Форум и отзывы о ApartVille Fitness and Spa Resort

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ApartVille Fitness and Spa Resort? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ApartVille Fitness and Spa Resort от дольщиков и покупателей квартир.

22 июля 2014

Смотрел в мае таунхаус 134 м, все, что рассказали в офисе продаж - очень понравилось, такая европейская концепция, на территории инфраструктура, полный сервис. Есть кому поделиться мнением? может найдутся покупатели на форуме?

Купил апартамент по ПДКП, обязались передать недвижимость до 01 июля 2015 года. Потом сдвинулись на июнь 2016 года. По состоянию на конец сентября, само здание стоит (его реконструируют), стены до конца не возведены, коммуникаций нет, строителей 10 человек. ​Обратившись к застройщику о возврате ​- они сказали что только в судебном порядке. Значит буду судиться.
Мари
21 августа 2014
Тоже понравились таунхаусы. Смущает то что это кап ремонт и апартаменты, целевое разрешение земли производство слуховых аппаратов и медицинского оборудования.
22 июля 2014