Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новые малоэтажные жилые комплексы в «Новой Москве»

Новые малоэтажные жилые комплексы в «Новой Москве»##

Малоэтажное строительство становится все более популярным, особенно в границах «Новой Москвы». В полном соответствии с мнением московских властей о том, что присоединяемые к столице территории не должны застраиваться многоэтажками, застройщики сосредоточили свое внимание на двух-трехэтажных новостройках: на сегодняшний день в области их уже более тысячи, и выводятся все новые.

В Ленинском районе, на улице Верхняя деревни Румянцево возводится жилой комплекс «Румянцево». Проект предполагает постройку сборно-монолитных трехэтажных домов, квартиры в которых будут предлагаться уже с евро отделкой. Планируемый срок окончания работ – второй квартал будущего года, цена за метр стартует с 60 тысяч рублей.

На Пятницком шоссе в Подмосковье компанией Pragma Development запланировано строительство крупного поселка Etude Family Club. Общая площадь проекта захватит 22 га, на которых расположатся четырех- и трехэтажные двухсекционные дома, общее число квартир в которых 108. Начало строительства запланировано на июнь текущего года, завершить работы застройщик намерен в конце 2014 года.

Между прочим

В рамках малоэтажной застройки подмосковных территорий возводится город-спутник.

Дата публикации 04 мая 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков