Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Cleverland» (Апарт-комплекс «Клеверленд»)

Москва, Марфино
Цены за квартиры от 24 января
09 декабря 2016
Ну что это? На 516 апартаментов всего 84 машиноместа на парковке. Куда будут ставить машины, те кому места не достанется? А если местные еще и свою территорию закроют? Почему такой важный вопрос совсем не продуман?
15 сентября 2016
28 июля 2016
Говорят, тарифы на коммуналку здесь высоковаты. Вот так в одном месте "приобретаешь", в другом "теряешь".
По апартаментам тарифы ЖКХ будь здоров какие..... При покупке конечно чуть дешевле жилого фонда, но впоследствии за счет коммуналки свое отобьют.. Некоторые ЖК уже перевели апарты в квартиры, скоро и Cleverland, думаю. Но для меня это несущественный вопрос. Мне важно другое – цена, метро, ботанический сад. Все остальное – решаемо. Налог НДФЛ вернуть можно только на жилое помещение. На нежильё налоговый вычет не распростаняется, к сожалению(
28 июля 2016
09 июня 2016
Да строится комплекс, строится. Правда, небыстро. А вот чем кончился скандал между местными жителями и застройщиками? Говорили даже, что местные власти были против этой застройки. А сейчас, как погляжу процесс-то идет.
16 мая 2016
Уважаемые будущие жильцы что нового? Как стройка идет? Напишите пожл!
Maj
26 декабря 2015
А помните, как противники стройки говорили, что здесь все поплывет? Типа тут есть некие грунтовые воды? Так вот, что-то на стадии котлована я ничего такого не заметил. Да и сам котлован никак дополнительно не укрепляли. Обычные враки оакзались.
Polkan
17 декабря 2015
Уже закончили и фундамент, и его гидроизоляции. Работы ведутся активно и это не может не радовать )))

Спецпредложения от застройщиков в январе