Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новая Москва обрастает жилыми проектами

Компания «РСГ – Московская область» (входит в ГК «РЕНОВА-СтройГруп») приступила к строительству нового жилого района «ПРИМА-Парк» на территории Щербинки, которая в самое ближайшее время официально отойдет во владение Москвы.

Жилая застройка будет сформирована двумя видами зданий: многосекционными корпусами переменной этажности и высотными домами башенного типа. Рамками проекта предусмотрено строительство восьми жилых домов. Первые два корпуса запланированы к сдаче в эксплуатацию уже в конце 2012 года. Всего в течение последующих 4 лет на этой территории компания построит около 200 тысяч кв.м. современного комфортного жилья.

При проектировании объекта компания поставила задачу создать район с собственной инфраструктурой, отвечающей актуальным требованиям, предъявляемым к современному жилью. Помимо жилых корпусов на территории района будут построены детский сад и общеобразовательная школа. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия бытового обслуживания. Будет решена и проблема с парковочными местами, актуальная сегодня почти для всех крупных российских городов. Для удобства жителей предусмотрено возведение специальных полуподземных паркингов и отдельный гаражный комплекс.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков