мкр. «Новокосино-2»

Московская область, Реутов

Цены за квартиры от 23 декабря
27 апреля 2021
Добрый день а 16 корпус вообще его начали строить?
20 февраля 2020
Очень развитый район и ЖК, в ЖК вообще 2 ТЦ находится и Насовихинское шоссе проходит, есть Дикси, стоматологии и салоны красоты, за самим ЖК Фабричный пруд течет и Центральный городской парк есть. На следующей неделе уже переезжать будем, наконец получили свои ключи от 13 корпуса) и ремонт готов. Осталось мебель завезти. Довольны до жути))
10 февраля 2020
Не смог в свое время купить здесь квартиру, нашел дешевле, но лучше бы ипотеку взял, а теперь вот локти кусаю..инфраструктура очень развита, вплоть до школ и детских садов все есть, общественный транспорт часто ходит и район красивый. Про историю 13 корпуса знаю, поздравляю дольщиков с новосельем) но все же надеюсь, что смогу хотя бы по вторичке взять здесь квартиру, свою квартиру все равно продавать буду, это кладбище под окнами меня с ума сведет)) если уж в Новокосино2 не найду, то побегу в новостройки Гранель, наслышан уже о компании. Хорошая.
04 февраля 2020
Я только один единственный раз пожалела, что взяла здесь квартиру - это когда случился долгострой с 13 корпусом. Но сейчас уже все совсем неплохо, вожусь с ремонт, через полтора месяца надеюсь закончу и заеду, корпус, кстати, симпатичный и качеством он особо не отличается, не хуже остальных точно. Сам район хороший, даже развитый я бы сказала
29 января 2020
От 13 корпуса ключи в декабре получали, столько лет он стоял, мы уже думали и не увидим их, но все обошлось за что спасибо Гранель. Один 16 корпус у нас проблемный остается. А вообще я здесь из-за инфраструктуры брала, все есть самом ЖК и работаю неподалеку, но кто ж знал что так получится..зато сейчас живу, все нравится, и качество и соседи приятные
Артём Фомин
13 января 2020
Уважаемые дольщики, жильцы района, расскажите какая на сегодняшний день ситуация с жк новокасино 2, стоит ли приобретать квартиру?
14 декабря 2019
13 корпус (Носовихинское шоссе дом 37) получил РВЭ! Теперь осталось получить ключи и можно делать ремонт. Спасибо Гранель за наши квартиры!
Anton
30 ноября 2019
13 корпусу, считай, повезло, что Гранель взялся за него. А то так и стоял бы дом недостроеный. С 16 корпусом вот пока не понятно. Может и его достроят все таки?
29 ноября 2019
Мы уж и правда думали, что не дождемся нашего дома. Должны сдать в конце года, очень надеюсь, что успеют. Осталось совсем чуть-чуть!!
21 ноября 2019
Сам по себе район и ЖК хорошо обустроены, симпатично. И здесь есть все, начиная от продуктовых магазинов – 777, Пяторочка и ТЦ Реутов парк, и заканчивая школами и детсадами - №13,8 и 10 школа, остановками у ЖК. Транспортная доступность шикарная, на Юбилейный проспект и на Носовихинское шоссе выезжать удобно, автобусы и маршрутки часто ходят (141, 111, 706. 760 и тд), уехать и без машины можно. Надеюсь, 13 корпус сдадут в конце года, и эта не совсем веселая история с нашим ЖК завершится, спасибо Гранель.
14 августа 2019
В 13-м корпусе подвижки начались, Гранель достраивает! Думали, что этого не случится, но до НГ получим ключики и можно уже запускать ремонтную бригаду.
ЮВ
Юлия Воскресенская
26 июня 2019
Обманутые дольщики Новокосино-2 смогли рассказать о своем несчастью Президенту Путину в рамках ежегодной прямой линии, однако, региональные власти после этого пообещали достройку лишь через 2 года, так что это пока не помогло.
25 января 2019
застройщик не сегодня завтра банкрот, а администрации начихать. так и живем.
Marina
29 декабря 2018
В отношении застройщика ЭкспертСтрой введено наблюдение - первая процедура банкротства. Публикация в газете Коммерсантъ 29.12.2018. У дольщиков месяц, чтобы вступить в реестр требований жилых помещений! Дольщики Новокосино2, подавайте заявления в суд, у нас мало времени! И вступайте в группы во всех соцсетях!
Эльдар
01 июня 2018
Беседовали недавно с менеджером, выяснили, что на вторых этажах балконы есть, первый этаж нежилой (под коммерцию). И еще - котельные находятся в каждом доме в подвальном помещении.
Artem
26 ноября 2017
Работы ведутся полным ходом, не смотря на холодное время года, обычно стройки затормаживаются-не пожалел времени, сегодня был на стройке, поэтому свежие новости для будущих соседей-4 корпуса на последнем этапе
21 ноября 2017
Из свежих новостей - третий корпус поставлен на кадастровый учет! И "В настоящий момент ведется процесс оформления права собственности." !
Q
quest
27 октября 2017
Ездил в офис (к слову, кто собирается - нужно записываться заранее). Сказали важное, что после ввода в эксплуатацию ипотека невозможна. Сейчас срок сдачи 3 кв. 2019 года и заверили, что переносов не будет. Так что кто планирует с ипотекой связаться - ориентируйтесь.
30 сентября 2017
Мне тоже видится, что как шла тут работа так она и продолжает идти. Особенно активно по 13 и 17 корпусам, как понимаю их готовятся сдать к НГ, даже заказывают обмеры для БТИ. А так фасады делают, стеклят лоджии, канализацию тянут, внутренние работы идут.
20 сентября 2017
а какой жк ближе к метро? новокосино 1 или новокосино 2 ?