Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

28 января 2022
Благодаря этому агентству и профессиональным экспертам буквально за неделю смог продать свою двухкомнатную квартиру. Быстрая и качественная оценка квартиры, ещё мне понравилось, что с первого раза были правильно оформлены все необходимые документы, заключил с ними договор и очень рад, что нашёл вас в интернете. Почитал о вас, я изучил все услуги. В итоге моя квартира успешно продана хорошему владельцу. Спасибо вам огромное))
21 января 2022
Помогли подобрать объект для бизнеса. У нас небольшая швейная мастерская, и мы решили немного расширяться. Хотели совместить мастерскую и магазин. За помощью обратились в эту компанию. Нужно было помещение средних размеров, 300-400 квадратов, с удобным расположением. Мы получили полную услугу под ключ. Нами занимался один специалист, Бовсуновская Елизавета. Она помогала нам с подбором помещения, оформлением сделки, подготавливала все документы. И была с нами вплоть до того, как закончилась перерегистрация прав собственности. Помещение подобрали хорошее, недалеко станция метро, место проходное. Теперь я занимаюсь оформлением, скоро будем переезжать.
12 января 2022
Мы купили квартиру в новостройке, в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от метро. При этом, дом находится в спокойном районе, малоэтажной застройки, и квартиры улучшенной планировки. Еще нам понравилось, что цена средняя по рынку. И все это благодаря услугам этой компании.
25 декабря 2021
Покупали в этой компании квартиру в ипотеку. Получили подробную консультацию, потом нам помогли подобрать хорошее жилье. Уже справили новоселье. Агент, Дмитрий Дубров, очень грамотный, рынок знает досконально.
15 декабря 2021
Действительно хорошее агентство, приятные цены на услуги и скидки. Эксперт по недвижимости, Роман Котнов, оперативно смог найти нужную мне квартиру на покупку, спасибо огромное)
23 ноября 2021
Обратился в компанию, когда понадобилось помещение под кладовую. Предложили мне несколько вариантов, в итоге я выбрал удобное для своих нужд помещение 10м2 по приемлемой стоимости. Риелторы провели сделку грамотно и быстро.
15 ноября 2021
Обращался я в несколько компаний, но только в этой мне в итоге предложили такой вариант, который полностью меня устроил всем, от цены квартиры до расположения самого ЖК ("Опалиха О3", необычный проект рядом с ж/д станцией). Сотрудник, который работал со мной, учёл абсолютно все мои пожелания и требования, которые я предъявлял. Благодаря этому я не тратил своё время на пустые, проходные варианты. Если говорить конкретно про цену, в которую мне обошлась выбранная квартира, то она получилась на выгодных условиях от застройщика - "однушка" меньше чем за 6 млн. Такого больше ни одно агентство мне предложить не смогло. Так что ставлю за работу этой компании твёрдую пятёрку
09 августа 2021
Классная компания, всегда большой выбор новостроек, грамотные специалисты, все чётко и слаженно! Так держать! Сама не раз покупала тут квартиры и друзьям-знакомым не раз рекомендовала. Накладка была только одна - Царицыно, пришлось понервничать и подождать, но его все равно достроили, поэтому все обошлось!
19 марта 2021
Большое спасибо специалистам НДВ. Это было третье агентство, куда мы обратились за разменом нашей трешки. Никак не могли разъехаться с родителями. Все, что предлагали, не нравилось то им, то нам, то по бюджету не проходили. Уже отчаялись… Наш риэлтор смогла найти ко всем подход и на понятном языке рассказала, по какой схеме нужно действовать, чтобы у каждой семьи было свое жилье.
18 марта 2021
Год назад познакомился с НДВ, и не жалею. Как началась эта ужасная пандемия, и доллар начал скакать, как на родео, схватился за голову… Думаю, останусь сейчас с фантиками вместо денег. Надо быстрее квартиру покупать. Она то никуда не уйдет. Набрал в Яндекс «агентства недвижимости Москвы» и звонил всем подряд, узнавая, где «подушка» надежнее. В результате купил однокомнатную квартиру в ЖК «Тренд». Знаете, насколько она выросла в цене за этот год? Почти на 2 ляма!) И еще поднимется! Дом введут в эксплуатацию уже в конце декабря. Спасибо НДВ!