Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в ипотеку: совместная программа Сити-XXI век с Ханты-Мансийским банком

Девелоперская компания «Сити-XXI век» и ОАО «Ханты-Мансийский банк» открыли программу ипотечного кредитования для покупателей квартир в жилом комплексе «Подсолнухи» (ул. Твардовского, д. 2), а также в жилом доме «Бенуа» (г. Красногорск, ул. Лесная). 

В соответствии с программой минимальная сумма кредита для заемщика составляет 300 тыс. руб., максимально возможная – 8 млн руб. Первоначальный взнос начинается с 20% от стоимости квартиры. Срок кредитования доходит до 30 лет. Процентная ставка колеблется в пределах 12,5-13,25%. С момента регистрации права собственности и ипотеки на квартиру, она снижается до 10,9%. Досрочное погашение кредита осуществляется без штрафных санкций.

ЖК «Подсолнухи», входящий в состав Строгинского миниполиса, а также жилой дом «Бенуа» в Красногорске уже сданы, осуществляется их подготовка к передаче управляющей компании. Во всех указанных аккредитованных домах идёт активная продажа квартир различных характеристик и ценовых категорий.

По словам коммерческого директора «Сити-XXI век» Виталия Разуваева, компания расширяет количество партнеров среди кредитных организаций, чтобы сформировать более широкий ассортимент финансовых продуктов и тем самым расширить возможности покупателей квартир для улучшения ими своих жилищных условий. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков