Форум и отзывы о ЖД «Апельсин»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД «Апельсин»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД «Апельсин» от дольщиков и покупателей квартир.

VadiKrut

А мы только присматриваем себе квартиру. Дом понравился. Какая жалость, что не попали на акцию. Но он все-равно у нас на заметке. Главное, что не надо после заселения ждать когда магазины, сады и школы построят - все уже есть.

Алена, а почему на акцию то не попали? Буквально на днях был в офисе застройщика на десантной, предлагали двушку со скидкой 205 тыс., по моему королевская скидка. Тем боле двушек там не так уж и много осталось.
Да, похоже есть надежда на то, что дом сдадут по плану. Сам регулярно езжу смотрю, как стройка движется.
Karina
Выстроены все 17 этажей! Дождались!!! Сейчас закончат облицовку и работы на крыше и дом считай готов, все силы перекинут на работы внутри дома!!! Еще раз УРА!!
Васнецова

Здорово! Это они под конец решили квартиры с чистовой отделкой сдавать? На цене это как-то отразилось?

Нет, это акция, кто покупает квартиры на 14-м этаже до 25 октября тому делают ремонт под финиш. Главное успеть ДДУ до этого срока подписать, мы успели. На цену не повлияло, акция ведь.
Лина

Все даже лучше чем вы предполагаете, уже не 13, а 16 этажей стоят, 14 уже кирпичом облицованы. Мы тоже попали в число счастливчиков, подписали ДДУ неделю назад, можно сказать успели в самом конце на акцию попасть, получим квартиру с отделкой под поклейку обоев. Не придется ни со стенами долбаться, ни полы заливать, готово все будет.

Glori

Мы уже давно не были на стройке, но как я люблю читать такую информацию))) Значит не долго осталось ждать, может скоро и изнутри увидим свои квартиры, показы начнут.

Glori
Марица
Все ждут сдачи дома, чем ближе к концу, тем больше надежды, что сдадут чуть раньше, ведь 13 этажей из 17 уже стоят, коммуникации работают, это не новые трассы тянуть. Часть дома уже и кирпичом облицевали, мы когда были шесть этажей в цвете стояли, вырисовывается общая картинка дома, очень интересно выглядит. В этом районе наш Апельсин будет самым выделяющимся домом.
Даша
Удивительно вообще, что в таком месте строят дом с нереально приемлемыми ценами. Мы живем в Раменском, когда увидели начало строительных работ, решили, что опять будут строить дом для избранных, слишком уж место привлекательное. В интернет заглянули из любопытства, узнать сколько заломят за такое жилье, а оказалось, что обычный дом, цены для обычного народа. В офис сразу поехали, в числе первых покупателей были, потому и на акцию попали, нам квартиру с чистовой отделкой сделают, а это ух какая немалая экономия! Все супер! Осталось дождаться когда сдадут дом.
Рама

На счет цен, мы свою двушку площадь 54,9 квадратов покупали за 3,1 млн, с учетом скидки 5%, по моему это сейчас хорошая цена, найти что-то дешевле очень затруднительно.

Смотря с какой стороны посмотреть, где нибудь подальше от МКАД может и есть дешевле, если только Раменское смотреть, то новостроек вблизи к инфраструктуре строится не так уже и много, а цена здесь ниже средней, что удивительно.
Была на стройке и обратила внимание на очень узкий проём для балконной двери буквально в два кирпича соответственно где-то 50 см. значит дверь будет ещё уже. Нигде такого Госта не нашла. никого не смущает такой проект?
Рама
Аэропорт Быково рядом, но, по-моему, воздушный коридор идет мимо жилых районов.
VadiKrut
Алек13

Интересно, что в нем оригинального кроме цвета, он чем-то лучше других раменских новостроек? Монолитно-кирпичный и цена квадрата наверное соответствующая.

И что с того что монолитно кирпичный, обычное жилье эконом класса, цена квадрата не больше, чем в панельных домах. Тут даже застройщик обещает новые строительные технологии, цифровой телефонией даже обещают оснастить, интернет значит автоматом будет. Поживем увидим, наша двушка на 2 этаже уже приобрела осязаемые формы.
Валентина Николаевна

Ну вот и получается, что надо иметь удачу, или своего человека в офисе, чтобы попасть на акцию. А на отделке можно было бы хорошо сэкономить.

Даже без акции, по скидке получается экономия. Акционных квартир мало думаю потому, что их всего немного - 160. А в продаже вообще чуть осталось. Нам показывали схему когда мы выбирали, сплошное "продано" стояло. Понятно, что новострой в районе с действующей инфраструктурой будет пользоваться спросом. Молодцы что хоть несколько квартир постоянно под акции выставляют.
Валентина Николаевна

Если вы действительно заинтересованы в покупке квартиры в Апельсине, то зайдите на официальный сайт ***Ссылка удалена***. Здесь постоянно обновление акций и скидок есть. Есть телефон офиса. Можно позвонить и задать все интересующие вопросы. Менеджеры вроде все адекватные, хамок нет. С нами работала Нина, времени не жалеет, подбирала квартиру как для себя.
Magda

А что отлавливать особенно? В офис поезжайте и на месте обо всех акциях расскажут, тайны никто не делает. Мы оформили покупку двушки 2 июня, тоже акция была, именно на отделку, правда количество акционных квартир, если верить словам менеджера, очень ограничено.

Magda

А я слышала, что кое-кто до 1 мая успел взять квартиру в Апельсине с основной отделкой - стены, пол, электроразводка по квартире... А так-то официально отделки нет. Может это какие-то спец акции, кто знает? Короче, надо их отлавливать.

Алика

А в какой стадии строительство вообще? И что за скидка у вас была? Вроде цены действительно приемлемые, неужели еще и скидывают что-то?

Мы были возле строительства в конце марта, пять этажей уже было. Движется дело, это радует. А скидка приличная была. Оказывается, кто покупал до 1-го апреля тому скидку делали 10%. С нашей двушки получилось 318 тысяч, очень даже неплохо. Если рассматриваете здесь квартиры для покупки, вы в офис обратитесь, думаю пока еще строительство к завершению не подходит, акции будут проводить.
Алика
Grom

А чего там фотками делиться, дом еще строится, а квартиры уже улетают. Особо и рекламить не надо, всего 160 квартир. Мы думали, что вообще первыми покупателями будем, а когда приехали уже несколько квартир были проданы. Когда успел народ - непонятно. Но мы все равно в числе первых были, еще и на акцию хорошую попали, хоть цены на квартиры и сами по себе самые низкие по Раменскому.

Galina
31 октября 2015

Меня напрягает, что на крупных сайтах недвижимости нет инфы по этому проекту. Никто его не обсуждает, не делится фотками.

Galina
31 октября 2015
21 октября 2015

Монолитно-кирпичная технология, красивая облицовка, качественная застройка – вот на что нужно обращать внимание в первую очередь. Все остальное мелочи! И в основном у всех проектов все то же самое. Ах да, еще расстояние до Мск и экологию смотрите, жить придется многим всю жизнь здесь. В общем и целом оцениваю проект на твердую четверку! Расстояние до мск подвело чуток.

21 октября 2015