Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Москвы: доступные предложения с ценой до 6 млн рублей

Новостройки Москвы: доступные предложения с ценой до 6 млн рублей
Новостройки Москвы: доступные предложения с ценой до 6 млн рублей##

Сегодня в обзоре доступного столичного жилья портал Novostroy-M расскажет о трех заметных новостройках Москвы, в которых можно приобрести квартиру не дороже 6 млн рублей. Первый участник нашего списка – это микрорайон «Царицыно», широко известный проект, который в районе Бирюлево Восточное возводит Московский комбинат хлебопродуктов. На территории площадью 44 гектара возводится два жилых микрорайона с собственной инфраструктурой, в которую войдут автопарковки, школы, детские сады, поликлиника, ТРЦ. Площадь квартир начинается от 41,64 квадратных метра, купить самую бюджетную можно за 5,427 млн рублей.

Второе место занимает жилой дом «Новый» от Первого строительного треста. Эта новостройка не имеет собственной инфраструктуры, зато ее расположение в обжитой части Западного Дегунина позволяет использовать развитую инфраструктуру района. Однокомнатные квартиры здесь имеют доступный метраж – 38,8 квадратных метра – и соответствующую цену: от 5,83 млн рублей.

И на третьем месте – жилой комплекс «Большое Кусково». Новостройка возводится в районе Новогиреево, на парковой территории, крупным столичным застройщиком ГК «ПИК». Кроме жилья тут также будут в наличии детский сад, школа и гаражный комплекс. Поселиться в одном из панельных домов, которые будут сдаваться во втором квартале нынешнего года, можно за 5,892 млн рублей.

Дата публикации 21 марта 2013
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков