Отзывы о мкр. «Щитниково-Б»

Виктория
Пару дней назад задалась проблемой поиска жилья. Столько застройщиков, только вот выбрать и гарантированно получить квартиру уж очень сложно. Пригляделась к ООО Мортон в Щитниково. Уже собираю документы)) Привлекли высокий статус компании застройщика и модели проектов на их сайте. Хоть до новоселья далеко, но настроение уже приподнятое!
аркадий
Не просто сейчас найти честного застройщика. Перекопал сотни сайтов, чтобы найти хоть какие-нибудь хорошие отзывы. Более-менее люди обсуждают Мортон. Вроде не кидалово. По крайне мере, все кто ждали, все получили жилье. Некоторые пишут, мол задержки бывают. Ну так это везде. Главное быть уверенным, что квартиру ты обязательно получишь. Вот не прогадал, Получил ключи в Щитниково.
ольга
25 марта 2013
Игорь,я звонила в ГК Стройкомитет ,мы тоже хотим купить 3 - х комнатную, через ипотеку Райфайзена., но у Стройкомитета сейчас 3 х комнатных нет, сказали чуть позже. Я обзвонила всех, у них оказалось дешевле чем у у остальных продавцов где то на 250 000 - 300 000 рубл. . Сколько ждать не говорят. Что делать, ждать или переплачивать?
10 декабря 2012
Брал двушку у ГК Стройкомитет, всё нормально, доволен компанией полностью. ,но.......не ожидал что иногда тяжело с транспортной доступностью. Хотя...вся Москва стоит уже давно.
Вероника
13 ноября 2012
Живу в Янтарном 5 месяцев.Хороший комплекс!Ещё ни разу не не попадала в пробку н 40 минут.Максимум 25 м.после 19 до 21-22 часов. Комплекс благоустроенный и чистый,с множеством магазинов,аптек,и т.д.
Афанасий
09 ноября 2012
Вадим имел в виду ночь наверное... так подъезжаешь к метро за 8 минут... в 3 ночи... и едешь на работу дальше. Может, Вадим работает не по графику....) Или пробку из окна электрички видел только.
Whatever
09 ноября 2012
Вадим, Вы видимо там не ездили :) Пробки там нет только в воскресенье. В плотную пробку ехать 40 минут, всё верно сказал Иван.
Вадим
04 ноября 2012
Совсем не согласен с Иваном. Если пробок нет, то до метро можно доехать минут за 8-10, если пробки местами то 13-15 минут, ну а если уж совсем плотная пробка, то доедете максимум за 20-25 минут.
16 октября 2012
2 км. до МКАДА будете ехать 40 минут! Любителям стоять на месте и не двигаться - очень советую. В любое время будете ехать 40 минут, для особо умных.