Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сбербанк открыл RDI новую кредитную линию на общую сумму 2,8 млрд. рублей.

Сбербанк России открыл RDI невозобновляемую кредитную линию для финансирования строительства 3-й очереди Архитектурного Пригорода «Южная Долина», расположенного в 9 км от Москвы по Каширскому шоссе. Общая сумма кредита составляет 2,8 млрд. рублей. Объем инвестиций – порядка 4 млрд руб., общий объем вложений в пригород «Южная Долина» составит свыше 16 млрд руб.

«Мы давно сотрудничаем со Сбербанком России и рады прогрессивному развитию наших взаимоотношений, направленных на улучшение и совершенствование кредитных линий. Мы надеемся, что наш общий инновационный подход к такому деликатному вопросу, как открытие кредитных линий, станет залогом многолетнего партнерства RDI и Сбербанка России», - говорит Сергей Коротченков, генеральный директор компании RDI. Привлечение к финансированию третьей очереди «Южной Долины» крупнейшего кредитора строительного рынка – Московского банка Сбербанка России - является критерием высокой надежности проекта.

Компания RDI несет финансовую ответственность за своевременное и качественное завершение строительства и перед клиентами и перед ведущими финансовыми институтами. Это гарантирует отсутствие покупательских и инвестиционных рисков в отношении всех наших проектов.

«Для покупателей жилья в «Южной Долине» сотрудничество компании RDI и Сбербанка России - это не только гарантия качества и надежности, но и возможность приобрести жилье на выгодных условиях. Банк предлагает специальную программу ипотечного кредитования : «13-13-30» где имея первоначальный взнос от 13% и сроком до 30 лет, можно оформить ипотеку под 13% годовых, а при сумме кредита от 4,2 млн рублей ставка будет равна 12,5%»

Процентные ставки на покупку квартиры в данном проекте стартуют с 12,5 % в рублях, минимальный первоначальный взнос - от 10% стоимости квартиры. Максимальный срок выплаты кредита – 30 лет.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков