Дом «Дыхание»

Москва, САО, Тимирязевский
23 января 2020
Отличный ЖК в прекрасном районе. Тихие и мирные парки, замечательно погулять после работы.
Катерина
15 ноября 2019
Дом премиум-класса, он и дом премиум-класса. В нем хорошо все. Одна подъезды чего стоят, как будто в пятизвездочную гостиницу попала. Меня впечатлило, по мимо всего прочего, служба сервиса прямо в доме, голову ломать не надо - позвонил и тут же все готово. На крыше не удалось попасть, говорят там вообще просто шикарно.
24 сентября 2019
Ни в одном жилом комплексе не видела столько положительных отзывов, как в этом. Но комплекс и правда очень достойный построили, и район удобный и благоустроенный, поблизости несколько парков , рядом есть вся необходимая инфраструктура, много "развивашек" для для детей в шаговой доступности. Метро рядом, всего 150 метров.
03 сентября 2019
Проект очень хвалят эксперты. И целый микрорайон, мол, обогатился и кровля у них с декоративным бассейном и пляжем и разнообразие планировок. Меня же поразил факт, что площадь нижнего этажа на 90 кв.м меньше, чем верхнего. Там больше 400 вариантов уникальных планировок.
08 июля 2019
Съездили в ЖК и теперь мечтаем поскорее въехать. Пару вариантов выбрали. теперь ждем решения банков по ипотеке.
ОС
Ольга Селиверстова
08 мая 2019
Как праздник отмечать собираетесь? мы хотим на шашлыки, чтоб весело,вкусно и соседям не мешать. Подскажите куда???
17 апреля 2019
Весьма интересный проект для Москвы с прекрасной локацией. Цена, конечно у ЖК Дыхание высокая, но ценители комфорта и тем, кому важно наполнение и окружение дома - она не смутит. Благоустройство территории выполнено на уровне и с учётом потребностей жителей: хочешь иди гулять в парк среди деревьев, хочешь проводи время на оборудованной детской площадке. Плюс планировки удачные и функциональные, не все проекты, даже такого класса, могут этим похвастаться. По мне, проект явно стоит внимания, технологичный, архитектурно красивый и в отличном месте. Как-то все сложилось у ФСК Лидер в этом проекте один к одному.
27 марта 2019
Премиум -класс. Его сразу ощущаешь , когда попадаешь на территорию.зеленые насаждения и красивые фасады радуют глаз. И Внутри все устроено для комфорта людей. Во дворах не будет машин, для них есть огромная подземная парковка. Очень удобно, что можно спуститься в нее прямо на лифте. не нужно будет идти под снегом или дождем. Да и пешеходам от этого только плюсы. Никто никому не мешает , все живут в мире и согласии. Такое ощущениие складывается. У нас квартира можно сказать стандартная, Но знаю, что есть планировки с панорамными окнами и вроде двух -этажные квартиры. Уже , конечно, поздно, но ради любопытства схожу посмотрю как они устроены.
Larisa Lavochkina
18 марта 2019
Моя история покупки жилплощади в Москве была непростой, в первую очередь из-за массы требований к квартире мечты. Это далеко не первое приобретение квадратных метров в жизни, поэтому «плавали, знаем». Опыт за спиной был разный, позитивный и не очень. Как и почему все пути вели к застройщику ФСК «Лидер» и их проекту «Дыхание»? Изначально я не смотрела на этого застройщика, но проект сложно было не заметить, и меня привлёкло интересное архитектурное решение домов. Узнала подробности, застройщик надежный с большой историей и опытом, хоть и проект премиум класса первый. Уже сказала, что первое впечатление было от внешнего облика домов. Когда узнала название ЖК «Дыхание» интереса стало ещё больше. Вдохновлённая отправилась на сайт смотреть проект, планировки и разрешительные документы. Вот, что меня привлекло сразу: высокие потолки, предусмотрена гардеробная в планировке, наличие систем безопасности и очистки воды, интересное решение с благоустройством крыши, наличие просторного паркинга. Решающим фактором стала локация ЖК. Изучив район, я поняла, что обещания на сайте это не просто громкие слова, а приятная реальность.
Viktoria Lanitskaya
18 марта 2019
Дыхание - проект достойный, смело его можно отнести к классу премиум. Слышала есть у них недочёты, читала отзывы про паркинг и фасады( пыталась разобраться в вопросе, про подтеки на стенах паркинга - комментируют, что случай гарантийный и весной застройщик выявит причины и устранит. Меня поразило другое, как удачно выбрана локация дома, сложно найти такое сочетание в Москве, парк рядом, метро тоже, для жизни в городе это бесценно. Читала про благоустройство крыши, может кто знает что планируется?
АГ
Алена Голышева
11 марта 2019
08 марта 2019
Весьма интересный проект для Москвы с прекрасной локацией, для меня красивый вид и наличие парков - решающий фактор!. Цена, конечно у ЖК Дыхание высокая, но ценители комфорта и тем, кому важно наполнение и окружение дома - она не смутит. Благоустройство территории выполнено на уровне и с учётом всех наших потребностей: хочешь иди гулять в парк среди деревьев, хочешь проводи время на оборудованной детской площадке, хочешь - сиди дома не гуляй - тоже приятно))) Плюс планировки удачные, комнаты очень просторные, не банальные длинные прямоугольные, а шикарно бьющиеся на зоны и функциональные, не все проекты, даже такого класса, могут этим похвастаться. По мне, проект явно стоит внимания, технологичный, архитектурно красивый и в отличном месте. Как-то все сложилось у ФСК Лидер в этом проекте один к одному.
25 июня 2018
ЖК один из немногих которые мне нравятся из премиум класса, когда хочешь уровень бизнес класса по цене более низкой то вот такое жилье в самый раз подойдет. Не очень понимаю вообще как можно жить в бетонных коробках с крашенными стенами и дверью с кодовым замком) Считаю что давно уже пора переходить на дома с консьержами, общественными красивыми зонами, и интерьером не хуже чем в самых лучших отелях. Здесь в Дыхании и бассейн на крыше, можно приятно проводить время за коктейлем. Еще понравилось двухуровневая парковка.
Анатолий
16 мая 2018
Добрый день! Ездил смотреть комплекс, опишу свои впечатления. Из плюсов для себя отметил то что дом находится недалеко от Москва-Сити, где я работаю. Время поездки до дома в час пик составило минут 20 от силы, так же для любителей экшена в двух шагах от дома находится станция метро. Дом уже заселен , хотя люди встречались не так часто, только на площадке детской была замечена группа мам с детьми. Внутри большие помещения, отделка мрамор, дерево кожа, еще что-то, по стилю мне понравилось. Планировки необычные, но надо отдать должное - комнаты большие, разместиться есть где. Но мне очень бы хотелось чтобы были готовые квартиры с отделкой а здесь есть только без нее. Менеджер сказал что они могут предоставить дизайнерский проект для квартиры, посмотрел, интересные проекты но не думаю что они мне понадобятся - я больше склоняюсь в таком случае к своему дизайнеру
16 марта 2018
Купил квартиру для своей семьи. Рассматривал покупку именно с точки зрения инвестиционной привлекательности. Направление это наверное всем москвичам известно. Транспортная развязка ок, кругом лесопарки, инфраструктура района на пятерку. Уверен со временем квартиры здесь подорожают, единственный якорь который пока держит цены - это старый фонд, а именно пятиэтажки. Лично против них ничего не имею, у меня даже какие-то ностальгические воспоминания из детства они вызывают. Но в любом случае их будут сносить, а на их месте наверняка будут строиться уже более современные дома типа Дыхания, которые повысят статус района, а за ним и цены на квартиры. Место хорошее, правда. Сама квартира как и дом тоже ок.
E
Evgen
17 февраля 2018
Мы смотрели в Дыхании себе трешечку, планировки хорошие, понравились. Выбрать что-то определенное сложно. На тачке заезжать-выезжать удобно, до садового близко. Еще метро рядом, мы не пользуемся, но мало ли. Всякое бывает тоже круто что 1 минута до метро - это считай живешь в самом метро. Район Тимирязевский, много парков - Тимирязевский, Дубки, Мичуринский сад, все близко Соответственно и виды из квартиры будут хорошие, можно подумать о квартире здесь.
23 января 2018
В целом впечатление о Дыхании остались положительные, особенно после просмотренных стандартных новостроек, очень хотелось сравнить и почувствовать разницу между комфорт-классом и премиум. Дом находится в окружении в основном старой постройки средней этажности, рядом много зеленых зон и мой любимый парк. В целом дом очень выделяется и виден издалека. Понравилось, что рядом много магазинов, школ и садиков, в двух шагах метро. Территория Дыхания не большая, огорожена по периметру забором и охраняется. Просто так никого не пускают - это плюс, причем даже сейчас на этапе ремонтов. Есть детская площадка, лавочки и приятная зона для отдыха (полноценно ее сделают летом, но на картинках очень красиво). Там же на территории офис продаж-шоурум, конечно же посмотрел отделку. Красиво, но не дешево ни разу, зато круто со вкусом. В самих домах тоже здорово. Входные группы с фантазийной отделкой, мрамор, телевизоры в лифтах. Сама квартира нормальная, без отделки нечего особо смотреть, но косяков я не заметил. А так хотелось открыть дверь, и увидеть продолжение ремонта в стиле дома, с керамогранитом, большими люстрами, зеркалами. Планировки хорошие, в некоторых квартирах комнаты нестандартной формы. Вид из окон квартир шикарный, я завис на балконе минут на 5.
saschcka.g
22 ноября 2017
У Лидера это вроде первый проект элитного жилья, я смотрела как-то раз портфолио. По-моему, удачный дом получился. Смотрится хорошо, видела внутри фотографии понравились общественные холлы и картины на рецепции.
ID
ira danilchenko
20 ноября 2017
Я считаю, что хороший район выбрали для дома.. Вроде и к центру близко, и в то же время нет суеты из-за того, что район спальный. Тут в основном жилые дома, а не дороги и офисы, как в самом центре. И парков много, все зеленое. Если искать экологию в центре, то тут покупать квартиру очень даже вариант.
28 марта 2017
У Лидера первый проект такого класса и очень удачный как ни смотри, архитектура, планировки, качество строительства, все на высшем уровне.