Апарт-комплекс «Нахимовский, 21»

Москва, ЮЗАО, Зюзино
09 декабря 2016
Я тоже считаю, что Коробковский сад вряд-ли сможет приглушить негативные последствия промзон и автобусно-троллейбусного парка. А так, само здание довольно эффектное, потолки в апатраментах высокие, паркинг запроектирован на достаточное колличество машин. Пока еще не решил, как поступить.
15 сентября 2016
Да, ЛЭП совсем рядом - боюсь, будет слышно его.. промзона с автобусно-троллейбусным парком, гаражи и заправка где дом 21с1...В общем не сильно радует такое соседство
Юрий
10 августа 2016
Уж очень маленькие площади в комплексе. И это при довольно высокой коммуналке. Невыгодно.
04 июля 2016
Из минусов около - 80 метров вдоль комплекса высоковольтная линия 220 Квт. С одной стороны - кирпичные гаражи рядами. Количество м.мест не соответствует кол-ву апартаментов.
Аркадий
19 мая 2016
Зачем я за такую цену буду покупать Нахимовский 21, если, я могу купить площадь в "Ландышах" в Беляево, за не меньшую цену, но в более интеллигентном и чистом районе? Ведь магистраль с траффиком и автобусно-троллейбусный парк рядом с Нахимовским 21, согласитесь, это тягостное соседство.
10 апреля 2016
Из всех апарт- комплексов в Москве, мое внимание остановил Нахимовский 21. Во первых из за транспортной доступности. Кругом полно развязок. В шаговой доступности несколько школ и детсадов. Магазы - само собой. Охраняемая территория для меня тоже важный момент. Больше всего меня шокировали высоченные потолки. Пожалуй, это самое главное, что меня привлекло.
Анжела
19 января 2016
Банк Енисей предлагает 10 % взноса , и годовая ставка14 % до регистрации, и 13,5 после регистрации. По-моему неплохие условия , для тех кто не может больше внести изначально.
15 января 2016
Изучила предложения по банкам в ЖК. Мне понравилось предложение от Росавтобанка. Ставка от 12,95 %, на 20 лет, обяз. страхования нет, первоначальный взнос 20 %. По-моему, неплохо.