Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Ново-Молоково» продано более 40% квартир

ЖК «Ново-Молоково» расположен в Ленинском районе Подмосковья, в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе, неподалеку от г.Видное, и является одним из наиболее привлекательных проектов среди жилых комплексов Подмосковья. Общая площадь участка, на котором возводится комплекс, составляет более 35 Га. Всего в микрорайоне будет возведено 13 корпусов общей площадью свыше 330 тыс. кв. м., рассчитанных на 5 тысяч квартир. Суммарный объем инвестиций в этот проект – более 400 млн долларов.

Строительство объекта разделено на 4 очереди, последняя из которых завершится в 2018 году. К этому времени в комплексе будет построен ряд инфраструктурных объектов. В частности, торгово-развлекательный центр, поликлиника, школа (свыше 800 учащихся), два детских сада (на 260 детей), в каждом из которых будет плавательный бассейн.

Доля ЖК «Ново-Молоково», занимаемая на рыке предложения среднеэтажного домостроения в районе г. Видное, порядка 30%. Доля введенных площадей – 94 тыс.кв.м. На текущий момент реализовано более 40% от общего объема проекта. При этом до конца года планируется ввод еще одного корпуса площадью 28,5 тыс.кв.м.
 

«Сегодня в нашем проекте уже живут 1800 семей и эта цифра растет. Такой спрос говорит о том, что «Ново-Молоково» - качественный продукт с правильной концепцией, востребованный рынком» - резюмирует Дмитрий Власов, коммерческий директор компании RDI.

Дата публикации 15 июня 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков