Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

От 12% годовых на новостройки и готовые квартиры – исключительное предложение от Банка Москвы и «Сити-XXI век»

Банк Москвы, надежный многолетний партнер «Сити-XXI век», предлагает клиентам компании воспользоваться льготным кредитом по государственной программе субсидирования.

Уникальность предложения заключается в том, что банк готов предложить кредиты с государственной поддержкой не только на строящееся жилье по 214-ФЗ, но и на готовые квартиры от «Сити-XXI век» по договору купли-продажи. Для клиентов это означает возможность приобрести квартиру в построенном доме и получить ключи сразу после оформления сделки. Напомним, что по государственной программе субсидирования ипотеки льготная ставка предусмотрена только для квартир в готовых новостройках (при продаже от юридического лица) и строящихся домах.

«Сити-XXI век» и Банк Москвы предлагают приобрести жилье с привлечением ипотечного кредитования по ставке от 12% в готовых жилых комплексах: «Альбатрос» (г. Москва); «Подсолнухи» (г. Москва); «Радужный» (г. Видное); «Бенуа» (г. Красногорск).

Также Банк Москвы выдает кредиты на приобретение квартир в строящемся квартале «Краски жизни», корпуса 4.2, 5.1, 5.2 (г. Видное, 5-й мкр.).

Минимальный первоначальный взнос – от 20%.

* – ставка указана с учетом обязательного оформления страхования жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка по особому условию «Защищенный кредит»

Дата публикации 07 апреля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков