Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: ГК Жилищный капитал стала Предприятием года 2012 в Международном экономическом рейтинге Лига Лучших

ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» по итогам Международного экономического рейтинга «Лига Лучших» признано одним из ведущих предприятий в сфере предоставления посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества.

Заняв 10 место в области своей деятельности по профилирующим ОКВЭД, Группа компаний получила статус «Предприятие года 2012».

Сравнение проводилось среди 200 компаний Центрального федерального округа по официальным данным органов Государственной статистики России и в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт ранжирования).

Основная цель экономического рейтинга «Лига Лучших» - определение и привлечение внимания общественности, представителей государственной власти, деловых кругов к наиболее динамично развивающимся и экономически эффективным российским предприятиям и организациям, которые сочетают в себе устойчивое положение на рынке, являются социально ответственными и значимыми в своем регионе и РФ в целом, ориентируются на международные стандарты финансовой отчетности, информационной открытости и непосредственно влияют на экономический рост России и благосостояние ее граждан.

Отметим, что сегодня Группа компаний «Жилищный капитал» входит в четверку крупнейших застройщиков Подмосковья, обеспечивая жителей доступным и комфортным жильем.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков