Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Краски жизни» весь сентябрь – консультации по ипотеке от Банка Москвы

В квартале «Краски жизни» в сентябре пройдут консультации по ипотеке от Банка Москвы. Сотрудники Банка Москвы будут дежурить в офисе продаж объекта 9, 11, 18, 25 сентября. Продажи квартир с привлечением ипотечного кредитования растут, поэтому «Сити-XXI век» подготовила специальное предложение: все покупатели, заключившие сделку с использованием кредитных средств в сентябре, получают в подарок услугу по оформлению квартиры.

Сотрудники Банка Москвы проконсультируют по всем вопросам, связанным с ипотекой, окажут помощь в заполнении заявки на получение кредита, примут ее и оперативно передадут на рассмотрение. В свою очередь, специалисты «Сити-XXI век» предоставят подробную информацию о квартале «Краски жизни», планировочных решениях квартир, инфраструктуре комплекса.

Клиенты компании при покупке квартиры в «Красках жизни» могут получить в Банке Москвы ипотечный кредит с первоначальным взносом от 10%. Срок кредитования – до 50 лет. При этом банк не взимает комиссии за оформление, выдачу и досрочное погашение кредита.

Подробную информацию об условиях ипотеки в квартале «Краски жизни» можно получить в «Сити-XXI век».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков