсь к этому комплексу. Хотелось бы обсудить плюсы и минусы. Очень не хочется сделать ошибку. Мне проект понравится, т.к. я хочу купить квартиру с отделкой. Дом монолит, потолки высоченные. Метро под боком. Архитектура потрясающая! Однако напрягает то, что район густо заселен, мы будем тут как в муравейнике. Пишите свои мненния.