Форум и отзывы о Апарт-отель «YE`S»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-отель «YE`S»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-отель «YE`S» от дольщиков и покупателей квартир.

Месторасположение у отеля более, чем хорошее. До станции метро - от 5 до 10 минут пешком. Поблизости есть много магазинов, продуктовые супермаркеты и гипермаркеты, торговые центры. В отеле - чисто.

Нам обещают заселение с февраля 2016, на дворе май. Как нужны были деньги на этапе продажи, звонили каждый день. Сейчас ни документов, Месяц пионер не мог ответить как право собственности будет делать, толи сами, толи покупатели. Лажа полная. Менеджер все время занят и мне не приятно слышать что у неё столько дел и клиентов, извините , не до вас. Растяжка про выдачу ключей как насмешка. Что на сайте, что на самом здании. Мне интересно они к августу откроются? Или все таки в суд .. И сервис у них на таком же уровне будет????пишу чтобы не попались на их удочку.

Да итак понятно было, что просрочка будет. Пионер в ЖК Лайф Митинская перенес ввод в эксплуатацию на год! Так что не удивлен. Деньги собирают быстро, а по обязательствам не отвечают
Всё отлично с парковкой: есть и подземный паркинг и гостевой. В здании также находится фитнес клуб. Радует, что совсем рядом от метро Митино.
Мне не нравится , что дом в Апарте как бы огибает дорога. Много проезжей части рядом. Слава Богу, рядом хоть есть Митинский парк и Пенягинский пруд. Можно перейти дорогу, и очутиться на природе.
Guest
22 декабря 2015
Цены не показались мизерными, скажем так. Но! При взносе 20 процентов от суммы ставка будет 10, 8. Тогда это компенсируется.
arturchik
30 октября 2015
Очень удачное расположение у жк. Рядом такой большой и зеленый парк Митино, метро в 10 минутах ходьбы (до которого можно дойти по парковой зоне). Волшебное место.
03 октября 2015
Как продвигается стройка? Не могу найти инфы нигде. Надеюсь, уже заканчивают?
Jeka
19 августа 2015
На этаже будет по 24 квартиры. В доме будет 5 лифтов и 2 лестницы. Надеюсь, толкотни на лестничной площадке не будет.
Potap
07 августа 2015
20 июня 2015

А кто в курсе- сколько стоит обслуживание? Цена превосходная, но коммуналка и обслуживание может зашкаливать.

Тарифы, конечно, велики, но и площади здесь небольшие. При этом качество услуг на высоте. Они предлагают консьерж-сервис, уборку, доставку продуктов. В принципе, меня все устраивает. За удовольствие, как известно, надо платить.
Кристина
29 июня 2015
Очень удобно-все будет прямо в доме-фитнес, бассейн, магазины, ресторан. Плюс обставленные дизайнерски апартаменты. Въезжай и живи. Очень хороший проект и идея.
Darina
25 июня 2015
Тим
24 июня 2015

Проблема в том, что платежи по закону даже-по тарифам в апартаментах дороже. Плюс управляющая компания\ захочет реванша и будет добирать на коммунальных платежах и обслуживании низкую цену. Тут надо смотреть договор не только на апартамент, но и на тариф по обслуживанию и сроки пересмотров тарифов. и можете ли вы влиять на них хоть как то. Иначе апартамент может стать золотым при невозможности его продажи впоследствии.

Не забывайте же, что апартаменты по закону относится к коммерческой недвижимости. На сдачу. На капиталло вложение. В квартирном доме сразу несколько купить не получится. Только если это не новостройка. но по таким ценам в новостройке с таким качеством точно в Москве ничего нет.
Тим
24 июня 2015

Москвич
17 июня 2015
Проект чуть хуже Флотилии, конечно. Но дешевле намного. И наличие дизайнерской отделки и мебелеровки подкупает.
Владимир К.
15 июня 2015
Смотрели фото-все строится, слава богу. Фото готовых предложений-с мебелью, впечатляют. И все это за 5 ан е за 7 миллионов, как цены в этом районе. Еще больше впечатляет.
Serg Bro
14 июня 2015
Лично я покупаю себе небольшой апарт! За такие деньги в москве у метро точно ничего не найти лучше. Есть еще в медведково. но там метраж уж совсем мизерный.
13 июня 2015
Влад
10 июня 2015

Апартаменты хороши для бизнеса или на сдачу. ведь в апарте есть дополнительные услуги по уборке, питанию , ремонту и так далее. Да и для себя можно прикупить. Сравните с ценами на однушки рядом. Удивитесь. Из минусов -прописки нет.. Ну не всем она нужна опять же.

Застройщик по слухам часть квартир будет сдавать как отель. Это действительно удобно. Особенно с учетом, что в том районе ПРИЛИЧНОГО нет, чтобы остановиться. А ведь людям иногда надо. И многие хотели бы кухню в номере. Так что идея для сдачи просто отличная. А цена не самая высокая. Так что вложение денег однозначно выгодно в этот проект.
Влад
10 июня 2015
Бэлла Ионова
30 мая 2015
Алла
28 мая 2015

Цена равносильна квартире в Нагатинском затоне. Но там квартира! Учитывайте.

Не всем же нужна прописка. В апарт отелях обычно много сопутсвующего-клининг, доставка еды и многое другое.
Алла
28 мая 2015
Ника
25 мая 2015

У метро не так уж и дорого. Скорее наоборот. Не плохая возможность приобрести угол в Москве не за 10 миллионов и выше.

Цена равносильна квартире в Нагатинском затоне. Но там квартира! Учитывайте.
Артур
26 мая 2015
А правда, что с мебелью апартаменты? Кто дизайнер то? Понаставят икеи. Будем Евровидение отмечать-)
Ника
25 мая 2015
Александра
23 мая 2015
Крохотулечки за такие деньги? Ну не знаю. Если только метро рядом брать в расчет. А так не очень понятно откуда ценообразование.
Мисс Мо
22 мая 2015
как то дороговато для такого метража без прописки..
17 февраля 2015
Детский сад есть в здании?