Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

12 июля «Сити-XXI век» и Банк Москвы проведут в Видном ипотечную субботу

«Сити-XXI век» и Банк Москвы 12 июля организуют ипотечную субботу в офисе продаж квартала «Краски жизни». В течение выходного дня, с 10 до 20 часов, специалист банка ответит на вопросы об ипотечной программе, сумме возможного кредита, процедуре его получения, поможет оформить заявку и примет ее для передачи в банк. В свою очередь, представитель компании-застройщика подробно расскажет о проекте в Видном, планировках квартир, инфраструктуре комплекса. Ипотечная суббота позволит сэкономить значительное время – клиент получит детальные консультации девелопера и банка в одном месте, а также оценит живописный ландшафт территории будущего квартала.

В квартале «Краски жизни» компания реализует квартиры в корпусах 5.1, 5.2, 4.1, 4.2. Это 17-этажые монолитные дома. Каждый из них выполняется по авторскому проекту с применением вентилируемых фасадных систем типа Cembrit. Площади квартир составляют от 31 кв. м до 109,9 кв. м. Аккредитация в банке и продажа квартир по 214-му ФЗ дают клиентам уверенность в надежности сделки.

«Проведение подобных совместных акций вызывает живой интерес со стороны потенциальных покупателей. Формат встречи удобен тем, что в качестве консультантов выступают как представители банка, так и застройщика. Таким образом, можно получить индивидуальную консультацию и узнать максимум интересующей информации от обеих сторон», – отметил Виталий Разуваев, коммерческий директор «Сити-XXI век».

Ипотечная суббота состоится в офисе продаж по адресу: Московская область, город Видное, мкр. 5. Дополнительные вопросы можно задать по телефону отдела ипотеки «Сити-XXI век»

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков