Форум и отзывы о ЖК «Айвазовский» («Fort Ring»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Айвазовский» («Fort Ring»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Айвазовский» («Fort Ring») от дольщиков и покупателей квартир.

derov
16 сентября 2015

Комплекс выглядит шикарно. Такой приятный розоватый оттенок. Смотрится очень современно и не заезжено. Из плюсов: двухуровневый паркинг, возможность обустроить зимний сад, собственная инфраструктура. Из минусов: это апартаменты, высота потолков могла бы быть и побольше, без отделки, ну и цена.

Странное у вас представление о шике. По мне так совок в чистом виде. Причем что фасад, что внутренний двор - маленькая бетонная коробка с мизерной детской площадкой. А то, что паркинг "плавает" не смущает? Фасад не утеплили. Стоит такой бизнес класс 200к за метр?
Станция метро Каховская и Севастопольская находятся в 5-7 минутах ходьбы, что конечно, радует.
Очень интеллигентный район, близ ЖК Айвазовский. Здесь недалеко, около 1000 ВНИИ, РГМУ, Российская академия наук. Отдельно, относительно экологии хочу сказать - рядом Битцевский лес, и не надо никаких сиротских парков! И по архитектуре необычной, мне Айвазовский понравился. Единственное, что удивило , детский сад всего на 75 мест. С другой стороны, район - не пустырь, думается, альтернативы найдутся рядом.
derov
16 сентября 2015
Miha
17 августа 2015
На сайте нашел информацию, что на 1 и 3 комнатные квартиры предоставляется скидка до 31 августа. Не подскажете в каком размере?
Vel
24 января 2014

нет, не врет. Все как написал. Там проблема с землей и документами в общем.

Иван, добрый день. Расскажите по подробней что именно по Вашему мнению не так с документами в общем и соответственно с землёй. На основании каких документов вы сделали такие выводы.? Буду признательна если дадите ссылку на источник информации, либо же разместите здесь документальное подтверждение Ваших слов.
06 августа 2013

нет, не врет. Все как написал. Там проблема с землей и документами в общем.

С домом все ок! Я уже получила свидетельство о праве собственности. Ура!
Евгений
25 февраля 2013
А вот врёт первый отзыв, я купил там квартиру и сделал ремонт,окна горят и всё больше и больше людей делают ремонты. Все юридические проблемы улажены, сейчас ждём собственность, обещают к маю. УК сидит, охрана работает, служба быта работает,продают коммерческие помещения,в одном из них уже делают ремонт,я наблюдаю его каждый день.Дом стоит и функционирует.
Витек
30 января 2013
Живу рядом, дом уже построен больше 3-х лет, но в нем не горит ни одно окно. На форумах пишут, что там какая-то проблема с землей, за нее судятся и ключи никому не дают...