Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Попутный ветер дует в «Парк Рублево»!

Жилой комплекс «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН объявлен абсолютным победителем в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса Московской области» в рамках ежегодной независимой профессиональный премии PRO Realty. Комплекс получил статуэтку «Золотой флюгер», который «указывает» покупателям на яркий проект, тщательно отобранный из списка претендентов и проверенный компетентным жюри. Проект оценивался по целому комплексу параметров и прошел несколько этапов конкурса, набрав наибольшее число голосов. Жюри оценивало объекты по нескольким критериям: архитектурная концепция, расположение, инфраструктура, качество строительства, соотношение цены/качества, юридическая чистота и благонадежность застройщика.
 
Профессионалы рынка назвали проект «прецедентом» на рынке недвижимости, так как впервые в Подмосковье появился элитный проект с квартирами. Сегодня «Парк Рублево» не имеет аналогов и сам по себе представляет перспективный сегмент рынка. Расположенный рядом с московским метро Мякинино, на берегу Павшинской поймы, комплекс состоит из 4-8 этажных домов с двухуровневым подземным паркингом. На территории – фитнес-клуб, детский сад и начальная школа, торговый центр, причал для катеров и яхт, пляж, детские и спортивные площадки, ухоженная территория с концептуальным ландшафтным дизайном. Для реализации проекта были приглашены лучшие международные компании – архбюро «Цимайло и Ляшенко», застройщик Ant Yapi, ландшафтный архитектор Arbor, производитель клинкерного кирпича Wienerberger, оконные профили SHUKO, немецкие лифты OTIS и т.д.
 
Философия комплекса – единение с природой благодаря лаконичной архитектуре, большим террасам и панорамным окнам, из которых открывается великолепный вид на лес и воду. Инфраструктура и консьерж-сервис обеспечат в комплексе высокий уровень комфортной жизни на самый взыскательный вкус.
 
«Парк Рублево» - флагманский проект компании, в котором и формат, и стиль жизни, и концепцию, благоустройство пришлось изобретать «с нуля», - считает Заместитель Генерального директора ОАО «ОПИН» Наталья Картавцева, - проект разрабатывался именно для этого уникального места, и сегодня можно с уверенностью сказать, что мы вывели на рынок не только новый формат, но и создали уникальный спрос. Именно новаторство и нестандартный подход стали ключом к успеху этого проекта».
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков