ЖД «Апельсин»

Московская область, Раменское Г/П
ЕК
Елизавета К.
11 февраля 2018
Подходит долгожданный и трепетный момент получения ключей от своей квартиры. У нас в Апельсине двухкомнатная. Почему выбрали покупку квартиры именно в Апельсине? Для нашей семьи это лучший вариант. И не только потому что подходящая цена. Большую роль сыграло расположение дома. У нас ребенок ходит в детский сад - а садик рядом, потом и до школы будет близко. Совсем рядом от дома есть ж-д станция - удобно и достаточно быстро можно доехать до Москвы. Магазины, поликлиника, все учреждения соц-быта - все необходимое в близости от дома. Даже есть лес - это уже даже за рамками наших мечтаний и ожиданий. Вот поэтому мы и ждем с таким нетерпением заселения, чтобы жить в комфорте и удобстве.
СТ
Сергей Трофимов
05 февраля 2018
Обещали вроде в феврале ключики, дом кажись уже сдан, вроде отопление уже есть, вот было бы здорово на него изнутри глянуть. Но вроде говорят не пускают пока, но слышал что внутри уже готово все. Там после комиссии, что-то доделывают. Неужели уже весной от сюда буду на работу ездить, даже не верится. Хороший район, чистый и экологичный. Хорошо что успел последнюю двушку тут купить.
Maxim
29 января 2018
Купили здесь квартиру, когда дом уже почти построен был. Так что мы не сомневались, что дом будет сдан. Смотрю квартиры активно в этом доме люди покупают, место действительно хорошее. Мы теперь в этом сами удостоверились. Инфраструктура есть, все близко, школа, детсад, общественный транспорт по улице ходит. ДО электрички рукой подать, станция Фабричная в 15 минутах ходьбы. И главное воздух тут ощутимо чище и шума нет, такого как в центре. Плюсов в нем очень много, ждем заселение.
25 декабря 2017
С нетерпением ждем когда закончится бумажная волокита по сдаче Апельсина. Сейчас особое нетерпение, ведь дом стоит полностью готовый, так и хочется зайти в свою квартиру. Но... бюрократию никто не отменял)) Остается нарезать круги вокруг Апельсина и радоваться, что будем жить в такой красоте. Мы уже досконально изучили весь район, как заселимся не будет проблем искать что где находится.
Margo
11 декабря 2017
Искали квартиру в Раменском, планировали ближе к центру, но хорошо нам знаокмые посоветовали Апельсин, он не в центре находится, но мы теперь поняли его преимущества. Он находится на ул. Десантной, в таком месте, где нет привычного городского шума, но все равно все что нужно для комфортной жизни тут есть, торговый центр, ЖД станция, детсад, школа, обещственный транспорт. Лес близко, мне показалось что здесь даже дышится легче, чем в центре. Хорошо что купили квартиру в Апельсине.
J
Jack
05 декабря 2017
Наконец-то мы дождались, скоро заселение. Дом уже можно сказать на 99,9% готов, видела уже спорт площадку для детей поставили, возле дома уже хорошо, внутри говорят тоже уже все сделали. Теперь нам только отделку в квартире сделать и уже жить можно. Дом красивый, построен хорошо, не панельный. Всем дольщкам добра и скорейшего заселения.
Michaylov
29 ноября 2017
Недавно купили однушку в Апельсине, место хорошее близко жд станция, ездить в Москву на работу проблем не составляет. Так же школа и дестад не далеко, детей уже определили. Район, где дом находится, не шумный, не центр, еще и лес не далеко. В Плане экологии и комфорта для жизни, хорошее место, хороший дом.
R
Romanova
10 ноября 2017
Совсем недавно узнали о новострое в Раменском, подсказали знакомые купившие здесь квартиру. Мы тоже стали дольщиками, но к сожалению двухкомнатных в продаже уже не оказалось, пока будем жить в однушке. Но не жалеем о покупке. Устроила цена - для такой квартиры совсем неплохо. Устоил сам район: кроме того что в ближайшем окружении находятся все необходимые объекты инфраструктуры, большой плюс что совсем недалеко железнодорожная станция. Будем ждать заселения, может кто-то брал квартиру на продажу - будем расширяться. Но упускать такой вариант было жалко.
Anna
06 ноября 2017
В Апельсине купили квартиру родителям. Искали чтобы место было и спокойное, и в тоже время удобное для жизни пенсионеров. В Апельсине все сложилось именно так как и хотелось: и микрорайон спокойный, поликлиника, магазины - все рядом. Даже есть прекрасное место для отдыха - лес, куда вполне реально пройтись пешком. Родители очень довольны. И нам место понравилось, для жизни семьи есть все условия, школа, садик, ж/д станция - всюду можно дойти пешком. Может в будущем и мы переберемся в Апельсин.
Старшев
31 октября 2017
Вложились в Апельсин в самом начале строительства, получилось выгодно, хоть и рисковали с начала, но риск оправдался, дом построен. Дом находится в хорошем месте, отличная инфраструктура, все в шаговой доступности, магазины, школа, дестад. Экология отличная, есть недалеко лес и озеро. Не зря почти все квартиры уже выкуплены.
Казарин
06 октября 2017
Месторасположение дома один из больших плюсов ЖД Апельсин, для нашей семьи очень важно близость детского сада, уже записались в очередь. Можно водить ребенка в детсад пешком. Также и школа не далеко, и вся инфраструктура. Одновременно место достаточно тихое и спокойное, не далеко есть лес, и озеро, так что с экологией порядок. С транспортной доступностью тоже проблем нет, по улице ходят маршрутки, и в 15 минутах ходьбы ЖД Станция Фабричная, 30 минут и в Москве. Дом уже готов на 99,9 %, скоро будем заселятся.
ДмитрийII
30 сентября 2017
Искали где-то в этом районе квартиру, думали вторичку брать, ради интереса посмотрели новостройки, Апельсин в самой лучше готовности был, сдача уже скоро, решили лучше новую квартиру взять, в новом доме, чем вторичку. Вобщем взвесив все за и против, мы стали дольщиками в Апельсине, со дня на день ждем сдачу. Место отличное, все близко, школа, детсад, торговый центр, маршрутки ходят, до ЖД станции рукой подать. Хороший район и хороший дом.
26 сентября 2017
Мы купили квартиру в Апельсине только на прошлой неделе, можно сказать, что еще под впечатлением и от самого дома, и от нашего будущего района, разумеется эмоции только положительные. Порадовало предложение по ипотеке, удалось оформить под 9,5%. Мы конечно высоковато забрались, на 14-й этаж, но выбора особо нет, рады что хоть так успели.
ЛН
Любовь Николаевна
08 сентября 2017
Мы стали недавно дольщиками Апельсина, недавно побывали и на Десантной. Может нам не очень повезло что поздно услышали про Апельсин и не попали на скидки, но рады что вообще успели купить здесь квартиру. Трехкомнатные квартиры повышенной комфортности, два санузла и гардеробная в обычных домах встречаются далеко не часто, а у нас есть. Завершительные работы идут активно и мы надеемся на своевременное заселение. А вообще Апельсин уже выглядит так, что можно приступать к ремонту. Красивый дом и удачный район расположения.
ДП
Денис Потапов
01 сентября 2017
Купили полгода назад там двушку наверное одну из последних. Дом строился очень быстро, видела каждый день, буквально за два года выгнали коробку. Впечатлены были темпами строительства, да и строили вроде не а-бы как. Дом монолитно кирпичный, выглядит достойно и построен в хорошем месте, все близко, ЖД Станция торговый центр, хорошая экология. На семейном совете было принято решение покупать квартиру в Апельсине. Вовремя пришел к ним в офис, двушек уже совсем мало было. Успел. Теперь ждем когда сдача и заселение, уже скоро должно быть.
Кузьмич
25 августа 2017
В плане информации для тех кто не знает: Апельсин продвигается к финишной точке. О внутриних работах могу судить только по фото с сайта: двери в квартиры устанавливают, этот факт радует. Уличные изменения видели сами, по придомовой территории убрали мусор и сделали подсыпку. По словам рабочих работают до поздна, по результатам видно что так и есть.
Рама
10 августа 2017
Хочу еще добавить, что застройщик не подвел с ожиданиями, слава богу стройка близится к концу, внутри дома работы продолжаются, на сайте и у них выложены фотографии, как я понял шахты лифа вроде уже почти готовы и скоро будут лифты ставить.
02 августа 2017
Апельсин это шикарный вариант для проживания. С учетом бюджетных цен на квартиры сложно придумать что-то лучше. Район расположения дома отличный, мы много новостроек мониторили, но только в Апельсине удачно совпало расположение в застроенном районе, когда все рядом (даже ж/д платформа), и квартира новая, вполне современная, в нашей трехкомнатной будет даже гардеробная и два сан.узла. Мы сделанным выбором очень довольны.
Никита
27 июля 2017
Из всех новостроек в Раменском выбрали ЖД Апельсин, потому что строится в хорошем районе города, нет шума, и одновременно инфраструктура близко, везде можно добраться пешком. Опять же благодаря тому что не центр, место отличается экологичностью, недалеко есть лес. По близости нет никаких свалок и промышленных зон. Для жизни хорошее место.
K
Kruz
11 июля 2017
Ну вот и мы ждем новоселья в Апельсине, купили однушку на 5 этаже, недавно все документы оформили, обещают на осень заселение уже, надеюсь что за этим дело не станет. Тем более дом фактически построен, осталось внутри доделать и подключить коммуникации. Дом фактически в городе, вся инфраструктура близко, школа, детсад, до всего рукой подать, в шаговой доступности как говорят, мы всем довольны, только бы заселится побыстрее.