Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотечные каникулы от Сбербанка для покупателей TEKTA GROUP

Всем покупателям жилья в современном ЖК бизнес-класса «Маяковский» от TEKTA GROUP Сбербанк предоставляет супервыгодные кредитные каникулы. До момента завершения  строительства сумма ежемесячного взноса по ипотеке уменьшается в 2 раза! Эти выгодные условия для клиентов компании TEKTA GROUP – платинового партнёра Сбербанка, эксклюзивно будут действовать до 31 декабря 2016 года включительно*.

Так, если раньше при покупке 1-комнатной квартиры  в ЖК «Маяковский» стоимостью 7,1 млн рублей по ипотеке Сбербанка ежемесячная сумма выплат составляла  56 500 рублей, то при оформлении ипотечных каникул сумма выплат снижается до 28 100 рублей на период строительства дома. В дальнейшем, после ввода ЖК в эксплуатацию в IV квартале 2018 года, сумма выплат приравнивается к стандартным ежемесячным платежам по ипотеке со ставкой 11,5%  на срок 30 лет и первоначальным взносом 20%. После завершения строительства платеж будет составлять 56 500 рублей, то есть ровно столько же, как при оформлении обычной ипотеки.

Таким образом, у покупателей TEKTA GROUP есть возможность не только снизить общую сумму выплат по кредиту, но и сократить свою финансовую нагрузку до завершения строительства нового дома. Это уникальное на сегодняшний день для рынка предложение будет максимально выгодно как для покупателей, которые на время строительства дома вынуждены оплачивать арендное жилье, так и для тех, кто уже планировал улучшить свои жилищные условия, но ждал подходящего момента.

Приобретение квартиры в ЖК «Маяковский»  - сейчас это не только выгодно, но и престижно. Этот новый современный комплекс бизнес-класса отвечает всем требованиям, предъявляемым к этой категории жилья – удобное расположение, авторские архитектурно-дизайнерские решения, панорамное остекление собственная инфраструктура, и даже спортивный плавательный бассейн.

При этом стоимость жилья здесь на первых этапах строительства начинается от 155 тыс. рублей. Сегодня  в ЖК «Маяковский»  для продажи  предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 84,6 кв. м, а для самых взыскательных покупателей - 5-комнатные, площадью 134,1 кв. м, с видом из окон на Москву с высоты птичьего полета. Важно, что при оформлении ипотечных каникул все скидки по действующим акциям сохраняются. Размер скидок зависит от площади квартиры, этажа и способа оплаты, и может достигать 17%. Подробности о квартирах в наличии, акциях и оформлении ипотечных каникул можно узнать в офисе продаж TEKTA GROUP по адресу: Головинское шоссе, вл. 10.

*Подробности акции и проектная декларация ЖК «Маяковский» размещены на сайте застройщика

Дата публикации 05 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков