Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК ПИК построит новый жилой комплекс на востоке Москвы

Группа Компаний ПИК, один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России, объявляет о начале строительства нового жилого проекта, расположенного на востоке Москвы в пешеходной доступности от Измайловского парка, а также  станций метро «Семеновская» и «Партизанская».

Земельный участок под проект Группа приобрела еще в 2007 году, включив в прошлом году ЖК «Мироновский» в планы строительства на 2012 год.

Жилой комплекс «Мироновский», общей площадью более 30 тысяч квадратных метров, расположен на участке 2,6 га. Проект включает в себя  комплекс из двух современных жилых домов модернизированной серии КОПЭ-М «ПАРУС», подземную гараж-стоянку,  а также сопутствующую социальную составляющую: рекреационный сквер и детский садик с бассейном.  В рамках проекта предусмотрено строительство  необходимой транспортной и инженерной инфраструктуры, в том числе реконструкция и расширение улицы Мироновской.

Артём Эйрамджанц, Первый Вице-президент Группы Компаний ПИК прокомментировал: «Мы верим в успех проекта - грамотная концепция, строительство востребованной у клиентов и хорошо себя зарекомендовавшей серии дома КОПЭ-М «ПАРУС», удачное расположение в шаговой доступности от метро и любимого москвичами Измайловского парка, – все это делает объект востребованным на рынке. Кроме того, мы планируем широкое применение ипотечных программ по проекту с различными банками, что также даст нашим покупателем больше возможностей для приобретения понравившейся квартиры».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков