Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: акция в ЖК Новокуркино - кухня в подарок

В честь своего дня рождения Группа Компаний ПИК устраивает беспрецедентную акцию -  «Кухня плюс»: 96 квартир в ЖК «Новокуркино», расположенного по адресу: г. Химки, мкр. Новокуркино, д.19, будут предлагаться не только с улучшенной отделкой, но и  включать эксклюзивный встроенный кухонный гарнитур, и все - по цене обычной квартиры!  Клиенты смогут выбрать из более, чем  десяти различных вариантов кухонь, уже адаптированных под конкретную планировку квартиры. 

Данная акция проходит в рамках программы «ПИК_2.0. ВАЖНО ВСЁ!», нацеленной на всестороннее улучшение  качества  возводимых жилых микрорайонов. Цель программы - сделать жизнь новоселов комфортной, в полной мере оправдать ожидания покупателей и даже превзойти их. Для этого эксперты Группы Компаний ПИК постоянно изучают мнения и нужды потребителей,  а также исследуют новые тренды на рынке жилой недвижимости. Мы надеемся, что наши клиенты оценят преимущество частично меблированного жилья, и мы продолжим развитие данного направления.

Специальное предложение «Кухня плюс» разработано Группой Компаний ПИК совместно с крупнейшим белорусским производителем корпусной мебели - компанией «ЗОВ». В рамках партнерства фабрика подготовила ряд эксклюзивных проектов кухонных гарнитуров, адаптированных для различных планировок квартир и вариантов отделки в возводимых Группой Компаний ПИК домах.  Кухни компании «ЗОВ» отличают стильный дизайн, высокое качество и удобство использования.

Благодаря новой программе для клиентов Группы  выбор кухни становится простым и приятным.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков