ApartVille Fitness and Spa Resort (АпартВилле)

Москва, САО, Западное Дегунино
Anton
Внутри довольно красиво, все очень аккуратно, минималистично, никаких лишних деталей. Приятное впечатление оставляет после посещения
АВ
Антон Волошин
Дом внутри жилого комплекса в черте города - интересная идея. Хотя камин лично у себя я бы не ставил, тк не вижу в нем никакой необходимости. Но это уже дело вкуса
ГИ
Гость из будущего
22 декабря 2023
Мне понравилось сдержанное оформление - приятные цвета, ровные линии, все аккуратно, скромно, никакого колхоза, но все равно видно, что это премиальный дом
13 ноября 2023
Спокойный дизайн, без лишних элементов и неуместных ярких вставок
F
Fly
14 октября 2023
Оформление немного мрачноватое, но очень стильное
30 августа 2023
Необычно, соединить аппартаменты и виллы - интересная идея
08 августа 2023
Необычное остекление, выделяется издалека
Марк
11 июля 2023
У дома довольно интересное оформление, очень современное и необычное. В самих апартаментах высокие потолки, хорошее освещение, особенно в солнечные дни
10 июня 2023
Купили в этом доме апартаменты на вторичке, потому что к тому моменту у застройщика уже ничего не было. Большой проект, есть не только апартаменты, но и офисный комплекс с коворкингами, в районе много разной инфраструктуры. Удобно добираться на общественном транспорте
АА
Антон Антон Антон
16 мая 2023
Москве остро не хватает подобных проектов. Жить на вилле, не выезжая за Мкад, дорогого стоит
07 марта 2023
Виллы очень уютные, гостил в одной из них. Давно мечтаю о чем-то подобном, но чтобы в пределах Москвы. За город переезжать не хотелось бы
МВ
Макс В.
07 ноября 2022
Необычное сочетание аппартов и вилл. Не припомню ничего такого в Москве и даже других городах России. Я бы точно предпочел виллы
12 октября 2022
Дом сразу запал в душу. Обожаю лофты, живу третий год уже и ни разу не пожалел что купил
30 ноября 2020
покупали в апартвилле апартамент, не пожалели.. хотя сейчас сейчас по прошествии времени цена уже кажется немного завышенной
Леонид
26 октября 2020
Покупал у них таунхаус в апартвиле, после сдачи проекта продал. врать не буду, наварился неплохо - цена выросла больше чем на треть. сейчас, насколько я понимаю, рост еще больше. если бы продавал в 2020, он бы составил процентов 50. но береженого бог бережет, рад, что все слоэилось как сложилось))
19 августа 2020
Стильно, уютно, но без подземного паркинга жильцам с машиной будет тяжело
MD
Maksim Dorokhov
19 апреля 2020
Очень понравилсь таунхаусы, жалко, что упустил момент и цена уже не позволяет задумываться о покупке
Гость
22 сентября 2019
Представитель УК Aпартвиля, которого зовут Константин, настойчиво навязывает свою компанию по выполнению некоторых отделочных работ по ценам в 1,5 - 2 раза выше рынка. Имея свою строительную компанию и всю необходимую разрешительную документацию, мы отказались от его "услуг". Нам отрубают свет, перед грузчиками, которые материалы привезли выключают лифт, охрана не пропускает внутрь комплекса. В общем всячески саботируют проведение отделочных работ. Написали заявления в полицию. На этапе покупки нам обещали полную свободу действий и всяческое содействие. Будьте внимательны.
АБ
Алевтина Багрова
22 мая 2019
Мы с мужем купили таунхаус ЖК ApartVile за не малые деньги, но стройка идёт и идёт без конца и края. Менеджеры компании обещают что очень скоро мы наконец-то въедем в наше жильё, но что-то уже не верится. Мы начали разбираться и выяснили, что данная стройка ведётся незаконно без разрешительных документов. Поэтому мы подали в суд и надеемся через суд вернуть обратно наши деньги. Рекомендую всем не покупать апартаменты в этом ЖК. Так же не стоит вестись и на другие проекты Glinkom - ЖК Vivaldi и ЖК Sinatra
21 августа 2014
Тоже понравились таунхаусы. Смущает то что это кап ремонт и апартаменты, целевое разрешение земли производство слуховых аппаратов и медицинского оборудования.