1296 новостроек от 860 застройщиков
Москвы и Подмосковья

Отзывы о мкр. «Щитниково-Б»

Правила форума

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Ваше сообщение появится на странице отзывов после модерации

• ольга
    25.03.2013

Игорь,я звонила в ГК Стройкомитет ,мы тоже хотим купить 3 - х комнатную, через ипотеку Райфайзена., но у Стройкомитета сейчас 3 х комнатных нет, сказали чуть позже. Я обзвонила всех, у них оказалось дешевле чем у у остальных продавцов где то на 250 000 - 300 000 рубл. . Сколько ждать не говорят. Что делать, ждать или переплачивать?

• Николай
    10.12.2012

Брал двушку у ГК Стройкомитет, всё нормально, доволен компанией полностью. ,но.......не ожидал что иногда тяжело с транспортной доступностью. Хотя...вся Москва стоит уже давно.

• Вероника
    13.11.2012

Живу в Янтарном 5 месяцев.Хороший комплекс!Ещё ни разу не не попадала в пробку н 40 минут.Максимум 25 м.после 19 до 21-22 часов. Комплекс благоустроенный и чистый,с множеством магазинов,аптек,и т.д.

• Афанасий
    09.11.2012

Вадим имел в виду ночь наверное... так подъезжаешь к метро за 8 минут... в 3 ночи... и едешь на работу дальше. Может, Вадим работает не по графику....) Или пробку из окна электрички видел только.

• Whatever
    09.11.2012

Вадим, Вы видимо там не ездили :)
    Пробки там нет только в воскресенье. В плотную пробку ехать 40 минут, всё верно сказал Иван.

• Вадим
    04.11.2012

Совсем не согласен с Иваном. Если пробок нет, то до метро можно доехать минут за 8-10, если пробки местами то 13-15 минут, ну а если уж совсем плотная пробка, то доедете максимум за 20-25 минут.

• Иван
    16.10.2012

2 км. до МКАДА будете ехать 40 минут! Любителям стоять на месте и не двигаться - очень советую. В любое время будете ехать 40 минут, для особо умных.