Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Нахимовский, 21»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-комплекс «Нахимовский, 21»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-комплекс «Нахимовский, 21» от дольщиков и покупателей квартир.

Да, ЛЭП совсем рядом - боюсь, будет слышно его.. промзона с автобусно-троллейбусным парком, гаражи и заправка где дом 21с1...В общем не сильно радует такое соседство
Юрий
Уж очень маленькие площади в комплексе. И это при довольно высокой коммуналке. Невыгодно.
Из минусов около - 80 метров вдоль комплекса высоковольтная линия 220 Квт. С одной стороны - кирпичные гаражи рядами. Количество м.мест не соответствует кол-ву апартаментов.
Аркадий
Зачем я за такую цену буду покупать Нахимовский 21, если, я могу купить площадь в "Ландышах" в Беляево, за не меньшую цену, но в более интеллигентном и чистом районе? Ведь магистраль с траффиком и автобусно-троллейбусный парк рядом с Нахимовским 21, согласитесь, это тягостное соседство.
Из всех апарт- комплексов в Москве, мое внимание остановил Нахимовский 21. Во первых из за транспортной доступности. Кругом полно развязок. В шаговой доступности несколько школ и детсадов. Магазы - само собой. Охраняемая территория для меня тоже важный момент. Больше всего меня шокировали высоченные потолки. Пожалуй, это самое главное, что меня привлекло.
Анжела
Банк Енисей предлагает 10 % взноса , и годовая ставка14 % до регистрации, и 13,5 после регистрации. По-моему неплохие условия , для тех кто не может больше внести изначально.
Изучила предложения по банкам в ЖК. Мне понравилось предложение от Росавтобанка. Ставка от 12,95 %, на 20 лет, обяз. страхования нет, первоначальный взнос 20 %. По-моему, неплохо.