Форум и отзывы о ЖК «Брусчатый поселок»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Брусчатый поселок»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Брусчатый поселок» от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати, в этой местности, к счастью, никогда не было, и сейчас нет никаких промышленных объектов, свалок, кладбищь, захоронений.
Илья
В Брусчатом козырные скидки, кто знает? На однушки - 100 000 р. скидка, а на трешки 200 000 р. скидка.
То есть я смотрю этот дом, типа как апартаменты, трешек то всего 32, а в основном малогабаритное жилье! Ну что сказать, в Красногорске цены и подороже бывают, площади конечно не удивили, но дизайн дома понравился.
08 сентября 2015
Комплекс может и хороший, но экология в Красногорске удручающая. Это настоящая зона экологического бедствия нашей страны! Никому бы не порекомендовала. Жизнь-то одна.
Стройка ведется активно, сомнений нет, достроят точно. При том, что там по проекту запланирован детсад, школа, поликлиника для жильцов. По последней информации все это уже в процессе стройки тоже.Сейчас рядом уже есть супермаркеты, салон красоты и всякое такое. А вообще район хороший.
Val_Grom
21 сентября 2014
Оксана
22 августа 2014

Думаю купить в данном ЖК квартиру, правда застройщик не известный-не знаю есть ли гарантиий что не будет недостроем?

по поводу застройщика не могу ничего сказать, но знаю, что инвестирует этот проект бэсткон. когда покупала себе квартиру у них, прошарила очень много информации и в интернете и по знакомым поспрашивала, которые недавно покупали жилье. в общем мне они показались вполне надежными. еще понравилось, что у них хорошие рыночные цены. Не завышенные, не низкие, то что нужно. Недострой-то вряд ли здесь будет, инвесторы же тоже заинтересованы, чтобы жк как можно скорее окупился.
Оксана
22 августа 2014